Афганистан
ГлавнаяRisorseБлог3 errori diffusi che rendono le flotte meno конкурентный
3 минуты на легжере

3 errori diffusi che rendono le Flotte Meno конкурентные

Ди Елена Вержине 20 мая 2019 г.

Смотри, я знаю, что нужно сделать телематические решения (локализаторы GPS) для улучшения ежедневных действий и результатов внутренней азиенды . Nonostante questotrend sia in continua crescita, мы разные и профессионалы, которые невежественны и получают выгоду от всех решений, которые могут быть полезны для всего бизнеса и позволяют не использовать их.| ||392

Molte delle aziende che implementano sistemi di fleet management sono riuscite a ridurre le loro spese carburante, aumentare la produttività dei propri dipendenti, o a ridurre le infrazioni a carico dei loro mezzi aziendali.

Come Совершенно очевидно, что это очень много и полезно для тех, кто и системы, для того, чтобы мы могли сделать шаг навстречу своему бизнесу, путешествуя су-гомма. Сейчас мы начнем с того, что мы начнем с того, что мы обеспечиваем защиту от использования флота велосипедов. трудно контролировать все, что происходит в Азии. Доступ к важной относительной информации относительно

Pensare di avere tutto sotto controllo

Quando non si ha visibilità sulla propria flotta è molto difficile mantenere il controllo su tutto ciò che accade in azienda. La mancanza di accesso a informazioni importanti relative allo стиль руководства для аутистов, игнорируйте части, которые вставляются в порт и ипэкцессиво расход топлива sono only la punta dell'iceberg della sfida che comporterà Monitorare veramente la vostra flotta.

В этом смысле, не соло la telematica è in grado di darvi una Visione globale sui vostri mezzi (dalla posizione) al tracciamento del percorso), ma vi porterà inoltreal controllo dei consumi di carburante, стиль управления, dei tempi di sosta prolungati a Motore Accesso. Insomma vi permitterà di identificare le aree sui cui agire per cominciare aпропустить особую энергию вашего флота.

Siamo un'azienda troppo piccola per una телематическое решение

Различные ответственные за плавание пикколей (2-4 размера) верят, что телематическое решение не может быть использовано в данном случае. Я не могу позволить себе больше всего в Лондоне считать недвижимость и получать выгоду от того, что можно перенести в конечный бизнесэффективность,производительность oприбыль возможность применения и плавное применение qualsiasi типо (piccole, medie, grandi).

Con ilmonitoraggio delconsumo carburante possiamo identificare le aree di miglioramento della nostra flotta, как пример:cattive pratiche alla guida, tempi di sosta eccessivi a Motore Accesso, fattori che aumentano gli sprechi - tutti evitabili  - e, se analizzati e identificati , просто измерьте это сообщение.

 Телематическое решение, требующее дополнительных затрат

Многие люди знают, что это решение GPS для управления флотом в поисках дороги для вашего бизнеса, но это еще одно не то, что я вижу, что в реальности большая часть компенсационных телематических решений ибольшие инвестиции для начальных инвестиций.

Иммагиниамо для момент, когда мы внедрили систему управления автопарком, которая контролирует наше потребление карбюранта и позволяет идентифицировать неиспользованные спреки, если они, конечно, не знают, что такое состояние. Ciò ci permetterebbe di porre rimedio al lavorando дляпутешествие и потребление являются наиболее эффективными.

А tal proposito, unostudio dell’IDEA указание на то, что “ снижение стоимости карбюратора на 10% может привести к увеличению прибыли на 31%. Из-за большей прибыли, риск в 10% может привести к разнице в активности и потере прибыли”.

Всюду, что больше всего стоит денег для вашей страны, не похоже, что вы внедрили телематическое решение.

Простое предложение для вашего бизнеса

KMZ MOTOR поддерживает ваш бизнес с Reveal, решение для вашего бизнеса Если вы поможете своему потребителю карбюранта, улучшите стиль руководства для ваших аутистов и вашего обслуживания клиентов. Стра Азиенда .

Contattateci e lavoreremo insieme per una migliore efficienza energetica, produttività e profittabilità della vostra azienda.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Gestione del business

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все