ГлавнаяRisorseБлог3 ragioni за жест la vostra флот с спутниковым локализатором. У нас есть хороший шанс для просмотра Reveal
2 minuti per leggere

3 ссылки на каждый жест вашего флота со спутниковым локализатором. E una davvero buona for scegliere Reveal

Для Елены Вержине 26 июня 2020 г.

Основная проблема, с которой он столкнулся с флотом, - это то, что не может быть доступным повсеместному донору, и он не может найти физическую границу в пределах всех и между современными азиатскими странами. E ciò означает, что не могу не знать, что такое видение - глобальное и конкретное - что гли сареббе необходимо для того, чтобы найти массу для своего труда.

Когда мы осознаем все проблемы, потенциал нехватки собственного актива и он может противостоять KPI и индикаторам производительности не в одиночку, а также трудно справиться с этим и нырнуть в режим рисования, но это практически невозможно.| ||390

Un sistema controllo per flotte aziendali serve proprio a restituirvi in modo semplice e immediato una visione generale e particolare del vostro parco veicoli. 

Проконсультируйтесь с нашим руководством для всех приобретенных и богатых людей, предоставив бесплатную демо-версию!

Приходите? Просто, со спутниковым локализатором для нескольких азиатских объектов:

  • Локализация и ваши видео. Оверо познайте в реальном времени положение всех и каждого из вас Flotta e di sapere cosa stanno facendo в какой-то момент. Вы можете проследить за расчетом в режиме быстрого темпа и на расстоянии, которое отделяет вашу дорогу от места назначения и в конечном итоге увеличивает альтернативный результат в ситуациях интенсивного движения.
  • Оптимизировать сообщения и миссии.Направляйтесь из своего офиса в Grado di Programmare Le Destinazioni di Guida и открывайте удаленный доступ к смартфону вашего аутиста. Визуализируйте перкуссию на проезжей части и определите временные стимулы по прибытии в место назначения, связанное с расстоянием, соседством, движением и т. д.
  • Автоматизация выполнения тачграфических операций. С помощью локализаторов Gps можно получить удаленные и относительные данные, такие как темп управления, нажатие, пауза, или доступ к двигателю, а также возврат к рисунку делла норматива вигенте. В этом режиме, если необходимо устранить необходимость квалифицированного вмешательства вручную со стороны автоматического или административного управления, полностью автоматически выполняется загрузка данных с удаленного устройства.

E tanto altro ancora… 

Бесконечное, хорошее место для просмотра спутникового локализатораПоказать KMZ MOTOR? Richiedi di provare laбесплатная демо-версия e verifica in prima persona и преимущества, которые можно предложить.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Положение и перкуссия,Тачиграфо, История успеха,Участие в работе команды

Соответствие блога
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Добавьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все