ГлавнаяRisorseБлогCome funzionano le flotte Intelli| ||351
4 минуты на легжере

Приходите работать интеллектуально

С Еленой Вержине 4 марта 2020 г.
Come funzionano le flotte intelligenti

Le Flotte Intelligi Sono Caratterizzate Dall’Uso DellaТехнология Для оптимизации и улучшения процессов, быстрого и быстрого восстановления. Для этого используйте один из сервисовтелематические решения, которые используются локализаторами GPS для плавного перемещения позволяют вам выполнять вспомогательные функции и лучше выполнять не только ежедневные операции, но и обрабатывать все точки мира.| ||392

I tracker GPS o i sistemi per la gestione delle flotte aziendali еще разлокализация точки на карте. Queste soluzioni permettono, tra le varie opzioni, di прийти к познанию и детализации, как функция процесса потребления карбюранта во вторую секунду и для аутистов.

Получите самую ценную информацию, и это возможноidentificare le cattive praticheche mettono a rischio la sicurezza della Flotta. Чтобы не говорить о происшествиях, используйте двигатель и проверьте карбюратор.

Телематические решения на базе вашего GPS-трекера илиСателлитные системы для управления флотом stanno guadagnando terreno per via dei vantaggi in termini di обеспечение, эффективность и продуктивность тот вклад в лучший бизнес, который приносит хорошие качества:

Коммуникации немедленно

ЕдинствоЖидкое общение с собственными интересами жизненно важно для того, чтобы ответить на вопросы клиентов до последней минуты. В этом случае необходимомодифицировать и выполнить работу ed aver la certezza che gli операторы на кампо recepiscano questi cambiamenti и che vi si si si adattino без проблем, потому что они не мешают il flusso di lavoro.

В этом смысле телематические решения являются лучшими помощниками, которые помогут быстро ответить и сделать больше эффективных действий во всех необходимых аспектах.

Guida sicura ed effecte

I localizzatori GPS per la gestione delle flotte forniscono tutta la reportistica necessaria для анализа эффективности энергетики вашего среднего парка. Тали приспособлены, чтобы помочь вам больше всего сэкономить на приезде в Венупотребление карбюратора o десятикратное наблюдение за нимповедение аутистов когда я летаю. В этом режиме сарай в градо ди индивидуаре le cattive abitudini Dietro Cui si cela l'aumento della Spesa Carburante o quelle che Mettono a Рискьо ди инциденте sia i Tuoi Dipendenti che i Tuoi veicoli.

Inoltre, poter || |428ridurre il consumo carburante della flotta жизненно важно, чтобы увеличить прибыль, и увидеть, что потребление энергии - это наиболее важные голоса для бизнеса, если он базируется на этом veicoli.

Если вы «добавите 10% потребления карбюратора и возможноувеличите прибыль и прибыль примерно 31%», || |434come spiega IDAE.

Увеличьте продуктивность и это важно

Сохраняйте время смерти и организуйте лучшую работу Темп вашего отряда аутистов может отличаться для вашей страны, и вы увидите, что оптимизация может быть проведена в: Essere in Grado di Fornire или erogare il proprio servizio in Tempi Più Rapidi, che può Sembrar Poco Ma alla Fine dei conti aiuta a | ||441migliorare i risultati finali.

В этом смыслерешения GPS для азимутального флота ci aiutano a идентификация и периоды чрезмерной неактивности cheвыигрыш от конкурентного потенциала e che possono invece необходимо выполнять действия в лучшем режиме.

Протокол профилактического обслуживания

Телематическое решение, которое поможет и позволяет лучшему техническому обслуживанию нашего парка.

Расписание || |457alert di manutenzione preventiva, потому что это динамическое календарное указание, которое поможет вам поддерживать наш флот всегда наготове, избавиться от времен неактивности.

Протокол контроль безопасности и безопасность

Соблюдайте протоколконтроль безопасности длядля людей это важно для того, чтобы избежать большой потери жизни. В этом смысле,локализация GPS для управления автопарком с согласием на мониторинг и локализацию и наблюдение за домом и предоставление информации с использованием всех компетентных органов для выполнения всех действий Recupero.

Ты помогу тебе получить свой флот с облегчением

Лучший жест из собственного флота, который нужен для достижения приоритетных целейдля лучшего спасения, l 'эффективность и производительность труда. Мониторинг и надзор за подъемами и развлекательными мероприятиями помогают идентифицировать область, где конкуренция в стране является риском. risorse, la Riduzione delle Spese Non necessarie, l’implementazione di Protocolli for una Guida Pù Pù Sicura ed Effecte, L’Aumento Della Sicurezza Della Flotta Stessa, для того, чтобы процитировать только один потенциальный пункт в расположении, но это не то, что нужно для этого. Вы можете использовать GPS-решение для управления воздушным потоком.

Il rafforzamento di queste aree tramite la promozione di pratiche quali l’ottimizzazione delle risorse, la riduzione delle spese non necessarie, l’implementazione di protocolli per una guida più sicura ed efficiente, l’aumento della sicurezza della flotta stessa, per citare solo alcune delle potenzialità a disposizione, non è che il punto di partenza di ciò che un’azienda può fare una volta adottata una soluzione GPS per il controllo della flotta aziendale.

Свяжитесь с нами и помогите индивидуальному решению, которое поможет вам адаптировать все исходные данные для вашей недвижимости.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Бизнес-принципы,Данные и анализ

Соотношение блогов
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияУправление бизнесом

Предоставление приложения для демонстрации

Scopri come la nostra piattaforma ti offre la visibilità di cui hai bisogno per fare di più.

Potrebbe anche piacerti

Vedi tutto