ГлавнаяRisorseБлогCome migliorare l'optimizzazione dei перкорси делле флоте?
2 минуты на легжере

Come migliorare l'optimizzazione dei percorsi delle Flotte?

Ди Елена Вержине 14 ноября 2019 г.
Come migliorare l'ottimizzazione dei percorsi delle flotte_KMZ MOTOR Reveal

Секретно длялучшая конкурентоспособность коммерческих коммерческих предприятий и повышение качества и оптимизация в режиме корректировкизаработок делла проприа флотта. Идея è quella di sfruttare al Massimo Ogni Minuto di lavoro del mezzo e dievitare di percorrere chilometri inutilmente. Infatti, a una cattiva Pianificazione dei Percorsi Corrispondono Costi Più Elevati.

Ogni volta che un veicolo percorre dei chilometri in più,увеличение расхода топлива ,l'usura degli пневматические с акцентом, bisogna cambiare più spesso olio, фильтры и компоненты иувеличение риска инцидентов dato che si trascorre più tempo in strada.

"Больше 5.000 евро карбюранта в год".

Вторая недавняя студия, в фургонах, в средствах массовой информации, портативно уна цена за карбюратор «более 5000 евро в год». Тем не менее,1'11% общей годовой стоимости велосипеда, а также качество, увеличенное на 2,1% при удалении, l'1,6% при техническом обслуживании и л' 1,1% degli pneumoniai» (Шрифт:https://www.fomento.gob.es/recursos_mfom/observatorio_costes_abril_2018.pdf).

Это важное соображение, вмешательство в потребление карбюратора результат, который является приоритетным дляфлотте некоторых размеров, возможно, это не так. 2 или 300 голосов Если вы ответите на важный вопрос, чем больше внимания вы хотитеувеличиваете редактирование игры и вызываете беспокойство среди наиболее конкурентоспособных команд.

KMZ MOTOR может помочь вам получить доступ к вашему большому региону. Получите бесплатное руководство и получите доступ к системе GPS для локализации и управления автопарком, которая может помочь.

Система GPS. отслеживания и управления автопарком

Forse non ci si si pensa spesso, mai системы GPS локализации и управления автопарком очень много простых идентификаторов Луоги су уна карта. Essi stanno trasformando il settore della mobilità e dei trasporti e sono il best alleato quando si tratta di ricavare il Massimo dalle proprie risorse.

Другой вклад визбавьтесь от потребления карбюратора велосипедов, функционирование этого типа системы управления GPS можно использовать:

Le aziende con pochi veicoli (da 2 a 6) сухожилие и мысль о том, что эти решения были использованы только для более великого перехода. Если вы не видите больше проблем, чемизбавление от потребления карбюратора и фундаментально для всех. Кроме того, «отдача от 10% затрат на карбюратор может увеличить прибыль от 31%. С доходом от 10% прибыли можно получить прибыль в размере 10% Fare la Differentenza tra un'attività redditizia e una perdita nel conto Economico", sostiene unrecente studio sull'energia.

Телематические решения для лучших производительность

Не только, дляфлота с пикольными размерами, поддержкасистемы локализации GPS può aiutare a лучшие результаты и результаты всей атмосферы лучшие результатыбыстрый вкус и продуктивность команды,действия в эффективном режиме и программировании и регулировании профилактические меры для того, чтобы всегда быть готовыми к работе. И это только начало.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Положение и перкуссия,Историческое перкорси,Controllo dei consumi

Соотношение блогов
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Добавьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам, чтобы предложить вам видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все