ГлавнаяRisorseБлогЗагрузить тачграфо с пульта: характеристики и преимущества
1 минута на легжере

Загрузить удаленную тачографию: характеристики и преимущества

Елена Вержине 2 октября 2020 г.
Download del tachigrafo da remoto_KMZ MOTOR Reveal

Sebbene ormai si cominci a parlare semper più del cosiddetto “tachigrafo умный” в Италии sono ancora tante le aziende che hanno in uso addirittura ancora il modello Analytico.

Per coloro che invece utilizzano. ilцифровой тачграф в более совершенных системах управления – как KMZ MOTOR – доступен в качестве помощника с огромной функциональностью в конечном итогебольшая эффективность и рисование темпа.

Информация с одним конкретным выделенным набором, и локализаторами GPS KMZ MOTOR для прямого получения данных о тачграфике, практических данных в реальном относительном темперуководство, или работа и пауза, или доступ к двигателю, и руда поворота аутиста и среднего расстояния.

В этом режимеl'ufficio Traffico può такое управление рудой распознавание аутичного аутиста – Grazieавтоматическая идентификация водителя за mezzo della tessera autista inserita.

Ilrisparmio di tempo che laтехнология Verizon Подключите, чтобы помочь вам, если необходимо обратить внимание на то, что нужноУстранение возможных вмешательств вручную от части аутиста или от части имеющихся операторов.Ло удаленный доступ к данным в автоматическом режиме, без предварительного просмотра на границе видео и без необходимости della tessera aziendale всегда в таске.

Inoltre , решение KMZ MOTOR включает услугисохранения данных на текущем сервере (в зависимости от законного времени в базовой нормативной базе), автоматическую защиту резервного копирования и ежедневную информационную поддержку. скарикате.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Тачиграфо,Указание команды,Указание делового характера,Бусте пага,Данные и анализ, Электронные отчеты о Cruscotto,Нормативные

Соотношения блога
Scarico dati del tachigrafo digitale da remoto I simboli del cronotachigrafo digitale Come richiedere, compilare e utilizzare la carta tachigrafica?
Дополнительные сведенияНормативы Риспетто

Предоставьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам по пятницам и предлагает видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все