ГлавнаяRisorseБлогЭко-вождение: зайти далеко проезжайте мимо вашего флота и риспетто в атмосфере
3 minuti per leggere

Эко-вождение: проезжайте далеко через туа-флотта-нель-риспетто-дель-эмбиенте

Ди Елена Вержине 6 августа 2020 г.
Eco driving KMZ MOTOR Reveal

Ruscire arisparmiare carburante è una delle sfide наиболее важно, что всеуправляющий флотом оскорбление повседневно. Считать, что потребление может привести к риску конкуренции и эффективности бизнеса, а также к негативным последствиям в течение долгого времени. Размеры можно указать в общей сложности 5%

In particolare, il consumo carburante per una flotta di piccole dimensioni può rappresentare il 5% delle spese totali, и мы прибываем с объявлениемостаемся 30%, когда будет много мусора. В этом случае пикколо риспармио не потребляет карбюрант, и он может получить грубый удар по коду лунги в стране. прибыль составила около 31%. С пограничными ограничениями, эти 10% риска могут стать причиной разницы в доходах от маржинальности»

Detto questo, una riduzione di appena “il 10% del costo carburante può tradursi in un aumento dei profitti di circa il 31%. Con margini stretti, questo 10% di risparmio può fare la differenza tra un’azienda profittevole una perdita di marginalità” come spiega IDAE.

La Telematica : il miglior alleato dell'efficienza

В этом смысле телематика может помочь вам сделать самый простой процесс очистки карбюрантамониторинг потребления всех и средних e помогает идентифицировать более эффективное и агрессивное руководство, которое может помочь вам в периколо-ла безопасности ваших аутистов и ваших детей.

Телематика может помочь в продвижениистили наиболее эффективное руководство tra i nostri autisti aiutandoli a riderre così il consumo carburante promuovendo un atteggiamento più improntato alla sicurezza e all'attenzione verso lariduzione dell'inquinamentoambitale.

Ведиамо или нет подробной информации, как телематика, которая может помочь вам получить наиболее эффективное и безопасное руководство.

Мониторинг и поездка за потреблением топлива

Решения GPS для управления флотом с согласияотслеживайте все потребление и скорость вашего потока и идентифицируйте области незначительной эффективности. Присоединяйтесь ко всей информации о своем потреблении, практически в реальном времени, индивидуализируйте свою эффективность.

Con l'aiuto della telematica quindi possiamoиндивидуальные разговоры в режиме принятия решения вы можете увеличить эффективность транспортных средств и экономию топлива на карбюраторе, производя положительный эффект на плавучую и энергетическую зону.

Лучший стиль руководства аутистов

Una velocità eccessiva, frenate improvvise, il mancato rispetto della distanza di sicurezza sono solo alcune delle cattive pratiche che aumentano il рискио происшествий o che comportano unбольшое потребление карбюранта для меня veicoli della nostra flotta.

Ecco perché conoscereil comportamento dei nostri autisti al volante è essenziale для продвижения безопасности наших активов, а также для езды по потреблению карбюратора и установки и ностри достижения для наиболее эффективного и эффективного руководства.

Это хорошо, la telematica Согласие на идентификацию небезопасной практики позволяет облегчить мониторинг активности нашего отряда на кампу и в присутствии данных абитуриентов, чтобы помочь им ориентироваться в комфорте аутистов и тренировать свои цели, чтобы они были наиболее эффективными и эффективными.

Пробегите и моменты неактивности дель-меццо с доступом к двигателю

Уна делле-альтре, потому что это провоцирует увеличение количества топлива, которое не является необходимым для потребления карбюранта соноле состе выдвигает доступ к двигателю| ||446. Con l’aiuto di un sistema di gestione per flotte aziendali riuscirete a identificare e quantificare quanto carburante viene sprecato per via di questa cattiva pratica permettendo così di porvi rimedio.

E questi sono only alcuni dei vantaggi che un localizatore GPS для азиэндального флота может обеспечить любой уровень азиенды, который нужен для езды по спреки карбюранта.

Телематика для самого простого, эффективного и эффективного управления флотом

Телематическая игра в нашем любимом деле для облегчения ежедневного жеста по флоту, а также дляпродвижение культуры импронтата в условиях безопасности и риспармио, прессо в нашей команде.

Il futuro delle Flotte connesse lo stiamo Costruendo oggi. Стоимость технологии дает уникальную возможность улучшить наш режим работы. Телематика не в будущем, но она представляет собой самую интеллектуальную и эффективную мобильность, которую можно пройти в дальнюю часть страны. di più.


Елена Вергине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Приказ команды,Контроль затрат,Controllo dei consumi,Способы руководства аутистами

Potrebbe anche piacerti

Веди все|| |665