ГлавнаяRisorseБлогИнформация о Settore del Trasporto Passeggeri
1 минута на легжере

Информация о пассажирских перевозках

Ди Елена Верджине 21 сентября 2022 г.

Пассажирский транспорт является фундаментальным для экономики ЕС. Технология является существенной для всех и промышленных предприятий и, в общем, для того, чтобы транспортные перевозки позволяли получать результаты и достигать других глобальных и местных сценариев.

Кроме того, пассажирский транспорт - это один из первых 5 Установлено, что используется технология локализации GPS для плавающих объектов и ежедневных действий. Конкретно, 77% европейских азиатских стран использовали технологию локализации GPS в 2021 году*.

Il rapporto "T передовая технология плавания для настройки пассажирского транспорта в Европе", на основе отчета о технологических тенденциях в области технологий плавания от ABI Research для KMZ MOTOR, большинство технологий локализации GPS для плавания очень важны для вклада получить результаты и повысить устойчивость всех и основных установок.

Экко алькуни деи пунти, которые можно преодолеть на пути к пассажирскому транспорту:

  • 57% промежуточных просмотров были отклонены, чтобы улучшить свою собственность servizio clientiреализовать решение по транспортировке флота.
  • 48% межпоступлений было лучше продукта.
  • 53% их работы Внедрена система GPS-мониторинга флота, связанная с расходом топлива.
  • На 40% уменьшилось количество инцидентов, и на 28% снизилось потребление топлива.
  • 56%

Считаю, что 91 % людей, занимающихся пассажирским транспортом, рассматривают отслеживание GPS как "наиболее эффективное" или "очень выгодное" решение для плавания.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Buste paga,Controllo dei consumi,Controllo dei Costi,Крускотто и отчеты,Данные и анализ,Gestione del business,Управление командой,Управление,Положение и оплата,Нормативный,Обслуживание клиентов, | ||457Sicurezza,Стиль ди гида дельи аутистов,Историческое проступок, Тачиграфо

Корреляции блога
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Добавьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам, чтобы предложить вам видимость, которую вы хотите увидеть, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все