ГлавнаяRisorseБлогИнформация о Settore Edile|| |351
1 минута на легжере

Информация о Сетторе Эдиле

Ди Елена Верджине 26 августа 2022 г.

Представленная цифра является наиболее важной для экономики ЕС. Это важно, это стратегическая важность для Европейского Союза, стоимость пиластро для экономики и общества.

L'edilizia Genera Quasi il 9% del Prodotto Interno Lordo (PIL) на европейском рынке и в 18 миллионах почтовых отправлений, с прямым вложением в сферу безопасностиpersone e такое качество жизни".1

Вот, образовательное учреждение - это первое 5 установок, которые используют технологию локализации GPS для плавающего потока в повседневной жизни. Конкретно, il 79% в европейском регионе Эдиль является сервисом технологий локализации GPS до 2021 г. Condoto da ABI Research для KMZ MOTOR, самая технология локализации GPS на плаву является фундаментальной для того, чтобы внести вклад в получение результатов и повысить устойчивость всех промышленных предприятий. Внедрение решения по локализации GPS:

Il rapporto "Tecnologia avanzata delle flotte per il settore edile in Europa", basato sul Report dei Trend tecnologici delle flotte condotto da ABI Research per KMZ MOTOR, mostra che la tecnologia di localizzazione GPS delle flotte è fondamentale per contribuire a ottenere risultati e a costruire la resilienza di tutti i principali settori industriali. 

Scopri alcuni degli obiettivi raggiunti dalle aziende dopo l'implementazione di una soluzione di localizzazione GPS:

  • 61% из 61% просмотров, которые получили лучший сервис для клиентов, когда он реализовал решение для мониторинга флота.
  • 51% Интервисты улучшили производительность.
  • Из 49% у них были собственные средства флота технологии GPS, и расходы на карбюратор.
  • 37% были потеряны из-за неудобств и il 18% имеют доступ к стоимости труда.

Скопируйте на 83% между просмотрамиустановите фотографию рассмотрите возможность мониторинга GPS "очень" или " очень полезно" дляgestione della propria flotta.


Елена Верджин

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Данные и анализ,Контроль потребления,Контроль dei Costi

Potrebbe anche piacerti

Веди все