ГлавнаяRisorseБлогВажная информация о локализации актив вашего флота с GPS-трекером и батареей
5 минут на легжере

Важность локализации активов вашего флота с GPS-трекером и батареей

Елена Вержине 23 июня 2020 г.
L'importanza di localizzare gli asset della tua flotta con tracker GPS a batteria_reveal verizon connect italy

Эти активы и оборудование в базовом режиме для того, чтобы помочь им достичь желаемого результата. Однако некоторые из них очень сложны в мониторинге, а также в других случаях, просто в пути.

В момент реализации решения GPS для локализации собственных активов на базе телематики, это нормальная концентрация в принципе их автомобили и активы для моторизации.

Gli активы не продовольствия, все это время, просто жизненно важно для успеха в движении. К счастью, есть GPS-локаторы и аккумулятор, а также можно использовать телематическую технологию, которая прослеживается за продуктами питания для мониторинга и ценными активами, не являющимися продуктами питания.

Как вы собираетесь использовать непищевые активы? Что будет служить для монитора?

Для оборудования или активов, не являющихся пищевыми продуктами, если они не предназначены для генераторов, сербатов, посуды, кассонов, контейнеров, емкостей и других источников питания, не являющихся пищевыми продуктами, которые имеют решающее значение для операционной деятельности вашего предприятия. azienda.

Для мониторинга непищевых активов можно использовать базовую технологию GPS на базетелематики что вы можете использовать для мониторинга и питания. В естественном устройстве GPS должен быть собственный источник питания,sia che si tratti di un lozzatore GPS и аккумулятор, который обеспечивает GPS-локатор с длительной батареей. Deve anche essere abbastanza робусто,сопротивляющийся всем температурам и непроницаемый, в режиме защиты, обеспечивающий необходимые метеорологические условия, когда он находится в идеальном состоянии, которое можно контролировать.

Если вы можете выбрать местное автопитание с длительным сроком службы батареи в течение четырех лет или выбрать другие варианты для 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В переменного тока, 110 В переменного тока или 220 В переменного тока. Выбор данных о сотовой сети GPRS — это также возможность контролировать активы, когда они находятся в сети сотовой связи 4G/5G LTE. Выбор локализатора GPS-питания для стандартного изображения для вашего актива, всегда обеспечивает полную панораму рабочего состояния, возможность дополнений к изменениям температуры внутри помещения, диафрагму двери, вибрацию или соответствующее движение.

Я хочу использовать GPS-локаторы и батарею для непищевых товаров

Использование интегрированного решения для отслеживания активов, основанного на GPS, вы можете помочь контролировать ваш флот наиболее эффективным способом, Улучшите производительность своего актива и совершенствуйте рутинное управление, увеличивайте расходы и прибыль своего бизнеса. , еще один номер актива для жестов. Это может быть полезно для личного административного управления, в частности для контроля за мониторингом процессов и изобретательских действий. Не только это может оказаться усложнением, если вы хотите получить точную информацию о том, какие качества могут быть полезны для вашей страны, но вам также сложно определиться с тем, может ли это быть использовано. Кроме того, маловероятно, что все, что было сделано в настоящее время, используется, и, вероятно, что хороший номер будет использован для большей области видимости в настоящее время. a capire meglio quali sono le risorse utilizzate, dove e in che modo. Полная видимость вашего актива не лучшая эффективность, прибыльность и прибыль, и вы согласны:

Utilizzo e gestione dell’inventario: con la crescita della vostra flotta, aumenta anche il numero di asset da gestire. Ciò può rivelarsi una sfida per il personale amministrativo, in particolare per quanto riguarda il monitoraggio delle risorse e la gestione dell'inventario. Non solo può essere complicato ottenere un conteggio accurato di quali beni possiede la vostra azienda, ma è anche difficile determinare esattamente come ognuno di essi sia utilizzato. Anche se è improbabile che tutti i beni siano utilizzati contemporaneamente, è probabile che un buon numero venga utilizzato per più scopi contemporaneamente.

L'utilizzo di localizzatori GPS a batteria insieme a un software di gestione della flotta può aiutare a capire meglio quali sono le risorse utilizzate, dove e in che modo. La visibilità completa sui vostri asset ne migliora l'efficienza, la produttività e i profitti e vi consente di:

  • идентифицировать активы, которые могут быть проданы или реализованы альтернативно
  • есть возможность отслеживать использование некоторые активы для каждого проекта и лучший анализ затрат
  • сохранение того, что мы используем в конкретных активах, и когда их используют в режиме корректировки
  • открывают централизованное видение и завершение всех данных и данных для лучшего использования активов
  • используйте и отчитывайтесь об использовании, чтобы знать, как часто они используются и лучше всего в различных географических регионах
  • решите с большим знанием причин в заслугах во всех местах увеличение активов или все перераспределение рисков, которые можно использовать.

 

Sicurezza: si stima che l'industria delle Costruzioni perda oltre 400 миллионов евро и причина atti vandalici eфурти. Рублевый актив можно сопоставить с различными затратами: субсидия, возможность потерять деньги, как следствие фермы, машины не работают, чтобы не обсуждать разочарования клиентов и клиентов. Я не использую в пищу ваши активы, которые вы можете использовать для защиты ваших продуктов. Инвестируйте в технологию локализации GPS и батарею, которая может обеспечить большую безопасность вашего блага, чтобы отговорить и потенциализировать все, что нужно для локализации активов на смартфоне. Соттопосты к более быстрому ручному ремонту шрамов, богатые возможности разрыва или размещения кусков с носителем примерно в 80 000 хилометров, которые можно было бы сравнить с обычными манипуляциями. Корретта управления активами — это один из тех способов, которые нужно использовать для поддержания высокого уровня жизни и производительности и восстановления собственности флота. Для того, чтобы перейти к следующему шагу, чтобы тщательно организовать организацию помощи и управления, это богатый способ, которым можно пройти по ручному мониторингу в цифровой системе: реализация базового решения на локализаторах GPS и аккумулятор, который может быть очень большим. помогите организовать обслуживание активов, предвидите проблемы и убедитесь, что вы проверили и помогли в:

Manutenzione: le attrezzature e i veicoli sottoposti a scarsa manutenzione invecchiano più velocemente, richiedendo riparazioni o sostituzioni di pezzi con una media di circa 80.000 chilometri prima rispetto a veicoli comparabili sottoposti a regolare manutenzione. La corretta manutenzione degli asset è uno degli aspetti chiave per mantenere alti i livelli di produttività e la redditività della propria flotta. Per rimanere al passo coi tempi per quanto riguarda l'organizzazione dell'assistenza e delle manutenzioni è richiesto quindi un passaggio da un monitoraggio di tipo manuale a un sistema digitale: l'implementazione di una soluzione basata su localizzatori GPS a batteria può essere di grande aiuto nell'organizzare la manutenzione degli asset, anticipando problemi e guasti prima che si verifichino e aiutandovi inoltre a:

  • езда и затраты на время работы с машиной и прерывания работы при профилактическом обслуживании
  • realizzare una gestione della manutenzione proattiva e integrata tramite avvisi di diagnostica
  • улучшить точность программирования ручного управления на основе конкретных данных (для примера или двигателя).
  • эти настройки Регулярно проверяйте и гарантируйте, что все оборудование всегда будет в оптимальных условиях
  • создайте уведомление для той стороны, которая действительно необходима.

Какие характеристики являются решением для локализации актива?

Когда вы инвестируете в технологию отслеживания GPS и батарею для каждого непищевого актива, это важные решения, которые обеспечивают полную функциональность и которые соответствуют всем вашим особенностям. Ecco некоторые основные характеристики, которые не отслеживаются:

  • емкость мониторинга пищевых активов и отсутствие единой системы
  • интуитивная, полная и простая в использовании система
  • единое решение, которое является идеальной целостностью с системой существуют, технологии управления флотом и другим программным обеспечением (как телематические решения OEM).

Elena Vergine

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Бизнес-принципы,Информация о безопасности

Potrebbe anche piacerti

Веди все