ГлавнаяRisorseБлогLa telematica ha senso anche per ле пикколь-флот?
4 минуты на легжере

La telematica ha senso anche per le piccole Flotte?

Ди Елена Вержина 22 сентября 2023 г.
Telematica piccole flotte

С помощью технологии создания флота,пиколе импрезе можно повысить эффективность, производительность и эффективность. Пиколе импрезе ди сеттори, включая эдилицию, деревенскую жизнь, идравлику и другие виды спорта, всегда было очень хорошо развито телемари-технологии для проведения соревнований и получения точной информации о вашем стаже работы, как в плане проведения занятий и использования ресурсов.| ||390

I vantaggi della telematica per le piccole imprese

В Европе более 7,7 миллионов пользователей значительно используют телематические технологии (шрифт: Berg Insight). Если возможно, в будущем, если мы предупредим, что на рынке «увеличится 15,6 миллионов единиц в 2022 году, это приведет к увеличению годового дохода (CAGR) на 15,2%» (шрифт: Berg Insight). Il futuro delle cosiddette flotte connesse lo stiamo Costruendo oggi, e le aziende gamecheranno un ruolo chave nella trasformazione digitale del comparto.

Perché le piccole medie aziende saranno alla testa della trasformazione nel settore dei trasporti? Ответ очень прост: это то, что больше всего помогает сделать больше, чем больше продуктов, которые помогают нам получать прибыль и получать массу и выгоду для входа в бизнес. Ecco perché la Telematica - это лучший способ помочь пикольному медицинскому оборудованию, чтобы способствовать использованию большего количества устройств для получения лучших результатов. потребление карбюранта и улучшение состояния здоровья. На практике можно получить комбинацию специалистов, качественных локализаций велосипедов, точечные репортажи о потреблении карбюранта, мониторинг стиля руководства аутистов и программу для управления велосипедами. Телематическая технология работает все, что есть в ручной переноске.

Le aziende che hanno implementato soluzioni Telematiche hanno aumentato la produttività, ridotto il consumo carburante e migliorato la loro sicurezza. In pratica, ciò è possibile grazie a una combinazione di fattori quali la localizzazione del veicolo, una reportistica puntuale sul consumo carburante, il monitoraggio dello stile di guida degli autisti e il lancio di un programma per la manutenzione dei veicoli. Le tecnologie di Telematica rendono tutto questo a portata di mano.

Мы можем найти больше денег для исследования и получить выгоду от того, что телематика может быть перенесена во всеpiccole e medie imprese.

Локализация в квази реальном темпе: лучшая видимость потока

Технология GPS и телематика позволяют локализовать все места la propria flotta in tempo quasi Reale, fornendo dati preziosi sul comportamento dei conducenti, sulle prestazioni dei veicoli ed e un grande alleato per mettere la sicurezza degli autisti al primo post. Телематика позволяет цвету и жестикуляции плавно видеть на 360° видео, которое является частью, практически в реальном темпе. Локализация и запись на кампу - это хороший способ анализа ежедневных операций и быстрый переход в личный кабинет.

Оптимизация работы

Использование технологии для оптимизации работы, может быть проезжайте в темпе и на расстоянии для каждого путешествия, с последующим избавлением от потребления карбюранта и большей производительности.

Визуализируйте миссию на корте и производительность своих учеников на кампу. С лучшей видимостью вашего флота вы можете получить точку в ситуации и прийти домой, воспользовавшись своим подъемом. Кроме того, езда в темпе смерти и в движении, а также взаимные отношения с вашими клиентами с вашими средними и вашим подъемом, помогают увеличить продуктивность. Анализ повседневной работы вашего флота может помочь улучшить производительность. Визуализируйте свою миссию на корсо, проанализируйте свою активность, и темпы состояния, и дистанцию, и отчет о своей эффективности. потребление карбюранта, специальное обслуживание и безопасность, технология управления флотацией может помочь вам в работе, а также в период рисования в течение длительного периода времени. твои аутисты улучшают стиль руководства, чтобы сориентироваться в твоей точке зрения, чтобы эффективно атаковать деньги и помочь сохранить твой флот в хорошем состоянии.

Risparmio sul carburante e sui costi

Riducendo il consumo di carburante le spese di manutenzione e la sicurezza, la tecnologia di gestione delle flotte può aiutare la tua azienda a risparmiare nel lungo periodo.

Monitora il consumo carburante per individuare chiaramente le aree di minor competitività e istruisci i tuoi autisti a migliorare il loro stile di guida per orientare la tua azienda verso l’efficienza per risparmiare denaro e aiutarti a mantenere la tua flotta in un buono stato.

В этом смысле, “una riduzione del 10% del costo carburante può tradursi in un aumento dei profitti del 31%. Con margini di profitto più ridotti, un risparmio del 10% può fare la differenza tra un’attività redditizia e una perdita di profitti” приходит на экран IDAE (Институт диверсификации и энергосбережения).|| |422

Miglioramento del servizio clienti

Учитывайте локализацию в квазиреальном темпе, технология управления плавным движением позволяет обеспечить наиболее точное время доставки и улучшить общение с клиентами.| ||426

Manutenzione della flotta semplificata

Профилактическое управление для всех и вейколи вашего флота жизненно важно для помощи вашей команде в режиме безопасности и ухода за больными в легких и в ваших руках помогите вашему бизнесу восстановить производство.

Подготовьте пианино для управления флотом в режиме управления всеми и средними уровнями на базе регулирования, чтобы помочь предотвратить потерю веса и ускорение темпа и скорости в режиме che la tua flotta resti всегда работает.

La telematica gioca un ruolo chave con funzionalità Come la Diagnostica del Motore che ci avvisa qualora si Accendano Spie Anomale Consendoci di Individuare i Issuei prima che sia troppo tardi, Riducendo Così il tempo difermo dei veicoli.

Упрощенная телематика для управления флотом

В заключение, телематика незаменима для всех и типи флота, безразлично к числу меньших, чем компонгоно , perché ognuna di queste aziende ha bisogni comuni, которые улучшают производительность, производительность или эффективность.

Эпоха пиккольной игры, связанная с трамвайной телематикой, - это то, что и реальность, и это работа, сразу? Il momento giusto è adesso.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Жестость бизнеса,Контроль потребления,Контроль dei Costi,Manutenzione

Соответствие блога
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скопри приходите к нам по пятницам и предлагает видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все