ГлавнаяRisorseБлогТелематика: un grande alleato для соответствия и направления
4 минуты на легжере

Телематика: un grande alleato per dipendenti e aziende

Ди Елена Вержине 23 декабря 2019 г.
Telematica grande alleato per dipendenti e aziende

Non vi è alcun dubbio sul fatto cheuno spazio di lavoro che благосклонность и удача от лучших результатов в этих последних делах и в результате intera azienda. Я чувствую себя счастливым, соно и более продуктивным, и если ты импонируешь массу для собственной собственности.

In concreto, lo studio "Felicità e lavoro" ("Счастье и работа") afferma che: "chi è felice nel proprioambiente di lavoro ha un livelo di dinamismo e energia che essere fino al 33% Superiore del Normale, una maggiore capacità di adattamento ai cambiamenti e il 300% in meno di possibilità Все несчастья, связанные с работой, соответствуют увеличению производительности на 88%".

В конце концов, предпочитайте все полезные вещи, безопасность и счастье, которые не причинят вреда. Соло в повседневной жизни команды работников, а также прибыль в Азии.Счастье в работе не в моде. Анци, это реальность, которую необходимо учитывать при рассмотрении всех стран мира, которые хотят, чтобы конкурентоспособность на рынке была не потеряна и не отличалась большей храбростью.

Иль живое разочарование, не противоречащее собственности Итальянские туалеты — это лучшее из средств массовой информации в Европе. Специально, unarecente indagine afferma che "il grado di soddisfazione per il proprio lavoro in Italia è del 65%, 8 баллов в Meno della Media Europe, che è del 73 %". Когда ситуация становится лучше, чем раньше, мы пытаемся добиться успеха, чтобы способствовать распространению окружающей среды, что является фаворитом для выгоды от взаимопонимания. предназначено для далекого развития и создания режима труда. Создание всех элементов окружающей среды, которые повышают продуктивность зависимых, позволяют не скрываться от талантов и привлекать новых испытуемых.

Come abbiamo visto, la felicità a lavoro non è una moda passeggera, ma un concetto destinato a far evolvere e a rivoluzionare il modo di lavorare. La creazione di ambienti all'insegna del benessere aumenta la produttività dei dipendenti, consente di non far fuggire i talenti e di attrarre nuovi dipendenti.

Телематика способствует созданию рабочей среды, позволяющей получать знания

Adottare GPS-решения для отслеживания и управления потоком воды, которые полезны для жизни в окружающей среде труда миглиоре. Queste soluzione, infatti, Constono di perfezionare aspetti che Hanno Ricadute dirette Non Solo sulla gestione Complessiva dell'azienda, ma anche sullasicurezza, с упрощением процесса и вашим лучшим решением delle giornate lavorative dei dipendenti, и т. д.

Многие из них, мы видим в этом режиме решение GPS для отслеживания и движения по флоту, которое позволяет оптимизировать лучший темп работы и гарантировать лучший опыт клиента:

  • La sicurezza dei dipendenti al primo posto: Решение GPS для отслеживания и управления автопарком, гарантирующее глобальное видение международного флота деи вейколи. Вы можете отслеживать активность и быстро решать проблемы, ситуации или инциденты.
  • Самая эффективная работа: Телематика позволяет контролировать движение руды для всех членов команды. Если вы примете во внимание эту информацию о моменте повышения производительности вашей рабочей жидкости, вы можете гарантировать, что ваша работа будет более эффективной и сбалансированной.
  • Облегчение внутренних процессов: Цифровая обработка внутренних процессов помогает упростить и ускорить повседневную активность, а также завершить связь с аппетитом и чувством полного удовлетворения потребностей части тела. клиенты, сольтанто для того, чтобы цитировать некоторые примеры. Однако все эти процессы могут быть заняты не только в формате карты, но и на вашем мобильном устройстве, которое дает согласие на увеличение и немедленно информирует центральный ресурс, а также добавляет активную деятельность и является завершенной.
  • Улучшение производительности: Доступны все телематические решения, которые можно активировать и работать в команде почти в реальном темпе, отслеживая возможные события в последнюю минуту. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на информацию о вашей команде, которая помогает вашим клиентам. Таким образом, моя команда работает не только с большей продукцией, но и с большим вниманием ко всем идеям клиентов.

Скачать все приобретенное руководство

Reveal di KMZ MOTOR может помочь усовершенствовать возможности использования флота и создать окружающую среду, доступную с помощью технологий, которые можно получить за дополнительную плату aziende.

Подключитесь к своему бизнесу с вашими интересами ипродвигайте окружающую среду труда, голубя, все, что можно сделать лучше всего, благодаря технологиям, affrontando le sfide di un mercato sempre più конкурентоспособность. Наши решения GPS для отслеживания и движения по флоту могут помочь войти в синтонию с одним из самых важных элементов: команда.


Елена Вергине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Обращение к команде,Сикурецца, Данные и анализ,Стиль руководства для аутистов

Соотношение блогов
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Добавьте приложение для демонстрации

Скопируйте, как нам нравится, когда вы предлагаете la visibilità di cui hai bisogno для самых высоких цен.

Potrebbe anche piacerti

Веди все