Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогТелематика: un grande alleato для лучшей конкуренции
3 минуты на легжере

Телематика: большая аллея для лучшей конкуренции

Ди Елена Вержине 24 мая 2019 г.
Come trarre il massimo dalla propria flotta_KMZ MOTOR Reveal

В альтернативном конкурентном рынкепродукционная игра является фундаментальным предприятием, не лучшим в конкурентной борьбе в Азии. К счастью,технология, другой вклад в улучшение производительности команды и в Азии, позволяет обеспечить более высокий уровень обслуживания клиентов.

Lo sanno bene iуправленец автопарком che si avvalgono diтелематические решения дляуправления il Grado di Sicurezza оборудования и транспортных средств, лучшее обслуживание, удобство использования карбюратора и гарантия большей производительности и конкурентоспособности всех остальных флотов.

L'Italia Si position all'ottavo Posto nella classifica dei Paesi Europei con il più alto numero di aziende che hanno adottato soluzioni telematiche per le loro flotte. Специально, недавновнутреннее del CVO (Обсерватория транспортных средств Эмпресы) была получена в 2018 году "le aziende che hanno adottato soluzioni telematiche per le flotte sono aumentate del 13%" .

Если пиксель и медицина впечатляют больше всего остальных и используют телематические решения, я получаю гарантии от всех решений на концах системы безопасности, локализации и избавления от затрат на карбюратор, по другим причинам,stanno spingendo queste realtà a rivolgersi verso il mondo della mobilità intelligente.

È degno di nota il fatto cheuna rideuzione dei Costi della Flotta| ||411, ad esempio in termini di потребление карбюратора, можно считать, что на него влияетконкуренция e sulla redditività dell'azienda.

В этом смысле,l'IDAE (Институт диверсификации и развития энергетики) в последнее время совершенно определенно сказал: «начисление 10% на карбюратор может привести к увеличению прибыли на 31%. С учетом прибыли, риск в 10% может стать причиной разницы в активности и потере экономической выгоды".

Телематика гарантирует большую конкурентоспособность

Adottareрешения GPS для отслеживания и управления флотом и полезно для того, чтобы жить в атмосфере лучшего труда, Queste soluzioni, infatti, constono di perfezionare aspetti che hanno ricadute dirette not only sulla gestione dell'azienda, ma anche sullasicurezza , это упрощение процесса и лучший способ получить удовольствие от различных процедур, только для того, чтобы процитировать некоторые из этих примеров.

Мы анализируем, как работает GPS-решение для локализации и управления потоком, чтобы оптимизировать лучшие способы временной режим и гарантия лучшего опыта клиента:

  • Проверка расхода топлива: Телематическое разрешение мониторинга расхода топлива из транспортных средств и идентификации лучшего места для того, чтобы преодолеть потребление энергии.
  • Самые лучшие результаты: Совершенство совершенства для достижения цели позволяет прибыть в пункт назначения в меньший темп и избежать выполнения хилометрии в большей степени, чтобы избавиться от потребления энергии. карбюратор и использование велосипедов и двигателей.
  • Большая производительность: Все средства телематического решения, и возможно увеличение и работа команды почти в реальном времени, работа с делле в конечном итоге это произошло в последнюю минуту. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на информацию о вашей команде, которая помогает вашим клиентам. Поэтому я работаю не только в одной команде, но и больше всего внимания уделю всем клиентам.

 Новых клиентов KMZ MOTOR,помогаю нашим клиентам совершенствовать активность плавающих| ||448 e a sviluppare un ambiente in cui la технология, представляющая ценное предложение в градиенте продвижения и использования лучших способов восстановления, крепления и увеличения, увеличенияпроизводительность eконкурентоспособность флота.

Наши решения GPS для отслеживания и гарантированного управления флотом Обратите внимание на повышение качества услуг и улучшение конкурентоспособности флота и Азии.

Улучшение конкурентоспособности наших клиентов и повышение уровня конкурентоспособности наших клиентов.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль расходов,Контроль потребления,Gestione del business,Позиция и прибыль

Соотношение блогов
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скоприте, как наша пятиконечная форма, и вы предлагаете видимость, которую можно увидеть, чтобы купить больше.

Potrebbe anche piacerti

Веди все