ГлавнаяRisorseБлогMeno CO2, più GPS| ||351
1 минута на легжере

Мено CO2, больше GPS

Ди Елена Вергине 29 октября 2020 г.
Meno CO2 più GPS

В 2017 году выбросы CO2 производились от бензина и бензина за автотразию в один конец квази2 миллиона и большая тонна (2.498.359 тонн на точность) риспетто в 2016 году. Это число соответствует процентному уменьшению на 2,6%.

В один месяц в декабре уменьшение соответствует состоянию на 584,742 тонны, по сравнению с7,1% в meno rispetto allo stesso mese del 2016. Questi dati derivano da un'laborazione delCentro Ricerche Continental Autocarro su data dello Sviluppo Economico.| ||395

Reveal può aiutarvi a fare tutto questo e anche di più. Come? Date un'occhiata alla nostra Guida all'acquisto

Непременно il Trend sia positivo c'è ancora molto che Possiamo Fare Persalvaguardare l'ambiente e Риспеттаре, как итальянские и европейские страны по выбросам CO2. В сказке о соревновании спутниковых технологий жизнь помогает во многих модах, которые позволяютконтролировать и потреблять и ездить на разговорах. Приходите?

Оптимизация и обработка для того, чтобы избежать машинной обработки наибольшего количества необходимых километров, избежать дорожного движения и пропустить темп пассато с вейколо-фермо и моторе-доступом. В случае возникновения неисправности в двигателе, который может быть использован для разговора с бензином или образованием, он может лететь к самому большому помощнику. Infineвозможен номер карты спеша в бюрократической деятельности, связанной с автоматизацией, производной от цифровых устройств.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Нормативы,Контроль потребления, Данные и анализ,Стиль руководства для аутистов,Позиция и перкуссия

Соотношения блога
Scarico dati del tachigrafo digitale da remoto I simboli del cronotachigrafo digitale Come richiedere, compilare e utilizzare la carta tachigrafica?
Дополнительно вНормативная риспетто

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все