Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогМобильность 4.0 за один шаг flotte semper più smart
3 минуты на легжере

Мобильность 4.0 за самый умный шаг в плавании

Для Елены Вержине 20 декабря 2017 г.

Автомобильная промышленность процесс всегда будет более верным, чем будущее, характеризующееся сильной сторонойподключение,utilizzo di dati e Internet of Things. Эти элементы предназначены для глубокого изменения установки, чтобы вы знали ее сейчас. Цифровое преобразование предназначено для того, чтобы усилить егоsettore dei servizi di technologia, что лучше всего всегда лучше, чем когда-либо, в зависимости от того, как именно правительство управляет.

La gestione delle Flotte, в этом случае, можно найти и другие сложные решения программного обеспечения, которыеупрощенно из жизни менеджера автопарка Quando si tratta di controllare il proprio parco veicoli. В этом конкурсе анализ данных дает согласие на получениепрециозная информация для помощи в контроле и расходах,увеличение безопасности, лучшее общение ивызов окружающего воздуха на флоте. Ма не соло. Впечатление от технологий, таких как Reveal, благодаря KMZ MOTOR, и другие немедленные выгоды от оптимизации потока. I dati di Reveal помогает им превзойти собственническое воздействие окружающей среды и интрапрендере выбранных стратегических интенсивныхстимулировать сохранение (come l’оптимизация межкомнатных парков и продвижение стиля) guida più «экологичность»). Questi atteggiamenti virtuosigenerano un impatto positivo che coinvolge l'azienda e i suoi lavoratori: la Riduzione degli Sprechi Permette di Guadagnare in Marginalità e questo si traduce in aziende più sane, con un effetto a cascata cascata.

В деталях, Раскройте, все авангардное решение KMZ MOTOR длясообщение о азидонском флоте если вы базовый | ||416sistema di GPS и ваша плоская формамобильная собственная для анализа данных. GPS работает практически в реальном времениlocalizzazione ogni veicolo, индикация на ПК и мобильном устройстве о местоположении, il percorso, gli orari di partenza, di arrivo и di sosta, la velocità media di ogni veicolo. Это особенно полезно для проверки, например, если у автомобиля есть суперато или меньше и ограничены хилометражи, определенные в контракте с короткими ногами и конечным лунным днем.

Соно доступно и другие данные, какtachigrafo и ценность одометра, чтобы помочь и жесты флота, рисуя гли орари ди пауза ди аутиста. Программное обеспечение рассчитановремя и расстояние от точки интереса можно точно контролировать ситуацию с трафиком, позволяя вам общаться с клиентами или в любое время суток и consegna più precisi. Решение было первым, когда он был меццо и фермо, в движении или с доступом к двигателю, чтобы он был настороже - к примеру - к мотору, который был доступен с быстрым доступом к двигателю, для пролонгированного темпа. Con Reveal и данные, созданные с помощью очень важной информации о ценности, которая поможет вам получитьпреимущество в конкурентной борьбе.

Reveal поможет вам большебезопасность аутисты, милосердие и большая радостьвсе персонализированные, как сверхпределы скорости, движение с потраченным двигателем, sosta imprevista , а также стабилизирующую ручку, контроль открытия створок. Знак аутиста и блок управления двигателем доступны для ввода в код. Кроме того, программное обеспечение отслеживаетколичество потребляемого карбюратора; в этом режиме вы можете рассчитать и оплатить все одиночные поездки и отслеживать стиль руководства при анализе параметров телеметрии (по номеру друга, с использованием акселератора, камбио и круиз-контроля). У клиентов есть доступ к данным, необходимым для поездок, оперативных и индивидуальных расходов и возможности общения.

Пункты KMZ MOTOR повышают эффективность и функциональность программного обеспечения Reveal. Концепт, который являетсяупрощением, представляет собой простой результат данных и KPI, хрустящие корочки и интуитивно понятный интерфейс, коммерческие аспекты и гибкость. На приборной панели, в этом примере, вы видите синтетический и полный режим всей вашей жидкости, а также все, что вам нужно, чтобы использовать карбюраторы, чтобы всегда контролировать ситуацию. Шпион по хрустяшкам виден на расстоянии и позволяет координировать помощь в случае возможного успеха в реальном времени. ||457


Elena Vergine

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикет: Крускотто и отчеты,Данные и анализ

Потребуйте еще больше денег

Веди все