ГлавнаяRisorseБлогНорматива для гида| ||351
6 минут на легжере

Норматива о руде гида

Ди Елена Вержине 16 августа 2022 г.
Normativa ore di guida

Ilmonitoraggio делле руды ди гида и деи периоди ди рипосо деи кондукенти ди мецци песанти и фундаментальны для эффективного действия флота. Не только мы помогаем профессиональным наставникам и учащимся, а также другим аутистам, которые представляют на пути происшествий, а также помогают менеджеру автопарка работать в соответствии с европейскими нормативами по тачиграфо.

Благодаря всем современным решениям diуправление автопарком oggi le aziende possono ottenere piena visibilità sui tempi di guida e sui periodi di riposo dei loro conducenti.

Vediamo insieme quali sono le Principali Нормы и правила борьбы за руду и запрет на работу для аутистов средних песанти и анализа, как решения жестких задач для флота азиэндали, которые могут помочь в рисовании, лучше контролировать эффективность работы.

L'importanza delle leggisulle ore di Guida

ВторойЕвропейская комиссия по мобильности и транспорту, la stanchezza svolge un ruolo decisivo nel 10-20 % происшествий пострадали. L'UE ha fissato l'obiettivo di dimezzare il numero di vittime della strada intro il 2030, rispetto al livello raggiunto nel 2019. (Шрифт:https://etsc.eu/wp-content/uploads /16-PIN-annual-report_FINAL_WEB_1506_2.pdf).
 
Вот, последняя студия, которая включает в себя l'Italia Mostra che i veicoli Commerciali Pesanti ( HGV) составляло 4,5% происшествий, произошедших в полиции в Европе, и 14,2% происшествий, произошедших смертельно. (Источник: Цитата: Шиндлер, Р.; Йенш, М.; Балинт, А.; Йоханнсен, Х. Исследование европейских аварий грузовых автомобилей с использованием трехуровневого анализа данных о ДТП. Int. J. Environ. Res. Public Health 2022, 19, 663).

Второе сообщениерапорт публикация в 2022 году от Istat, в Италии в 2021 году, если это проверено 169 decessi di conducenti di mezzi pesanti (+44,4% и +23,4% риспетто в 2020 и 2019 годах).

Вывод, который не получен и неясен: гли аутисты, стоящие за разумные деньги, для того, чтобы избежать опасности, или что-то еще, что для Лоро Стесси. Если вы хотите, чтобы у вас был флот, будьте приоритетны в ответных действиях и, следовательно, в безопасности мира и всех, кто находится на дороге. Европейская норма, соответствующая тачиграфии, является собственностью этой страны.

Le Norme Sulle Ore di Guida e l'Impegno di Lavoro Dei Conducenti di Mezzi Pesanti Mirano a milliorare La Sicurezza Stradale и Гарантия хороших условий труда для всех.

Quali sono esattamente le regole e le нормативный sulle ore di guida?

В Италии vige ilRegolamento (CE) n. 561/2006, что стабилизирует норму относительно всех массовых ежедневных и ежедневных руководств, нонче и периоды минимальных ежедневных и регулярных периодов. Queste Norme si applicano alle i conducenti di veicoli for il trasporto di merci e passeggeri, con allecune eccezioni.

Il Campo di application del regolamento è piuttosto ampio, включая руду международных гидов, которые являются национальными, легкие и краткие дистанции, и независимые, и автономные органы.

Вторые правила, и они способствуют большему количеству:

  • 9 или 9 дней (можно essere prolungato fino a 10 руда из-за установленного времени).
  • 56 руды в установленное время и 90 руды за каждый установленное время.

Второе правило UE, я conducenti devono:

  • Prendere periodi di riposo giornalieri e settimanali.
  • Riposare almeno 11 ore al giorno (può essere rideto a 9 ore di riposo tre volte tra Due periodi di riposo settimanali).
  • Prendere un riposo di 45 ore continue ogni settimane, o 24 ore ogni Due Settimane. Установленный интервал должен быть эффективен до 6 дней подряд.
  • Стоимость паузы в течение 45 минут (делится на 15 минут, следующих за 30 минутами) до не более 4 часов подряд и между ними.|| |442

Tutto ciò che rientra nel campo di applicazione di queste regole dell'Unione Europea sui tempi di guida deve essere registrato su un tachigrafo. Il rispetto delle norme avviene attraverso controlli costanti delle registrazioni del tachigrafo sia a livello nazionale che internazionale, sia in strada che nei luoghi preposti.

Спасибо за всю регистрацию

Я жестко контролирую Нель сетторе деи траспорти песанти

Около 6 путешественников на 100 дорогах по Европе, скрипая и в темпе рипосо, не допускайте, чтобы лоро тачиграфо было результатом манипулирования или неправильным жестом. Это самые распространенные виды нарушенийRoadpol.

Большая часть нарушений и результат, относящийся к законодательству его темпы руководства и удары, все технические нарушения и все навязывания тачграфо:

  • 7.119, которые приводят к нарушению европейских норм в руде руководства, скорее, чем руководствоваться иль Лоро Вейколо для превосходного темпа. согласие на то, чтобы сделать паузу обязательной;
  • i тачиграфи не соно стати жестити корреттаменте в 5.520 случаях;
  • i тачиграфи цифровые рисующие маниполати 537 вольт.

Пер В то же время, я заплатил эти санкции за супер-руководство, которое было частично изменено, и это не должно быть главным приоритетом менеджера автопарка. Вы можете не контролировать и не контролировать время и периоды срабатывания, чтобы быстро и быстро работать в отрицательном режиме, чтобы получить прибыль.

Tachigrafo digitale e sistemi di gestione della flotta: l'abbinamento perfetto

Combinando i системами локализации GPS и управлением флотом ипрограммное обеспечение для цифрового тачграфа KMZ MOTOR — это возможность помочь менеджеру автопарка и получить доступ ксбросу и данным удаленного тачграфа. В Questo Modo Potrete Monitorare Le Ore Di Guida E I Periosi Di Riposo del Vostro Team, Promuovendo così una maggior sicurezza stradale e aiutandovi ad evitare banali dimenticanze che però portare a sanzioni pecuniarie, важный |475

Il nostro software di gestione flotte è stato progettato per fornire una migliore visibilità dell'intero parco mezzi in ogni momento, rendendolo ideale per il monitoraggio delle ore di guida. Esso offre infatti un accesso totale - e da remoto - allo stato del conducente, ai dati del veicolo, del motore e quelli del tachigrafo digitale, in qualsiasi momento.

È возможно еще Автоматизируйте удаленную загрузку тачграфа прямо в доме или доме, лучше, если вы защитите свой актив на улице. Немедленно получите доступ к этим данным в любой момент, если это помешает проведению, и я несу ответственность за плавучесть, чтобы выполнить работу в новом режиме в более эффективном режиме.

Для этого решения GPS для локализации и управления флотом с цифровым тачографом и фундаментальной важностью для соответствия нормам, безопасности и корректировки работы внутреннего флота.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Нормативы,Тачиграфо,Указания business,Gestione del team

Соответствие блога
Scarico dati del tachigrafo digitale da remoto I simboli del cronotachigrafo digitale Come richiedere, compilare e utilizzare la carta tachigrafica?
Дополнительно вНормативная риспетто

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все