ГлавнаяRisorseБлогТелематика незаменима для la tua flotta
3 минуты на легжере

Телематика незаменима для вашего флота

Ди Елена Вержина 16 мая 2019 г.
In che modo Reveal di KMZ MOTOR può aumentare competitività e redditività della tua azienda

Определение телематики в классификации выглядит так: «Единое решение GPS для сбора информации относительно среднего в движении, как автомобили, автомобили, поездки, для качественного цитирования». Моя телематика - это гораздо больше, чем простая геолокализация точки на карте, которая отображает положение между средним и милосердным.

Queste soluzioni Intelli hanno grande Impatto su all attività aziendali, рассмотреть егооткрывая полную видимость внутреннего потока автомобилей, вы можете помочь избавиться от потребления карбюранта, улучшить стиль руководства, улучшить безопасность аутистов, помочь и оказать помощь при транспортировке. E tanto altro ancora.

Sono semper di più le Flotte e i veicoli connessi connessi con questa tecnologia. Secondo uno degli ultimistudi condotto da Research and Marketing “in Europe ci si aspetta un aupmento del 18,35% e, in settori Come quello della logistica, con maggiori bisogni di добейтесь особого карбюранта, увеличивая 25% до 30% до 2022 года».

Questa crescita esponenziale e only un indizio della capacità di penetrazione che queste soluzioni smarti hanno для всех промышленных типологий, которые делают воду кон veicoli. Я получаю телематические преимущества от безопасности и эффективности. Дополнительные сведения:

Эффективное и эффективное руководство

Локализация GPS для управления флотом и помощью в пониманиистиль руководства della nostra squadra, consentendoci di identificare le cattive pratiche che, in aggiunta a sprechi di carburante non necessari, mettono a rischio di incidenti dipendenti, mezzi e merci.

Профилактический уход

Я использую систему управления плавучим устройством, позволяющую выполнять операции точного и легкого управления парком. Если выпредупреждение, всегда всегда пользуйтесь услугами квалифицированного врача для профилактического контроля, помогающего избежать неприятных ощущений и затрат на восстановление.

Inoltre, questo Monitoraggio nellapianificazione della manutenzione dei nostri veicoli ci согласия на езду и темп смерти, pianificando в ожидании, quali interventi vanno fatti sugli assponibili e permettendoci я осмеливаюсь быстро ответить нашим клиентам.

Помощь для увеличения продукции

Глобальная видимость всего флота che ci dà la posizione dei mezzi e Если вы не согласны с тем, чтобы получить доступ к знаниям в тех областях, где это возможно, вы можете потерять конкурентоспособность и прибыльность. смерть, стиль руководства рисками и спреки карбуранте, которые могут быть выброшены.

Tali importanti informazioni, ottenute grazie ai tracker GPS e ai sistemi di gestione delle flotte, permettono di individuare percorsi inefficienti, tempi morti, stili di guida rischiosi e sprechi carburante che potevano evitarsi.

С таким контролем потока, возможно оптимизировать процесс и измерить штраф, а это практический результат, который препятствует разрушению, и дает лучшие результаты и выгоды для него. azienda.

Портаре, чтобы получить хороший совет для ваших важных и жизненно важных людей. Не только для того, чтобы гарантировать безопасность ваших испытуемых и ваших посредников, но и возможность получить дополнительные преимуществазатраты на карбюрант и ловкая практика, которая мешает вам получить лучшие преимущества и лучшие результаты.

KMZ MOTOR может быть лучшим местом для облегчения и улучшения комплексных операций в любом регионе мира. Aiuta adigitalizzare e, наиболее важное, asemplificare i управленческие процессы, с большей скоростью переходил к другим занятиям. Помогите найтиоптимизировать темп вашего отряда,скорость и время смерти, ilconsumo carburante и лучшая безопасность на пути ваших друзей и ваших друзей.

IlУправление автопарком не è Это необязательное условие, но оно жизненно важно, чтобы ваша страна могла быть более конкурентоспособной и Redditizia.


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Стиль руководства для аутистов,Работа,Sicurezza,Бизнес-бизнес

Potrebbe anche piacerti

Веди все