Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогIl 71% менеджера автопарка Интервисты в Италии утверждают, что это решение GPS — «очень важное» или «очень важное» для жеста плавания
5 минут на легжере

71% интервью менеджеров автопарка в Италии утверждают, что решение GPS является «срочным» или «много выгодным» для использования флота

Di Squadra KMZ MOTOR 15 февраля 2022 г.
Soluzione GPS estremamente vantaggiosa

Il 71% отуправленец флотом Intervistati в Италии, у которого есть решение GPS è “estremamente” или “molto vantaggiosa” для gestione delle Flotte .

Статья отчета и больше всего информации по состоянию на 2021 годFleet Tech для флота в 2021 году и его новые тенденции, возникающие в ближайшее время Европа.

Кроме того, число плавающих людей, использующих технологию локализации GPS, не различается в европейских странах, и это больше, чем кажется, если принять решение и увеличить азимут Европы.| ||396

Il numero di flotte che utilizzano la tecnologia di localizzazione GPS in Italia è pari al 74%, 6 punti sopra la media europea del 68% nel 2021.

Новый отчет от Trend Tecnologici Флотте было создано, чтобы системы могли быть использованы в этих простых условиях, чтобы помочь получить хорошие результаты и повысить устойчивость. Это действительно для всех и основных промышленных предприятий, которые, возможно, являются частью современного общества.

Отчет, основанный на интервью, который может привести к большему количеству монет в 1.350Fleet Manager Европа, руководители и другие профессионалы мобильного бизнеса, доказывают и выигрывают в том, что азиатский флот флота постоянно экспериментирует с инвестициями в технологии локализации флота.

Эффетти от пандемии с вашим менеджером автопарка и командой|| |406

Una delle sfide più importanti che i менеджер автопарка оскорбленно каждый день состоит в том, чтобы охранять свою команду в безопасности. Если экспериментировать с эффектами пандемии и последствиями пандемии, возможно, потребуется принять решение о том, как подготовиться к борьбе с пандемией и нанести ущерб подобным будущим возможностям.

Скачать отчет и скопировать больше всего ошибок в защите, которые различные жесты флота могут быть реализованы или не очень интенсивны.

10 главных принципов, которые я оскорбляю менеджером автопарка

Яменеджер автопарка Devono Superare numerosi ostacoli ogni Giorno Per mantenere le loro aziende конкурентоспособной и подготовить объявление к оскорблению  все, что вы представляете в будущем. В качестве профессионала, каждый цвет, который выставляет напоказ то, что он чувствует, участвует в хорошем анализе актуальной ситуации, чтобы улучшить конкурентную борьбу в мире. Приоритеты развития должны быть еще лучше, чем стратегические направления в Азии, которые соно будут способствовать тому, чтобы они были более конкурентоспособными. Tra di esse rientrano является дополнительным стимулированием обеспечения безопасности флота, избавлением от затрат на карбюратор, улучшением производительности, повышением эффективности, продвижением жизни по отношению к близким людям и улучшением обслуживания клиентов.

Назовите 10 основных принципов, которые менеджер автопарка всегда оскорбляет, чтобы поддерживать конкурентоспособность азиатского региона и готовиться к каждому вечеру.

Технология локализации флота имеет воздействие на рентабельность инвестиций?|| |423

La tecnologia di localizzazione della flotta porta miglioramenti in aree chiave per le aziende, come il servizio clienti, la conformità normativa, i percorsi e la produttività. L’implementazione di questo tipo di tecnologia si traduce anche in una diminuzione del consumo di carburante, in meno incidenti, in una manutenzione meno frequente dei veicoli e in costi di manodopera più bassi, tutti fattori che possono aiutare le aziende a essere più competitive sul mercato.

Большая часть промежуточных просмотров не является разнообразной промышленной сетью, которая обеспечивает увеличение положительной рентабельности инвестиций (ROI) в первую очередь для реализации решения GPS для локализации флота.|| |427

Scarica il report e scopri di più sugli effetti positivi che l’implementazione di una soluzione GPS per la localizzazione della flotta può portare in aree chiave dell’azienda - come il miglioramento del servizio clienti e della conformità, la riduzione del consumo di carburante e il miglioramento della produttività. Scopri infine quanto tempo hanno impiegato le aziende coinvolte per raggiungere un ROI positivo sfruttando la loro soluzione GPS di localizzazione della flotta.

Расскажите о своих ценах и важном

Заfleet manager, рискуйте своими расходами и важно для поддержания конкурентоспособности своих собственных способностей. Второе место в нашей стране, 70% азиатских стран в Европе, сказалось на том, что увеличение стоимости представляет собой большую уверенность в азиендали (чрезвычайно или очень важно), после чего потребление бензина (69%) дало раздражающее разочарование клиентов ( 63%) и дал стоимость дель лаворо (63%). Цвет, который используется в системе локализации плавающего потока, всегда примечателен в этих целях, но не в других KPI.

Во всех установках, использование технологий локализации GPS приводит к уменьшению и снижению затрат на карбюратор. медиа dell'8%. È stato constatato anche un Calo del 15% не стоимость инцидентов и 12% уменьшение полной стоимости труда. i

Scarica il report e scopri quali sono i costi più sfidanti per le aziende italiane e quali risultati i менеджер автопарка Интервью может быть отклонено до момента реализации решения по локализации GPS.

Выводы по локализации GPS

Осмотр затрат Неустойчивая активность очень важна, что больше всего. Я могу использовать флот, который может предоставить данные о местонахождении GPS, чтобы принять решение о прекращении движения, которое поможет Лоро флоту, а также адаптировать его к полной окружающей среде и подготовиться к возможному появлению в будущем.

Технология локализации флота есть другие простые обозначения точек на карте. Fornisce aiуправляющий флотом видимость, которую можно обеспечить с учетом удобства всех гидов-проводников, своих расходов на флоте и всех, кто хочет быть вместе. С помощью панели управления и персонализированных отчетов можно контролировать состояние собственной деятельности в любой момент.

Скачать отчёт о тенденциях в области технологий флота в Италии e scopri lo stato del settore del Fleet Tech и качественные и большие тенденции для 2022 года.  

Scopri di più sullo stato del Fleet Tech nel resto d'Europa и scopri quali sono и неожиданные тенденции в отчете 2022 года в соответствии с Trend Tecnologici delle Flotte.


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Крускотто и отчеты,Контроль потребления,Controllo dei costi,Данные и анализ,Управление бизнесом, | ||489Servizio al cliente

Potrebbe anche piacerti

Веди все