ГлавнаяRisorseБлогЦифровые символы Tachigrafo Digitale: una guida
5 минут на легжере

Цифровой символ Тачиграфо: руководство

Ди Елена Верджине 31 декабря 2020 г.

Символы цифрового тачиграфа: все, что я знаю

Я символы тачиграфии, а также ноти, как питтограммы, поэтому фундаментальный элемент для интерпретации ilтачограф цифровая электронная и информационная информация. Это информационное приложение во всех режимах визуализации данных, не только схематичных и не основных программ, но и в форме интерпретации файлов. Возьмите символ тачиграфо и это очень полезно для ежедневной деятельности и занятий плаванием.

Ведиамо или самая конкретная вещь, когда я вижу цифровую тачографию и прихожу и могу использовать ее в соревновании по плаванию.

Панорамная цифровая тачигра и ее свои символы

Я использую цифровую тачграфию для того, чтобы получить возможность проводить мероприятия, и, например,руки и действия, для гарантии соблюдения правил (CE) n . 561/2006. Эти данные относятся ко всем действиям, связанным с проведением архивных операций на единице памяти цифрового тачграфа и всей соответствующей карты. Часть 2006 года отслеживает и архивирует эту информацию и является обязательной для профессиональных работников и друзей, работающих в сфере труда.

Объекты тачиграфии соно и последующие:[1]

  • Улучшите контроль над деятельностью проводников (приходите, например, к руде ежедневного руководства)
  • Помощь в работе с базовыми условиями труда для профессиональных работников.|| |409
  • Garantire la giusta concorrenza tra le compagnie di trasporto europee.

Я представляю символы тачграфики только для упрощения реализации цифровой тачографии. Это включает в себя питтограммы для подтверждения статуса ведущего: если это ответный шаг, в повторении, если вы будете руководить или будете освобождены от других особняков, которые не будут поняты гидом. Вот это и четыре базовых символа, но это не очень много всего, что дает обширную гамму информации.

Может быть, вам важно понять значение символов тачиграфо?

Единица цифрового тачографа, или единица видеозаписи (VU), состоит из дисплея, штампа и соответствующих отсеков для тачографической карты. В условно-досрочном освобождении я имею в виду тачографию и согласие конденсировать большую часть информации о действиях, связанных с проведением в этом ограниченном пространстве. Вы можете использовать символы, которые позволяют быстро и легко записать тахиграфическую информацию, наиболее простую и сразу понимаемую. В этом режиме, символы цифрового тачиграфа не являются упрощенными и способствуют составлению рисунков и правилам, связанным с рудой руководства, а также помогают мне отвечать за поток и анализ в наиболее эффективном и точном режиме и данных, относящихся к аутистам. Кроме того, этот невербальный подход является фундаментальным для оказания помощи и проводникам, управляющему автопарком и полномочию всей Европы в степени понимания и данных тачграфики, независимо от лингвистических барьеров.

Для расширения возможностей простоты Использование и анализ данных описания, а также символы тахографической карты должны быть систематическими и облегчать поиск. Diamo uno sguardo ai vari simboli:

Я являюсь базовым символом цифрового тачграфа

Активность

Questi quattro simboli sono decisi dai regolamenti UE [2] и обязательно необходимо использовать все продукты и тачграфические изделия.

 Темп повтора/паузы:нет еще одного символа паузы, если вы хотите это сделать все паузы во время лаворативного оралия, которые возвращаются в дневное время и устанавливаются стабильно.

 Невозможность:во время темпа, когда он не работает, но может быть отключен от работы.

Руководство по темпу:и начерченный символ используется для идентификации проводящего действия. Indica che al momento sta guidando.

 Altri lavori:comprende tutte le forme di lavoro che non includono la guida, Come Ad esempio Caricare e Scaricare merci .

Человек

Я следующие символы тачографо, если они есть, и их потенциальные возможности и корриспондоно и различные типы тачографических карт.

 Azienda

 Добавление к контролю

 Проведение

Официальное/управление контролем

Стоимость

Dispositivo

Эти символы включают в себя все цифровые тачграфические устройства.

 Введение в карту 1/проводимость 1

 Введение в карту 2/введение 2

 Ора

 Avviso

 Скачивание данных:указатель безопасности загрузки.

 Напряженное питание

 Stampante

 Датчик

 Пневматические размеры

 Веиколо

Временные индикаторы

 Джорналиеро

 Settimanale

 Bisettimanale

 Da oppure a:indica l'inizio o la Fine di un periodo di attività.| ||496

 Начало поворота

 Точный поворот

Другие символы тачиграфии

 Evento: аномалия или неправильное использование.

 Ошибка:указатель верификации ошибки в цифровой тачграфической единице.

 Лучше: если вы вернетесь к нам, когда начнете или закончите дневную лаворативу. Если этот тахиграфический символ отображается в соответствии со всеми часами, указатель, что он соответствует всем локальм и не соответствует UTC.

 Руководство по программированию активности действий

 Sicurezza

 Скорость

 Общая/примерность:всего общего количества активности.

Специальные условия

 Инструменты контроля, не требующиеся: | ||526utilizzato per guidare in luoghi dove non si applicano i regolamenti tachigrafici.

 Sosta su traghetto o treno:spostamenti attraverso una forma di trasporto che prevede che il veicolo not si stia muovendo direttamente.

Символы цифрового тачиграфа + телематика = действие без каких-либо усилий по плаванию

Для того, чтобы сделать управление вашим флотом более простым, можно также интегрировать ваш цифровой тачграфо срешение локализации GPS. Другие штампы и символы тачиграфии, это жесты делле-флотте уна видения, большая усилие и все напряженные темпы, самые подробные детали, кондуценты и дельи-орари, самые простые комбинации результатов рисования, альтернативные темпы руководства и рипозо. .

Кроме того, эти данные помогут вам принять решение, чтобы получить информацию о лучшем совершенствовании, процессах принятия решений и производстве. Le soluzioni che offrono un pacchetto Completeto Constono inoltre alle aziende di raccogliere and memorizzare tutti i data relativi ai propri veicoli and al compportamento dei conducenti in un luogo, упрощения процесса рисования и доступа к данным хронологии. Это лучший выбор на расстоянии от точки зрения на бизнес, который соответствует всем нормам.

[1] https://dtc.jrc.ec.europa.eu/

[2] https: //eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/PDF/?uri=CELEX:32014R0165&from=EN%20article%2034,%20number%205b%20i-iv


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Бусте пага,Данные и анализ,Gestione del business,Управление командой,Тачиграфо,История страданий,Стиль ди гида дельи аутистов,Сикурецца, | ||590Normative

Соотношения блога
Scarico dati del tachigrafo digitale da remoto I simboli del cronotachigrafo digitale Come richiedere, compilare e utilizzare la carta tachigrafica?
Дополнительные сведенияНормативные риспетто

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все