Афганистан
ГлавнаяRisorseБлогSostenibilità della Flotta: 8 лучших Практики для повышения эффективности азиатского бизнеса
4 минуты на легжере

Укрепление флота: 8 лучших практик для повышения эффективности азиендального бизнеса

Ди Елена Вержине 14 июля 2022 г.
Sostenibilità della Flotta 8 Best Practices per migliorare l'efficienza aziendale

Содержание и улучшение репутации, необходимой для конкурентоспособности и репутации un'azienda. Le aziende sostenibili e le loroflotte di veicoli содействие развитию культуры в условиях активности, операций и относительного воздействия, проводимого адвокатом в “зеленый обязательство” che dà Priorità allaотказ от потребления карбюратора и выбросов CO2 nell’atmosfera nonchè al mantenimento dell’efficienza.

Sempre più spesso sia l'opinione pubblica che le agenzie rechiedono alle aziende di impegnarsi and diventare sostenibili. Второй недавний сон, больше всего в Новой Европе из 10 (93%), был убежден, что климатический климат - это серьезная проблема; в частности, 78% из них представляют собой большую серьезную проблему, а 15% - серьезную проблему.[1]

Только, 90% из них были интересными (и еще три четверти) в каждом государственном члене) согласны с необходимостью избавиться от выбросов газа и компенсировать те затраты, которые будут потрачены на то, чтобы сделать экономику ЕС нейтральной для точки климатического обзора в 2050 году.[2]

Содержание флота - это новая парадигма для многих предприятий, которые концентрируются и подвергаются воздействию окружающего, экономического и социального воздействия на местные операции. Он не одинок в рисовании и наиболее важен для мира, но он очень важен для своей цели, которая требует большей конкурентоспособности, и сразу же вызывает резкое отвращение к особенностям клиентов.

Состоящая мобильность: Приходите лучше della flotta aziendale

Di seguito vi indichiamo alcuni modi perrendere la vostra flotta aziendale e promuovere così un modello di azienda sostenibile:

  • Используйте усовершенствованные решения для управления потоком: Существуют инструменты, позволяющие контролировать ежедневную активность и повышать эффективность.
  • Значение выбросов CO2 выбросов CO: Неправильное выделение CO2 быстрый затвор, контролируйте и контролируйте выбросы, чтобы генерировать внутреннюю жидкость.
  • Увеличьте эффективность карбюратора: Создайте пианино с эффективностью карбюратора, чтобы он оставался чистым.
  • Продолжить потребление карбюранта: ВторойОтчет за 2022 год с использованием Trend Tecnologici delle Flotte в Италии, контакт с ABI Research для KMZ MOTOR, где находится сервер локализации GPS-навигатора, который может получить несколько лучших результатов, по оценкам, 52% промежуточных просмотров остались без внимания при потреблении карбюратора.
  • Insegnare ai conducenti delle tecniche che favoriscano uno stile di guida sostenibile: Использование телематического решенияможно внести свой вклад в обеспечение безопасности и дополнить l 'эффективность команды.
  • Высокие показатели: Высокие результаты могут способствовать уменьшению и хилометрию перкорсов, потреблению карбюранта и руды, проходящей по всему гиду, и другие, которые едут на машине. бесполезное использование транспортных средств.
  • Большая производительность флота: Решениелокализация GPS можно внести вклад в лучшее видение d'insieme delle vostre Reali Esigenze, операции и ежедневные действия.
  • Введение новых альтернативных карбюраторов: Я veicoli elettrici sono в una fase iniziale, ma sono semper di più le imprese che li становится все более предпочтительным для того, чтобы сохранить способность плавать с целью обеспечения выгодных условий.

Le aziende di Medie e Grandi Dimensioni, как правило, quindi dando Priorità alla sostenibilità della propria Flotta, чтобы быть не только более экологичным, но и более всего связанным со всеми Аспективные клиенты нель'афронтаре в климатических условиях, лучшие практики, которые можно использовать с помощью решения для управления флотом. удобен, эффективен и эффективен в окружающей среде, а также может помочь в работе над этой целью. Загрузите субтитр электронной книги.

Scoprite di più sulle aziende sostenibili, su come mantenere la vostra flotta sostenibile, efficiente e rispettosa dell’ambiente e come la gestione della flotta possa aiutarvi a raggiungere questo obiettivo. Scaricate subito l’ebook.

[1] https://ec.europa.eu/clima/citizens/citizen-support-climate-action_it

[2] https://ec.europa.eu/clima/citizens/citizen-support-climate-action_it


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль потребления,Контроль расходов,Dati e analisi,Стили руководства для аутистов,Обслуживание клиентов ,Posizione e percorsi,Нормативный,Manutenzione ,Бизнес-бизнес

Соотношения с блогом
Vantaggi dei sistemi di gestione delle flotte in Italia Il fleet management aiuta le flotte a ridurre i costi I trend della gestione delle flotte aziendali nel 2024
Дополнительные сведенияПринципы бизнеса

Предоставьте приложение для демонстрации

Скачайте, как наша пятиконечная форма, и предложите видимость того, что вам нужно, для более высокой цены.

Potrebbe anche piacerti

Веди все