Главная страницаRisorseБлогKMZ MOTOR является постоянным именем ABI Research il prodotto n. 1 в материалах инноваций.
7 минут на легжере

KMZ MOTOR является кандидатом от ABI Research по продукту n. 1 место в сфере инноваций.

Di Squadra KMZ MOTOR 7 октября 2022 г.
KMZ MOTOR nominato prodotto n 1 in materia di innovazione

KMZ MOTOR является номинированным на исследование ABI в первую очередь для инновационной конкуренции среди конкурентных поставщиков коммерческих телематических услуг в 2022 году, опубликовано в сентябре.

KMZ MOTOR завоевала популярность Первоначальный пост в конце инноваций и предыдущей версии соглашения, опубликованной в 2020 году.

KMZ MOTOR обеспечивает все азиатские возможности, которые позволяют плавать во всем мире с полным программным обеспечением, которое дает согласие на знание положения и состояния. dei propri veicoli, dipendenti e del lavoro che svolgono sul Campo. Кроме того, он помогает повысить эффективность работы и производительность и дает согласие на концентрацию внимания на обеспечении безопасности собственных средств.

KMZ MOTOR, если он классифицируется в первую очередь в своей категории, связанной со всеми инновациями, для которых : профилактический ремонт, диагностика и анализ; монитораджо ди вейколи/аутисти/каричи; доступные технологии;
функциональность; разработанные технологии и удобный интерфейс с пользовательским интерфейсом.

Классификация телематических функций ABI Research позволяет клиентам найти решение для быстрой идентификации фундаментальных характеристик и точек силы для коммерческой телематики и квалифицированного провайдера, а также возможностей и сети партнеров, необходимых для поддержки нашей жизни в глобальном масштабе.

"Недавний запуск AI Dashcam от KMZ MOTOR - лучший пример этого дела «Мы стоим за инновации и наши опасения помогают нашим клиентам сделать больше возможностей для будущего», — сказал Питер Митчелл, старший вице-президент и генеральный директор KMZ MOTOR.

"Бесплатно и ABI за эту популярную и организационную работу в нашем международном наборе продуктов KMZ MOTOR, которая дает нам уникальную технологию для наших клиентов.


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Крускотто и отчеты,Бизнес-бизнес

Potrebbe anche piacerti

Веди все