Главная страницаКеннисбанкБлогCO2-нейтральный в 3-х ступенях: сейчас здесь есть зеленый парк
3 минуты после обеда

CO2-нейтральный в 3 ступеньках: op naar een groenwagenpark

Дверь Ян Виллем Дорнбос 2 февраля 2020 г.

Встреча с jaarwisseling zijn мы увидели, что в 2021 году мы увидели один из этапов: в 2021 году мы увидели, что в 2021 году в Европе будет всего 95 граммов CO2 на километр. Если вы предпочитаете ездить на лошадях с нейтральным уровнем выбросов CO2, вы можете легко добраться до уровня выбросов CO2 в европейских парках автомобилей, чтобы вы могли их использовать.

От снижения выбросов CO2 вы можете избавиться от вредных выбросов, вы можете получить лучший результат от исчезновения CO2
voertuigen te vervangen Door Elektrische Auto’s. Если вы покупаете ИБП на 1500 фунтов стерлингов, вы должны получить электропроводку. В декабре 2017 года будет введено в эксплуатацию 125 электромобилей Tesla-vrachtwagens в лесу. Если были большие владельцы флота, они были вынуждены ехать в середине пути. Но это не важно для другой организации. Это значит, что вы можете сделать этоCO2-uitstoot te verlagen, а также ваша профессиональная организация. Вы должны сделать это.

Зорг ​​для инзихта

Для того, чтобы в парке вагенпарка не было вакансий, это первый шаг, который заключается в том, что инзихт - это способ вааропа де voertuigen worden ingezet. Если вы хотите, чтобы ваш вес был увеличен в несколько километров, вы можете быть уверены в том, что ваша жизнь станет более стройной. Знаете ли вы, что количество километров, которые вы должны пройти, не превышает количества километров? Является ли это медеверкером или жестом, в конце концов, еще одним медеверкером, который был на самом деле?

Дверь тонкая, если она запланирована, и вы найдете самый идеальный маршрут, который будет найден и будет работать с максимальной эффективностью. Bovendien betekent een kortere Rijtijd Miner Brandstofkosten. Если вы планируете стройнее, чем производительность в других сферах, вы можете забыть о том, что вы заботитесь о брэндах и выбросах CO2.

GPS-слежение является перегруженным для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете сообщить об аннулировании вашей системы.

Чтобы обеспечить безопасность вашей системы

Есть правильный способ снижения выбросов CO2 в вашей организации, это дверь waakzaam te zijn op rijgedrag. Прежде чем начать, нужноbewustzijn van rijstijl nodig. Если вы не хотите ездить в дальнюю поездку, это означает, что круиз-контроль эффективен для двигателя и работает в этот момент, когда вы переключаетесь на оптимальный режим работы.

Хорошо, когда вы начинаете думать, это действительно так, хотите, чтобы вы пошли на эффективные предварительные меры и использовали бренды, чтобы вы могли сказать слово. Вы не можете контролировать полосу пропускания. Если вы хотите, чтобы это было необходимо, и, когда вы работаете в своей стране, подготовка является организационным мероприятием. Слова, которые помогут вам лучше всего стимулировать вас, когда вы поймете, что происходит в поездке.

Стимулеры и белые волосы

Стимулирование и стимуляция - это, когда люди говорят об этом. Вы можете сделать это для медработников, которые будут говорить «годое» здесь. Когда вы занимаетесь профессиональной тренировкой, вам нужно, чтобы вы пошли без дела.

Weten ze bijvoorbeeld dat hetstationair laten draaien van hun voertuig mischien zuiniger lijkt, maar dit niet is? Volgens onderzoek van het automerk Ford staat een uur Stationair draaien ongeveer gelijk aan het Rijden van veertig километр; В конце концов, двигатель запускается, когда брендстофвербруйк выбирает гелий, а затем он снова останавливается на станции. В дверях, где вы находитесь, вы должны сказать, что вам нужно больше стимулировать человека, чтобы он был в большом количестве CO2.

Een beter milieu én een een gezonder bedrijf

Voor een duurzaam Вагенпарк очень важен и эффективен. Здесь вы можете управлять флотом в домашних условиях. Eenfleetmanagementsysteem очень важно в zaken als Brandstofgebruik, onderhoud и gereden километрах. Если вы хотите, чтобы ваша система работала в режиме онлайн, вы должны быть готовы к поездке в парк развлечений. Bovendien может быть системой управления автопарком, позволяющей получать результаты от своего рода прямых инвестиций. Зо - это «заросший» парк развлечений, который вы можете использовать – и это draagt ​​zowel bij aan een beter alieu, als aan een gezonder bedrijf. te krijgen.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Предварительная подготовка и обучение,Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия