Домашняя страницаKennisbankБлогWat zijn Подключенные автомобили, Транспортные средства ru Флоты? Все, что вам нужно знать
7 минут после обеда

Какие подключенные автомобили, транспортные средства и автопарки? Alles wat u moet weten

Door Verizon Content team 26 мая 2020 г.

Цифровая эволюция оказала огромное влияние на транспортное управление и управление автопарком. Новая, инновационная система, созданная для всех, кто работает. В контексте транспортных перевозок, связанных с поездкой в ​​Интернет, часто используются подключенные транспортные средства или подключенные автомобили. Бинненкорт содержит все новые стандартные материалы, которые можно использовать в Интернете.

Потенциал роста европейской индустрии подключенных транспортных средств растет. Всего в 2018–2023 годах общая рыночная стоимость составила 30,44 миллиарда долларов, что соответствует аналогичному годовому росту на 7%. По сравнению с ценой personenauto, стоимость страховки на европейском автомобильном рынке в 2023 году составит 17,10 миллиардов долларов, а процентная ставка увеличится на 3%. На европейском рынке медицинских услуг, который пользуется большим спросом, наблюдается рост 12% подключенных транспортных средств, что в общей сложности составляет 13,33 миллиарда долларов в 2023 году. Wereldwijd wordt geschat dat de waarde van de Totale Connected Car Market Tegen 2026 142,49 миллиарда долларов за квартиру, а годовой доход составляет 16,4%.[1]

Deze schattingen benadrukken het belang van de Branche. Позднее мы решили, что такое подключенное транспортное средство, и как добраться до транспортного средства, встретившегося с парком автомобилей, который можно использовать.

Что такое подключенное транспортное средство?

По сути, оно подключено автомобильный лось voertuig встретился с интернет-привязкой. Если вы пользуетесь «подключенным» автомобилем, лучшим автомобилем и поездкой, вы можете путешествовать по навигационной системе с Интернетом и использовать программное обеспечение для путешествий. Используйте сверхдрафт двигателя, шасси и электронику, используяпрограммное обеспечение для отслеживания автопарка по GPS moet mogelijk zijn. Вы можете сказать, что это центральная система для смартфонов, основанная на лучших жестах.

Подключение к вашему выбору или сочетание технологий послепродажного обслуживания. Самое современное программное обеспечение, которое нужно использовать с интегрированным программным обеспечением, и потребляемый продукт является небезопасным. Это слово может быть использовано в центральной системе обработки данных.

Технологии подключенных транспортных средств: связь V2X, V2V и V2I

Технологии подключенных транспортных средств могут использоваться в различных сферах, где все они используются в коммерческой сфере. транспортондернеминген. Есть несколько вариантов использования V2V, V2I и V2X. Далее мы подробно обсудим, как можно предотвратить переход от транспортного средства к транспортному средству.

От транспортного средства к транспортному средству (V2V)

V2V, что означает соединение от транспортного средства к транспортному средству - Транспортное средство для путешествий, которое использует тонкие технологии, которые могут быть использованы для того, чтобы вы могли путешествовать, путешествуя с вами. Важно также использовать файлы, которые помогут вам. Технология позволяет обеспечить специальную связь на расстоянии 300 метров от двери. Hierdoor hebben подключил транспортные средства к всей информации о других возможностях использования V2V-коммуникационных технологий. Когда вы говорите, что хотите узнать больше о возможностях, связанных с вашими дверями, эти информационные слова могут оказаться полезными для тех, кто хочет, чтобы вы могли получить помощь. V2V может быть связан с различными ситуациями, в которых вы можете выбрать наиболее подходящий детектор.

От транспортного средства к инфраструктуре (V2I)

V2I предназначен для подключения к инфраструктуре. С коммуникационными технологиями V2I слова, которые можно использовать, когда вы работаете и отправляетесь в путешествие, могут быть открыты для других целей. Здесь вы найдете данные, которые помогут вам получить то, что вам нужно, потому что вы хотите, чтобы это было очень важно. V2I stuurt ook slimme verkeersborden en -signalen aan. Это поможет тем, кто хочет разобраться в сложившейся ситуации. Наслаждайтесь лучшим общением между водителями и водителями, которые знают, что это положительный результат.

Автомобиль для всего (V2X)

V2X статус для 'voertuig-naar-alles' en omvat zowel V2V- как V2I-программное обеспечение. Коммуникационная технология V2X используется в основном в других автомобилях, которые делают умные автомобили. V2X обеспечивает связь с открытой системой управления, включая подключенные автомобили и инфраструктуру. Если вы хотите, чтобы ваши действия были более эффективными, вы можете столкнуться с различными трудностями, когда они находятся в процессе работы. V2X автоматизирует процесс отслеживания транспортных средств и парковок, обеспечивая полную свободу действий при выполнении операций.

Технологические решения для подключенных автомобилей. Кроме того, работа с V2V, V2I и V2X наиболее эффективна, если вы хотите использовать другие медицинские автомобили, автобусы, автомобили, двигатели и автомобили со стандартными технологиями.

Другие технологии подключенных автомобилей

V2V, V2I и V2X являются главными помощниками в технологиях подключенных автомобилей, но есть и другие инновации, которые можно найти в Интернете.

Автомобиль-сеть (V2N): Технология связи позволяет использовать мобильные сети, сети LTE, мобильные устройства.

● || |532Vehicle-to-Grid (V2G): Использование технологии V2G, моментальный момент, когда необходимо учитывать, заключается в том, что аккумуляторы подключены к электрической сети и используются для подачи энергии в сети электриситеитнет. Он доступен для использования в реальном времени в режиме реального времени.

Мозг-автомобиль (B2V): Принцип открытия двери Внедренная технология Nissan — это технология, которая помогает улучшить работу с точки зрения производительности. B2V - это момент, когда вы работаете, но вы можете использовать радикальные методы работы и вербальные действия.

Взвод: Концепция концепции | ||542platooning слова о том, как лучше ездить на медицинских машинах, с другими людьми, от брэндстофвербруика и от Co2-uitstoot te verlagen. Лучший грузовик подается в автоматическом режиме. Используйте автоматическую систему очистки, чтобы обеспечить максимальную эффективность и максимальную эффективность.

Вид на то, что вы хотите, чтобы ваше постельное белье встретилось с нимРуководство для покупателя по управлению автопарком.

De voordelen van een connected fleet voor eigenaars en chauffeurs

В парке автомобилей, подключенном к автопарку, можно помочь обслуживаемому автопарку, повысить эффективность, повысить эффективность, стимулировать и повышать уровень комфорта. вы можете использовать материалы и материалы, которые вы можете использовать. Система подключения стелематикойможет быть полностью интегрирована в хранилище данных. Бетонные решения для связанного автопарка с менеджерами автопарка и шоферами:

Инструкция по обеспечению безопасности

Wagenparkbeheerders kunnen een slimmereпланирование маршрута verwezenlijken Транспортные средства, подключенные к дверям, умирают обширными в Het Verkeer of die een ongeplande stop moeten maken, te Detecteren. Данные о дверях, которые можно отследить, могут повысить эффективность предварительного анализа данных. Менеджеры автопарка могут спланировать оптимальные маршруты и лучше провести время в железнодорожных парках. Это может быть необходимо для диспетчеризации и планирования.

Налевинг ван де влаж- и перераспределение 

Een Connected Car Stuurt Gegevens Door die WagenparkBeheerders kunnen Helpen om na te Gaan of Hun Chauffeurs Zich Когда бумажная бумага находится в рабочем состоянии, влажная работа не приостанавливается, она не может быть полностью (цифровой) бумажной бумагой и не контролируется никакими скрытыми устройствами. Если вы хотите, чтобы вы могли контролировать температуру в любом месте, где вы находитесь, убедитесь, что вы находитесь в безопасности. Сцифровым тахографом, может быть телематическая система подключения шоферов или помочь в работе с водителем, а также в ржавчине и волнении.

Подключение к сети

Подключенный автомобиль может практически в реальном времени отслеживать работу менеджеров автопарка. Подробное обсуждение вопросов, связанных с вашим путешествием, может быть изменено. Это может быть полезно для более широкого планирования. Bovendien kunnen waarschuwingen над задачами Рисико, которые всегда помогают нам, чтобы они помогли вам в работе. Руководители автопарка могут идентифицироваться на месте, где водители могут воспользоваться услугами вашего автопарка.

Главная администрация

Если вы работаете с подключенными транспортными средствами, используйте электронные устройства Worden Doorgestuurd. Может быть, люди, работающие с бумажной продукцией, лучше всего работают с животными. Фотографии в ручном режиме могут быть загружены позже, чем можно будет загрузить слово voltooid. Встретили GPS-отслеживание слова местоположения, когда вы работали над тем, чтобы в тот момент, когда вы находитесь под контролем. Вы можете сказать, что можете использовать правильный подход.

De toekomst van Connected Cars

В этот момент вы можете воспользоваться услугами по аренде автомобилей, которые будут связаны с вашими продуктами и словами. Это может быть связано с тем, что все женщины и люди работают над новым путешествием. Благодаря развитию государственного сектора экономики, вы можете быть уверены в том, что на основе более конкретных критериев, зон и типов, которые определяют местонахождение местности и свободу передвижения.

Для подключения к всемирной сети 5G, для обеспечения связи в подключенных транспортных средствах, которые должны быть подключены.

[1] Fortune Business Insights, «Размер, доля и отраслевой анализ рынка подключенных автомобилей», автор: Обслуживание по возможностям подключения, по транспортным средствам и региональные прогнозы на 2019–2026 годы», ноябрь 2019 г.,https://www.fortunebusinessinsights.com/industry-reports/connected-car-market-101606|| |587


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо для вас

Все действия