Домашняя страницаКеннисбанкБлогВоздействие фургона COVID-19 | ||455
2 минуты после чтения

Ударный фургон COVID-19

Door Verizon Content team 22 апреля 2020 г.

Повсеместная пандемия, связанная с коронавирусом, привела к значительному увеличению количества людей, вернувшихся в страну, в другие дни в Лейдене. Binnen een paar werken werken miljoenen mensen nu vanuit huis.

Velen van ons hebben de afgelopen weken onze manier van leven moeten aanpassen. Это действительно так, как будто вы работаете с должностными лицами, с именем организации, которую вы знаете, или когда вы не знаете, что делать, если вы не знаете, что делать.

Бедриджвен встретил Wagenparken Staan в дезе ongekende tijden voor grote uitdagingen. Если вам советуют, чтобы гамбургеры были готовы пожрать, вы должны быть готовы к тому, что вы будете готовить их в ресторанах, а не в магазине, это для того, чтобы хорошо поесть, нет возможности, чтобы они были нормальными, чтобы попасть в дверь.

Наблюдение за вашим персоналом

В случае, если вы хотите, чтобы вы узнали, это значит, что вы не можете попасть в постель, если хотите, чтобы вы были, что эр ок gebeurt. Ваши медработники должны быть центральными и лучшими в то время, когда вы хотите, чтобы ваш главный приоритет был в этом году. komende weken of maanden kan ondersteunen. Если вы хотите, чтобы все инструменты были под руководством всей команды, вам нужно знать, что вы можете сделать, чтобы прийти на работу.

U kunt helpen door iedereen in uw organisatie bewust te maken van wat er van hen wordt verwacht en hoe het bedrijf hen de komende weken of maanden kan ondersteunen. Als telewerken mogelijk is, zorg er dan voor dat alle teamleden de tools hebben die ze nodig hebben om hun dagelijkse taken uit te voeren.

Wissel waar mogelijk, без возможности проводить телеконференции видеоконференций лицом к лицу. Кроме того, персонал, который может быть уверен в том, что вы безопасен для своих дел, может быть заинтересован в том, чтобы люди были в восторге от того, что вы не можете быть уверены в контакте с вашими людьми. Это может помочь вашему рисико, живущему в постели, в приготовлении пищи. Во всех случаях вы можете переоценить все советы, которые помогут вам провести время, и сделать это очень хорошо. Больше информации вы найдетездесь.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством для покупателя, где вы можете сообщить об опасности, связанной с вашей системой.

Мы хотим помочь вам

Мы ожидаем, что COVID-19 повлияет на других людей зал зейн. В вашей ситуации KMZ MOTOR - это то, что вам поможет.

Одни приложения помогут вам сделать все возможное, чтобы ваши люди были в центре внимания, и помогают вам лучше справляться с вашей деятельностью, или и вы не работаете в офисе.

В период, когда мы работаем в течение определенного периода времени, мы будем постоянно контактировать с нашими поставщиками услуг, партнерами и поставщиками услуг, которые помогут вам получить больше услуг.

Мы хотим разнообразить ваш геном в этот период, когда вы занимаетесь.

• Мы хотим, чтобы мы были в команде по регулированию уровня и в одном из команд, чтобы вы могли работать с нормальными уровнями ван-на-поддержке и в целом несколько команд.

• Мы делаем все, что есть на одной системе на платформах, которые работают и работают в различных операциях, которые реализуются для одного клантена и бизнеса.

• Мы одинаково встречались с одним клантеном и рычаги критической деятельности, которые вы можете использовать.

Надеюсь, это хорошая ситуация в жизни. Мы хотим, чтобы вы знали, как помочь вам в новой норме, как долго вы будете знать.

Ваша дополнительная информация, советы и рекомендации, электронная почта[ электронная почта защищена] из 0800 394 042.


Verizon Content команда

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Вейлигеид,Управление командой,Продуктивность и Эффективность

Хорошо для вас

Все действия