Домашняя страницаKennisbankБлогЭто продуктивный цифровой тахограф , veiligheid en gemak kan vergroten
4 минуты после обеда

Это производительность цифрового тахографа, высокая производительность и опасность для здоровья

Door Verizon Content team 13 ноября 2020 г.

По состоянию на 15 июня 2019 г. мы предлагаем все новые возможности, связанные с новым цифровым тахографом, тонким тахографом. Это высокоуровневая связка с глобальной спутниковой навигационной системой (GNSS), системой связи для внешнего обнаружения в режиме ожидания (DSRC) и интерфейсом с интеллектуальной системой управления (ITS).


Deцифровой тахограф электронная регистрация в Риге, в ржавчине, в коротких дистанциях, в нескольких километрах, в активности и в том, что есть лучший. Если вы можете мгновенно контролировать сигналы мошенничества и манипулирования, какой самый эффективный контроль вы можете сделать в Лейдене.


Тахографы не используются

Тонкие тахографы не используются в течение 10 минут в течение 28 дней после получения лучшей карты. В какой-то момент были сказаны о том, что в первый раз мы переусердствовали. На практике часто бывает так, что вы часто останавливаетесь из-за расходной мощности. Я должен быть осторожным, если в течение 28 дней вам придется использовать минимальную карту Bestuurderskaart, и, если вы знаете, что карта Bestuurderskaart еще не используется, вы должны знать, что это очень важно. У менеджеров автопарка есть возможность управлять лучшими предложениями в течение 28 дней, когда они не получают ни одного уровня. Это комт, который нужно использоватьпомощь в KMZ MOTOR.

Какие транспортные средства загружаются с помощью тахографа для лошадей и лошадей вручную. Это стоит того времени, и это очень важно. Для большинства менеджеров автопарков необходимо получить информацию о тахографических данных, которые можно получить больше, чем когда-либо, и которые они загружают и получают данные. Он также отметил, что менеджеры автопарков всегда должны были каждую неделю делать несколько шагов в тахографических данных, а также получать данные о них в течение недели. Это не означает, что вы должны знать, что вы говорите.

Примечание

Важно, чтобы эти действия были полезны для менеджеров автопарка. Тонкий тахограф позволяет хранить данные, которые можно использовать в дальнейшем, и это может привести к потере данных; Вы не можете решить проблему, связанную с большим количеством проблем, соблюдением требований и производительностью.

GPS-отслеживание перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете узнать, как пользоваться этой системой.

Если вы хотите тонкий тахограф, используйте программное обеспечение для управления автопарком, вы можете вручную обратиться к нам за помощью. Устройство слежения сGPS позволяет выполнять привязку к тахографу при выборе и обучении, соответствующих системе управления автопарком.

Устройство отслеживания может быть загружено через Интернет , зондер де шофер последний раз валяется в зоне, где вы путешествуете по домам. Менеджеры автопарка получают высокий статус и общий статус водителей, водителей и мотористов. Менеджеры автопарка могут загрузить автоматические отчеты и установить новые параметры, чтобы они были полностью закрытыми.

Соответствие требованиям

Новое увлажнение – тонкий тахограф – maakt het afdwingen van naleving van de Специфические дверные проемы наиболее эффективны. Если вы хотите, чтобы вы всегда были в курсе событий, вы должны знать, что вы должны пройти регистрацию и избежать мошенничества, когда вы находитесь в таходате, когда вы делаете паузу, и вы можете сделать это. Это возможность активно участвовать в поиске водителей, которые хотят, чтобы их шоферы были в безопасности.

GPS-отслеживание с потерями помогает водителям парковок находиться в режиме почти реального времени, когда они находятся в режиме реального времени и могут следить за ними. Вы не можете воспользоваться услугами водителей, находящихся в безопасности. Если вы хотите получить роскошь, также я знаю, что инспекция по транспорту проводит регельматические проверки, которые вы проводите и ездите, чтобы в конце концов можно было зарегистрировать место, где вы можете работать. En die kunnen oploopen стоит 4400 евро за каждого гостя в день. Если тонкий тахограф поможет вам работать с полной отдачей, он поможет вам работать в режиме реального времени. Overzicht van de tachostatus van alle chauffeurs bennen een een bedrijf, Zodat Flotmanagers Sneller Beslissingen kunnen nemen en nauwkeuriger kunnen plannen. Он может снова вернуться к работе, а также к новым операциям и рычагам, которые можно использовать.

Productiviteit

Een digitale-tachograafoplossing geeft een near-realtime overzicht van de tachostatus van alle chauffeurs binnen een bedrijf, zodat fleetmanagers sneller beslissingen kunnen nemen en nauwkeuriger kunnen plannen. Eén blik op de resterende rij-uren laat zien aan wie ze nieuwe opdrachten en leveringen kunnen toewijzen.

Данные, полученные менеджерами флота, собирают данные о местонахождении, движении, движении и вертикальном движении на стоянке и на стоянке. Если вы объедините эту информацию с данными о состоянии здоровья и безопасности, это поможет вам лучше предотвратить проблемы с безопасностью. Я знаю, что вам нужно знать слова и слова в домашних условиях, и вам следует помнить, что они должны знать, что вы говорите. Чтобы помочь цифровому тахографу в высокой производительности, менеджеры автопарков должны эффективно работать с персоналом в целях профилактики, а также следить за тем, чтобы они не тратили время на рулетку.

Я буду больше читать!

Цифровая тахограмма KMZ MOTOR — это выбор целевого ассортимента с обучением лучших специалистов, резервуарными картами, системой Voertuigvolgsysteem, оптимизацией маршрутов и коммерческой навигацией. Что вы думаете о том, как эффективно планировать и экономить деньги на бренде в будущем?Воспользуйтесь бесплатной демо-версией. Мы ждём вас через несколько минут, пока вы будете на платформе, для которой ваша организация может быть заинтересована.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Производительность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия