Домашняя страницаKennisbankБлогGeen Parkeerboetes en besparen op parkeerkosten Door новая интеграция
1 минута после урока

Получите парковку и проверьте парковку для новой интеграции

Door Verizon Content team 9 ноября 2022 г.

Парковка — это непростая задача, которая может привести к полному разочарованию в администрации. Это действительно так, если вы хотите, чтобы вы сказали. Советы по использованию в течение дня.

Одновременно парковочные места, дверные парковочные места и администрация деклараций о законных способах оплаты, все расходы для вашего проживания. Когда вы получаете доступ к парковочным приложениям, которые вам нужны, вы можете использовать их, чтобы убедиться в этом.

Это новая интеграция между пользователями Reveal van KMZ MOTOR и Parkd. Parkd — это первая автоматическая парковка для подключенных автомобилей. Желаемая остановка парковки:

  • Предупреждающее уведомление в 1 клик об автоматическом запуске парковки
  • Автоматическая остановка парковки
  • Уведомление о начале парковки parkeert
  • Boetes behoren tot het verleden
  • Volledige ontzorging

Zo bespaar je geld, Want:

  • Parkeerboetes behoren tot het verleden - De вы получите push-уведомление, которое будет отправлено в бета-зону.
  • Последнее административное уведомление - Все парковочные расходы, которые могут быть увеличены с помощью специального фактора, заданного для пользователя.
  • Ваша бета-версия в минуту - Все, что вам нужно для работы в парке, это не больше и не забота.

Как мы работаем?

Когда вы паркуетесь, вам нужно припарковаться и оставить шлак. Приложение De Parkd запустится, остановится и перейдет в режим ожидания. Это значит, что вы не сможете сосредоточиться на работе.

Чтобы сделать это: Загрузите приложение бесплатно вPlay Store из deApp Store, создайте учетную запись и получите доступ к учетной записи. Теперь вы можете припарковаться. Когда вы начнете парковаться, вы автоматически получите уведомление о том, что вы начнете парковаться. Промежуточные сведения о местоположении и GPS-отслеживании KMZ MOTOR и приложении, где находится ваш автомобиль, вы увидите. Ваше парковочное слово может быть автоматически установлено, когда вы закрываете дверь с помощью системы Voertuigvolgsysteem от KMZ MOTOR.

Большая информация?На сайте Parkd.com можно просмотретьParkd интегрированную страницу на одном веб-сайте.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия