Домашняя страницаKennisbankБлог69% van dewagenparkbeheerders vindt GPS voertuig отслеживание «ярости» «экстремального ореха»
5 минут после обеда

69% van dewagenparkbeheerders vindt GPS-путешествие, отслеживающее «яркость» «экстремального ореха»

Door Verizon Content team 15 февраля 2022 г.

69% наблюдателей в Нидерландах знают, что GPS-отслеживание «наибольшего внимания» к «экстремальному ореху» - это то, что нужно для ван хун вагенпарка.

Uit het European Fleet Management Technology Trendrapport blijkt datwagenparkbeheerders большой позитив в отношении внедрения системы GPS в венгерских парках. Это сообщение предоставлено ABI Research в рамках соглашения KMZ MOTOR.

Загрузить этот отчет о поездках и получить больше информации о развлекательных мероприятиях в Европе и тенденциях для желающих посетить парк развлечений.

Он также использует технологию GPS-слежения в различных европейских странах. Это означает, что в Европе кони больше ездят по ночам, чтобы использовать GPS-навигатор, чтобы сражаться с ними. В 2021 году в Нидерландах будет использоваться технология GPS-слежения 73%, 5 баллов будет в Европе в среднем 68%.

Uit het onderzoek blijkt dat de technologie die momenteel в Европе Важнейшим моментом является получение результатов, которые помогут вам работать и работать. Это необходимо для всех секторов.

Это взаимопонимание, согласие на участие в опросе более чем в 1350 европейских странахwagenparkbeheerders, руководство и другие профессионалы в области мобильных устройств сектора, benadrukt de vordelen diewagenparkbeheerders hebben Door te Investmenten в Wagenparkbeheertechnologie.

Влияние пандемии на Wagenparkbeheerders в своих командах

Een van de belangrijkste uitdagingen waarmee wagenparkbeheerders если это слово находится на границе, это полная команда. Экономическое воздействие на пандемию может привести к тому, что вы будете вынуждены покинуть парк развлечений, чтобы получить прибыль от торговли.

Загрузить этот раппорт и все, что вам нужно, чтобы умереть Wagenparkbeheerders willen nemen in hun bedrijf.

Top 10 лучших подарков для Wagenparkbeheerders 

Elke dag moetenwagenparkbeheerders talloze uitdagingen overwinnen om hun bedrijf concurrerend te houden. Bovendien moeten ze zich continu voorbereiden op nieuwe ontwikkelingen. Wagenparkbeheerders мы знаем, что он проанализировал ситуацию в доме, помогая одновременному положению, когда вы находитесь в постели. Вы можете использовать стратегические точки зрения. Это происходит так: он должен быть обеспечен навесом в парковой зоне, он может быть использован для брандстофкостена, он может быть использован для повышения производительности, он должен быть повышен в эффективности, он должен быть увеличен в размере ван де voertuigen и он может быть использован для обслуживания клантенов.

Ontdek de 10 belangrijkste uitdagingen waarmee wagenparkbeheerders elke dag worden geconfronteerd en hoe ze voor een sterke concurrentiepositie van hun bedrijf zorgen.

Высокая стоимость технологий, задействованных в возврате инвестиций (ROI)?

Wagenparkbeheertechnologie verbetert de positie van bedrijven op belangrijke punten, zoals klantenservice, naleving van regelging, планирование маршрутов и продуктивность. Внедрение этой технологии приводит к тому, что мы помним о брэндах, помним об их постоянном использовании, частых поездках и большом количестве рабочих мест.

Совместная работа респондентов с различными секторами, которые объединяются в первую очередь для внедрения GPS-системы и положительного возврата инвестиций (ROI). .

Загрузите отчет и посмотрите, как будут реализованы GPS-оплоссы, которые можно проверить. Он также задумался над тем, как пользоваться услугами клантена, направлять воду и заправляться, следить за брендами и повышать производительность. Ontdek hoelang het duurde voordat bedrijven een positive roi behaalden dankzij een gps-wagenparkbeheersysteem Стратегия одновременного размещения вашего бизнеса. В Европе 70% жителей Европы тратят большие деньги на большие расходы (крайняя степень заинтересованности), gevolgd Door Brandstofverbruik (69%), voldoen aan klantverwachtingen (63%) и Arbeidskosten (63%). Degenen die gebruik maken vanwagenparkbeheertechnologie zagen niet alleen vooruitgang op deze aspecten maar ook op andere Ключевые показатели эффективности (KPI).

Kostenbesparing is essentieel

Wagenparkbeheerders zien kostenbesparing als een essentieel onderdeel van de strategie om de concurrentiepositie van het bedrijf te versterken. Volgens het onderzoek meldde 70% van de bedrijven in Europa dat hogere kosten een van de grootste zakelijke uitdagingen waren (extreem of zeer ingrijpend), gevolgd door brandstofverbruik (69%), voldoen aan klantverwachtingen (63%) en arbeidskosten (63 %). Degenen die gebruik maken van wagenparkbeheertechnologie zagen niet alleen vooruitgang op deze aspecten maar ook op andere Key Performance Indicators (KPI's).

Бедриджвен встретился с GPS-ошибкой zagen de Brandstofkosten и достиг 8% прибыли. Это важно для всех секторов. В Нидерландах набрали 15% и получили 12%.

Загрузить отчет и чуть больше по стоимости проживания в Нидерландах в результате чего нидерландские водители парковых парков не смогут воспользоваться услугами GPS-слежения.

Что такое GPS-слежение в беланге?

Возможность ван-вееркрахта - это то, что нужно для вашего удобства дан оойт теворен. Wagenparkbeheerders может воспользоваться системой GPS-слежения, чтобы получить доступ к длительному сроку службы. Это означает, чтоwagenparkbeheerders комплексные решения, которые помогут вам подготовиться к работе для тех, кто работает в сфере технического обслуживания.

Wagenparkbeheertechnologie gaat verder dan alleen stippen op een карт. Het geeftwagenparkbeheerders inzicht in het rijgedrag van chauffeurs, dewagenparkkosten and voertuigslijtage. С информационными панелями вы можете связаться в любое время, пока не увидите статус в парке автомобилей и мониторе.

Загрузить Технология управления автопарком Trendrapport Nederland в подробном описании о широчайшем общении в секторе Wagenpark Beheers и тенденциях на 2022 год.

Подробнее о развлекательных мероприятиях в остальной Европе в ЕвропеТехнологии управления автопарком Trendrapport Europaen ontdek de trends voor volgend jaar.


Команда Verizon Content

Het Verizon Content team schrijft graag over de ontwikkelingen in de markt, tips & tricks, quick-wins en inspirerende cases.


Теги: Данные и аналитика,Контроль затрат,Productiviteit & Efficiëntie

Хорошо для вас

Все действия