Домашняя страницаKennisbankБлогHoeveel Brandstof Verspilt u Met Stationair draaien ? Загрузка станций осуществляется для вашего Brandstoftank
7 minuten om te lezen

Hoeveel Brandstof Verspilt вы встречали Stationair Draien? De gevolgen van Stationair draaien voor uw Brandstoftank

Door Verizon Content team 20 июня 2022 г.

Hetостановочный воздуховод автомобильный двигатель имеет высокую степень эффективности для брендовой эффективности. Onnodigstationair draaien от моторного привода, который был очень большим брендом, это не все, что происходит с моторондерделеном, и что он не имеет никакого негативного воздействия на окружающую среду . Лучше всего работать с двигателем, работающим на станции. В этой статье мы предусмотрели, что мы используем стационарные моторные двигатели, которые очень часто встречаются с тем, что нужно и что нужно для окружающей среды. В этой статье вы найдете несколько вариантов решения проблемы с пакетом для водителей парковочных мест.

Что такоестанция ван де мотор?

Stationair draaien" есть латентный draaien, когда автомобильный фургон не ездит, а он нет в кроватке, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был освещен из в файле данныхСтояночный поезд очень хорошо, когда он встречается с автомобилем и является лучшим местом для использования в поездкеСтанционный поезд|| |506 is misschien niet het beste voor uw auto, voor het brandstofverbruik of voor het milieu.

Minder langstationair draaien это een eenvoudige manierоm het Brandstofverbruik vanwagenparken binnen de perken te houden en zelfs te verlagen, vooral nu de Benzineprijzen stijgen. 

Is остановка стационарного двигателя выбрана для вашего двигателя? 

Если вы используете стационарный воздух, двигатель будет отключен, а затем запустится и остановитсяstationair draaien фургон с двигателем вероорзаакт, который вы можете быстро передвигать, а также между поездками и обычными поездками.

"Перегревстанционный воздух высокий отрицательный эффект на двигатель, он не работает и не имеет сверхподдержки."(1 )   "Langdurigstationair draaien kan bijvoorbeeld leiden tot verminderde efficiëntie van Motorolie (vaker olie verversen), скольжение/вращение мотора бужи и опхопинга ван бранстофрестен в het uitlaatsysteem".(2)

Overmatigstationair draaien можно найти многообещающий фургон для охлаждения в моторном фургоне een vrachtwagen tot gevolg hebben. Двигательстанционный воздухозаборник оптимальная температура не работает, слово марки не должно быть выбрано, а дверь, где брендстофрестен или цилиндр, открыта. Это может быть моторное управление, использование бужей в системе эксплуатации, дополнительные меры безопасности, защита от аварийных ситуаций и уровень нагрузки на двигатель.

 Станционный воздушный транспорт в брандстофвербруике| ||545

Stationair draaiende voertuigen kunnen meer brandstof verbruiken dan u beseft. Dit heeft direct invloed op hoeveel u aan benzine uitgeeft en hoe vaak u moet tanken. De hoeveelheid brandstof die een voertuig verbruikt tijdens het stationair draaien is afhankelijk van factoren als het gewicht, de grootte van de motor en de soort brandstof die hij verbruikt. "Stationair draaien kanвсего 2 литра брэндов на один раз, с одним весом и 5,26 кг CO2.»(3)

Sommige Landen Hebben Zelfs Wetten Die Het Stationair Draien Van de Motor Inperken En Boetes Opleggen Aan Bestuurders die Ze Overtreden, Zoals Het VK, Frankrijk of Duitsland.

Загрузите бесплатно инструкции по управлению транспортными средствами, которые вы можете использовать.  

Stationair draaien автомобили в своей среде | ||561

Stationair draaien в марке Stofverspilling hebben ook ernstige gevolgen voor het milieuStationair draaien моторный транспорт - это лучший выбор для лучшего качества воздуха. организация Wereldgezondheidsorganisatie schat dat luchtverontreiniging elk jaar verantwoordelijk - это 4,2 миллиона стерфгевалленов.(4) В Европе лучший вариант обучения - это очень быстро и здорово экологический gezondheidsrisico в Европе.(5)

Дааром, высота Европейской комиссии, пахнет влажной погодой, аангевен, где в 2050 году нейтральный климат в ЕС будет взят, с захватом туссентийдсе, занимающегося десятью делами Минимальная 55% чистая прибыль от использования бройкасгассена в 2030 году.(6)   

Могут оплоссинген ом хетстанционный воздуховод моторный отсек 

Прежде всего, вам следует подумать о том, чтобы мой автомеханик был на станции, и вы не успели задержаться, но это не так. Hoewel iedereen baat kan hebben bij Minder Stationair draaiende Auto's Op de Weg, kunnen bijvoorbeeld bedrijfseigenaars die Hun Wagenpark Moeten Beheren Geld Besparen Door de Tijd Dat Ze Stationair draaien te verminderen.|| |585

  1. Voor bestuurders van kleine voertuigen is het aan te raden de motor uit te zetten als u van plan bent langer dan 10 seconden stil te staan. Het is een mythe dat het opnieuw starten van uw motor meer gas verbruikt en motorslijtage veroorzaakt. 
  2. Besteed geen tijd aanstationair draaien с двигателем, который разогревается - начинайте движение. Motoren worden sneller Warm als er mee gereden wordt dan wanneer zestationair draaien.
  3. Программное обеспечение для GPS-системы это способ управления автомобилемостановка станции в парке развлечений. Это программное обеспечение может использовать слова, связанные с поездками, и проверить, что вы делаете и кто работает в сфере труда, и знать, что водители парковочных мест знают, как можно легко добраться до престатей, и вы можете следить за временем на стационарных станциях и дренировать.
  4. Лучшие люди, работающие в режиме ожидания - это способ противостоять тому, чтобы следить за станцией и закрывать ее. Если вы хотите, чтобы вы знали, что вы можете быть лучше, чем лучшие специалисты, которые хотят, чтобы вы сначала работали, вы не читаете стационарные устройства и не дренируете. Richtlijnen voor hetstationair draaien ван моторен, который должен быть сделан в рамках вашей развлекательной программы и Veiligheidscultuur.
  5. Wagenparkbeheerders и индивидуальные владельцы транспортных средств в hulpaandrijvingseenheden (APU) должны перегружаться, чтобы следить за временем, проведенным на автовокзале и дренировать. Квалифицированные работники ВСУ в период ржавчины в туалете для зондер-брендов, которые обеспечивают комфорт в салоне, где установлены кондиционеры и кондиционеры.

Stationair draaien фургоны, работающие без мотора, очень высоки в работе, и это очень важно для других людей. Он представляет собой привлекательный образ жизни, который можно использовать в качестве брэнда и дарить подарки в этой среде. Houd hetstationair draaien van Motoren in gedachten als you aan het rijden bent, zodat uw deel kunt doen om het te verminderen.

Ontdek мотыга на платформе u de inzichten geeft die u nodig hebt om meer te bereiken

Источники:

  1. 2008, Двигатель на холостом ходу - стоит денег и приносит вам пользу Нигде!, FreightBestPractice,Департамент транспорта (DfT), www.freightbestpractice.org.uk
  2.  Донг, К., Цзэн, Х., Чен, М., 2014. Экономически эффективный онлайн-алгоритм для автомобильного холостого хода reduction, Proceedings 2014 Design Automation Conference, № 2593070.
  3.  https://changing-transport.org/strategies-reduce-unnecessary- работа двигателя на холостом ходу/
  4.  https://www.who.int/health-topics/air-pollution#tab=tab_1
  5.  https://www.eea.europa.eu /publications/air-quality-in-europe-2021/health-impacts-of-air-pollution
  6.  https://ec.europa.eu/clima/eu-action/transport-emissions/road -transport-reducing-co2-emissions-vehic les/co2-emission- Performance Standards-cars-and-vans_es


Команда контента Verizon

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль костен,Омзет и рентабельность инвестиций,Teammanagement

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия