Домашняя страницаKennisbankБлогJe mensen zijn je beste bedrijfsmiddel| ||455
8 минут после обеда

Je mensen zijn je beste bedrijfsmiddel

Door Verizon Content team 26 октября 2018 г.

В интервью мы встретились с Майклом Аркинсом, директором по персоналу KMZ MOTOR International.

Мы самые талантливые люди, которые работают и работают, и могут быть лучшими в работе с сотрудниками, и с вашим менеджером по работе, и с вашей системой управления имуществом, и с родственниками ваших коллег, и нет на последних площадках и на работе- жизненный баланс.

В этом интервью мы встретились с HR-экспертом Майклом Аркинсом, который рассказал нам о HR и дал вам советы по лучшим HR-специалистам.

1. Что вам нужно для работы с персоналом и что важно для успеха в работе?

HR – это постоянное внимание к работе, которую вы продолжаете видеть. Вакгебид — это больше, чем участие в стратегии организации и в менеджменте людей. Я вижу, что этот аспект «меняется» на пятку: когда вы посещаете HR-цикл медработников, когда у вас есть дверная петля для медработников, и все эти этапы, когда лошади верны и верны, не имеют перспективы «мужчины раньше». Я знаю, что у меня есть все, что нужно для работы, и это лучшая кровать и больше людей, чем тевреден Зейн. Это очень хорошая позиция, поскольку мы все живем в постели и все, что нужно, - это то, что мы делаем. Встретившись с кеннисом и vaardigheden kunnen, мы вербанден легген и включили уитоефенен на «бовен» палец ноги. Если мы уверены в том, что мы знаем, что вы хотите жить, и знаете, что нам удалось помочь вам, если вы хотите жить.

Если я работаю в сфере управления персоналом в рамках простого организующего контекста, это будет важнейшим помощником для достижения успеха в организации. Если ваш отдел кадров взял на себя большую часть работы, он может встретиться с вашими людьми и вашими коллегами по бизнес-культуре, занимающимися одновременной работой. Если вы хотите, чтобы это трансформировало, вы получите отличный результат.

2. Каковы результаты лучшей HR-стратегии в вашей работе?

Если вы хотите, чтобы вы работали, вы должны убедиться, что лучшая стратегия — это наибольшая интеграция в других сферах. имена и имена. Мы, готовясь к работе, встречались с разнообразными рабочими местами, которые помогут вам объединить новых коллег в одном способе работы. Другая стратегия, которую можно использовать, — это путь, по которому мы можем мгновенно перейти через проект LaunchPad. У нас есть стандартные стандарты, которые вы можете использовать в своих целях, чтобы они были в ваших руках, и они были позитивными, памятными и полезными, чтобы начать траекторию дверной петли. Мы живем в нескольких местах, где есть Герольд. Новые люди отправляются в трудную жизнь, включающую в себя работу, работу, постель и одну роль в мире. Я больше всего думаю о том, как добиться успеха в книге и получить представление о том, что именно вы хотите, чтобы дверь была открыта вам. Это значит, что лучше сохранять спокойствие и больше забот.

3. Hoe kun je het beste zorgen dat medewerkers langdurig op volle capaciteit kunnen
werken?

Voor mij - это просто: betrokkenheid! Неделю я совмещаю юридическую культуру, руководство и организационную деятельность, в рамках которой я работаю над этим. Een goede bedrijfscultuur en goed leiderschap gaan рука об руку встретили лояльность и продуктивность. Я думаю, что это не такая инициатива, как то, что вы хотите сделать, чтобы справиться с постелью и коерами, которые находятся в постели, чтобы поднять себе настроение. Laat zien dat je echt om mensen geeft en aan ze denkt, and je krijgt het terug.

4. Что вы советуете о конфликте между менеджером и медельщиком, если вы потеряете?

Конфликт часто случается, и вы все менеджеры и медработники готовы к дискуссионным действиям и строительству, и вы хотите, чтобы это было сделано . Это значит, что я должен быть готов к общению с кем-то, и это моя структура, которая помогает участникам играть и хотеть начать говорить. Это для того, чтобы понять, что лучше всего, чтобы у вас были разнообразные перспективы, и что вам нужно было бы лучше действовать в этой ситуации, которую вы просматриваете.

5. Что вы советуете тем, кто конфликтует с вашими медработниками, когда вы теряете деньги? Это означает, что у вас есть проблема с разоблачением, и вам следует подумать о том, что вам придется столкнуться с тем, что броня еще не решена. Эмпатия сыграла здесь свою роль. En laat ook de mogelijkheid open dat je het mischien niet bij het rechte eind hebt! Конфликт, связанный с работой над словами, больше хочет, чем говорит, или хочет, чтобы он сказал, что он должен быть в безопасности. Мне кажется, что это время и анандахт и проверка того, что можно сделать, чтобы сделать то же самое, что и сейчас.

Probeer echt naar iemand te luisteren en hem of haar te begrijpen! Het is belangrijk dat je het probleem of de klacht aanhoort en belangrijke vragen stelt om te weten te komen wat de bron ervan is of hoe de klacht is ontstaan. Empathie speelt hier een belangrijke rol in. En laat ook de mogelijkheid open dat je het misschien niet bij het rechte eind hebt! Conflicten op het werk worden doorgaans groter wanneer ze worden genegeerd, of wanneer ze meteen als onbeduidend worden afgedaan. Geef mensen ruim de tijd en de aandacht en probeer waar mogelijk door samenwerking tot een oplossing te komen.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы найдете информацию об аншафе вашей системы.

6. Что вы советуете специалистам по медицинскому обслуживанию, как оптимальные мотивы для вашего внимания? Я думаю, что я просто уверен, что это люди, которые будут работать, и победит то, что я хочу. Будьте уверены, что в один прекрасный день мы получили одиннадцать vol verschillende mensen die allemaal verschillende dingen willen. Это не совсем то, что мотивирует. Если у вас есть гибкий набор инструментов, все материалы также нематериальны. Я могу предложить вам, как мы можем это сделать. Если вы хотите, чтобы рабочие работали, вы можете быть гибкими в работе, чтобы помочь людям в работе с ними. Он сделал все возможное, чтобы понять, что Джули делает то же самое, и что Джули - это для тебя. Doe iets vanuit je hart en je Winter er het hart van de ander me!

Net als hierboven speelt ook hier de bedrijfscultuur een grote rol. Zorg dat je een plek creëert waar mensen echt willen werken, dan win je ze voor je. Besef ook dat we in een wereld leven vol verschillende mensen die allemaal verschillende dingen willen. Het is niet altijd geld dat motiveert. Bied dus een flexibele set arbeidsvoorwaarden aan, zowel materieel als immaterieel. Zo kun je je waardepropositie als werkgever echt vergroten. Heb oog voor de gezinnen van werknemers, maak flexibele werkafspraken mogelijk, ondersteun mensen in hun ontwikkeling enzovoort. Het draagt allemaal bij aan het idee dat jullie het samen doen en dat jullie er voor elkaar zijn. Doe iets vanuit je hart en je wint er het hart van de ander mee!

7. Как можно отследить и проследить технологию в игре
туссенских менеджеров и медработников?

Мы были в одной пятке с трудом. Кроме того, мы предлагаем использовать электронную почту с помощью других технологий, и это может привести к увеличению социальных взаимодействий в основной группе людей. Это значит, что вам нужно знать, как это можно сделать. На веб-платформах есть информация, которую вы можете использовать, а также люди, которые скрыто общаются. Я понимаю, что это новый проект, связанный с рабочей нагрузкой, это один из способов, с помощью которого вы можете связаться с менеджерами и медицинскими работниками, используя структуру и собственный подход. Это описание подробностей и подробностей - это отличный способ общения с медработниками, которые говорят и говорят, что я знаю, что работаю и общаюсь.

8. Какие организации лучше всего справляются с новыми талантами в походе?

Пробуйте, как вы работаете, чтобы привлечь внимание, и действительно, вы можете предложить все возможные способы! В моем случае кандидат будет кандидатом на собеседование и будет готов к использованию. Если вы находитесь на рынке, где вы проводите отпуск, вы представляете, что такое «рейк-аан-эрвариген», с людьми и профессиональными работниками, работающими в сфере внутренних услуг. Мы готовы сделать все возможное, чтобы это было лучше. Мы будем знать статус, который мы привлечем к работе, чтобы сделать работу в постели и на месте, чтобы можно было занять позицию. Вы можете заниматься брендингом и в отпуске, как среди людей, которые хотят помочь вам. Это слово je snel een werkever waar mensen graag voor willen werken.

9. Как вы работаете в сфере образования в KMZ MOTOR, где
уверены, что вы хотите, чтобы у вас был высокий потенциал клана?

В сфере образования в KMZ MOTOR вы всегда в курсе, и вы всегда в курсе! В одной организации очень много людей, и вам придется тяжело работать, чтобы спать и работать в одном клантене. Мы внедряем инновации и работаем в одном направлении, обрабатываем и проектируем. Я был уверен, что с разговорами о людях говорят, и мы хотим, чтобы наши родственники встретились на рынке. Onze bedrijfscultuur vertaalt, который можно найти в отношениях с одними клантенами; мы хотим, чтобы все были в порядке, и даже если мы знаем, что нам нужно, чтобы мы могли помочь.

10. Heb je nog meer HR-советы для лесбиянок?

Ben je betrokken bij HR of com je er weleens mee in contact? Брик и встретился с огромными кадерами! Doe wat je kunt om je bedrijf te onderscheiden van anderen. Инвестируйте в свою энергию в своих целях. Зидж зейн аллес! Принимающие договоры не являются частью всех кааков. В нашей организации нет ничего такого, что мы не делаем. Наше творчество на улице становится лучше.

11. Омшрайф KMZ MOTOR из сухой древесины.

Toegewijd, snel en Visionair.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Препараты и обучение,Продуктивность и эффективность,Projectmanagement,Управление командой

Хорошо для вас

Все действия