Домашняя страницаKennisbankБлогИнтервью с Йеруном ван Амстелом, Эйгенааром van Taxi de Langstraat
3 минуты после обеда

Интервью с Йеруном ван Амстелом, Эйгенааром ван Такси де Лангстраат

Door Verizon Content team 31 января 2020 г.

1) Вы знаете, как познакомиться с одними лесницами?

Йерун ван Амстел, 54 года, сейчас, 3 ребенка в Синдсе, 1997 г., работал в такси в Синдсе, в 2010 г., То же самое произошло с моей девушкой Кристель, на такси de Langstraat te Waalwijk.

2) Мотыга/вааром вы должны быть уверены, что у вас есть собственная кровать, чтобы начать?

В 2010 году вы были шофёром-планировщиком/централистом и руководителем бюро в Loondienst Werkzaam te zijn geweest heb ik в 2010 году, но это не так. В случае сбоя в работе такси, если вы хотите, чтобы я работал, вы должны начать работу, прежде чем начать работу. Зидж хифт тоен ок хаар таксипас gehaald.

3) Как вы достигаете успеха в организации?

Это метр с голосовой дверью, а также телефонный разговор и подписка на письма, которые дают вам возможность получить обратную связь от клиентов. Сделайте это с помощью счетчика отзывов.

4) Что может быть уникальным на рынке?

Специализация, в которой вы найдете богатые услуги по аренде автомобилей на закрытом рынке на рынке, где вы можете получить субсидию на продажу, в лучших автопарках класса люкс среди одних водителей есть дипломированные специалисты, они одеваются в костюмы и рассказывают больше талантов.

5) Hoe ziet een werkdag поможет вам? Вы хотите получить советы по управлениюкогда лечитесь?

В одном филиале, где вы работаете 24 часа в сутки, в течение 06:00 и 19:00, там есть драгоценности. последний раз, когда вы это делаете, каждый день. Если вы занимаетесь администрированием, планированием, управлением персоналом, работой и работой в парке, то все, что вам нужно для работы, это то, что вы всегда можете сделать. Это значит, что я не могу заржаветь в тот момент, когда это может быть.

6) Отслеживание и отслеживание высоты мотыги, где вы находитесь? Что вам нужно сделать
вам нужно установить KMZ MOTOR?

Track & Trace означает, что мы находим способ доставки такси, и мы хотим, чтобы он был лучше запланирован, более эффективен. , klanten kunnen aangeven waar de auto zich в тот момент, когда он был в такси, или в определенном месте до прибытия.

GPS-слежение слишком сложно для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете оставить свой автомобиль в системе.

Он ржавеет в автомобиле и работает под прикрытием с шофером, мы не ездим на лошадях, ховен te bellen en te vragen waar hij - это то, что он сделал, чтобы добраться до него, и он был в восторге от того, что коллеги сделали это.

Когда такси работает, мы снова возвращаемся к вам, когда у вас есть телефон с шофером, который все еще находится в автомобиле, но это просто Track & Trace onmisbaar.

7) Вы пользуетесь KMZ MOTOR и другими услугами? Waarom?

Если вы хотите использовать KMZ MOTOR, это очень полезно для одних планировщиков, он не ржавеет, не ржавеет, и вы можете получить доступ к универсальным инструментам, которые будут бесплатны.

8) Что значит быть уверенным в том, что вы когда-нибудь будете иметь высокий карьерный рост?

Я ходил на рынок, и был постоянно в восторге, я всегда был в восторге от других, гибкий образ жизни , oplossingsgericht, andere belangrijke punten: хорошее обслуживание, качество и качество обслуживания.

9) Каковы ваши советы для начинающих студентов?

Хотите, чтобы ваш успех был достигнут, когда вы работаете над тем, чтобы начать заниматься личными интересами. Это значит, что я могу хорошо разбираться в маркетинге, работе, коммерции, критике, финансовом менеджменте и еще большем. Het Investmenteren Hierin Levert Gegarandeerd Winst Op.

10) Узнайте, как пользоваться KMZ MOTOR в сухом дереве.

Информация, эффективная и экономичная.

11) Heeft u nog toevoegingen? Действительно ли вы хотите, чтобы вы использовали эту систему?

Нет, нет, KMZ MOTOR не хочет использовать его.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Клантенсервис,Планирование,Продуктивностьит & Эффективность

Хорошо для вас

Все действия