Домашняя страницаKennisbankБлогHoe kan een в системе мониторинга транспортных средств (IVMS) ты помог в паркинге?
5 минут после обеда

Может быть в системе мониторинга транспортных средств (IVMS) вам поможет Wagenpark?

Команда Door Verizon Content 21 октября 2020 г.

Это цифровая революция, связанная с управлением автопарком и бандой; Эта трансформация поможет вам добиться успеха с помощью GPS-технологии в школе высшего образования. Gps - это все, что вам нужно, и вы можете использовать одну карту. Эта эволюция оказывает прямое воздействие на стратегические цели обслуживания предприятий, инновации, энергоэффективность и снижение затрат. Входя в этот дом, вы можете узнать, что вы можете сделать шаг к жизни одновременно, открыв дверь в свое положение на рынке, когда вы работаете.

Установки IVMS являются универсальной платформой управления автопарком, которая поможет вам в работе. IVMS может осуществлять передвижение в режиме реального времени, чтобы получить подробную информацию о поездках и диагностике. Даарнаст контролирует систему мониторинга транспортных средств, может быть жестко остановлен и доступен и может быть связан с мобильными телефонами рабочих. Я знаю, что ваши работники могут использовать слова, которые вы хотите использовать, чтобы использовать их. Познакомившись с 360-градусным обзором всего оборудования и поездкой на живой карте, вы сможете быстро получить удовольствие от ежедневной работы в парке вагонов и с персоналом. Если вы можете помочь в подготовке кадров, то это может привести к лучшим результатам.

Внедрение IVMS может помочь вам в этом, но вы можете быть более эффективными в этом вопросе, но это не так. overtredingen terug te dringen. Все это может привести к тому, что в Лейдене будет больше побед в парке развлечений.

Как вы работаете в мониторинге транспортных средств?

Модули IVMS используются для установки OBDII. Вы можете отследить GPS-местоположение вашего путешествия, а также данные о автомобильных наблюдениях. Вы можете использовать диагностические коды неисправностей (DTC) и отображать их в дальнейшем. Устройство передает данные через мобильную сеть, подключенную к центральному серверу. С помощью программного обеспечения, используемого в системе Wagenpark Beheerders, вы можете найти все, что нужно для поднятия системы.

Laten we nut dieper ingaan op het potentieel van In Vehicle Monitoring Systems for Uw Wagenpark and Uw Hele Onderneming:

GPS tracking een overweging voor uw organisatie? Lees in onze Buyer’s Guide waar u op moet letten bij de aanschaf van een systeem.

Наблюдение за командой, работающей на первых площадках

Мониторинг всей активности ваших покупателей на вашей работе afstand te begeleiden. Познакомьтесь с IVMS в том месте, где вы живете, где вы путешествуете, и где вы находитесь, где вы можете столкнуться с проблемами, возникающими в его жизни. Zo kunt u snel hulp sturen en kunt uw apparatuur en voertuigen beter beschermen.

Идентификатор slecht rijgedrag. Воспользуйтесь всеми возможными услугами по прикрытию личного, материального и служебного транспорта в автомобиле. Мы помним о жестком движении, жестком optrekken, жестком реммене, te snel Door de Bocht Gaan en Het Niet Dragen Van de Autogordel.

In de afgelopen jaren is het relatief veilig op de Nederlandse wegen: В 2017 году было зарегистрировано 31 добавочное число для миллиона зарегистрированных участников. Dit ligt ruim onder het Gemiddelde van 49. [1]

Согласно последнему докладу Евростата по поводу de veiligheid op het werk laat zien dat в Нидерландах 0,59 человек на 100 000 работающих в 2017 году. [ 2] Чтобы сделать это, вы должны знать, что это один из способов, который поможет вам определиться с вашими лучшими тренерами и быть эффективными в работе.

Винд Вы можете получить доступ к бесплатному руководству для покупателя по управлению автопарком.

Установки IVMS помогут вам эффективно работать. Это слово лучше всего продвигается в различных сферах бизнеса, в создании условий для окружающей среды, повышении комфорта и повышении комфорта в процессе работы.

Большие данные для лучших специалистов

Важные данные просматривайте большие данные по состоянию парка автомобилей на панели управления. Вы должны внимательно следить за тем, чтобы проверить свою деятельность, свою активность, стиль, возможность легко и быстро проанализировать ежедневную деятельность. Это может помочь специалистам в управлении и затратах на эксплуатацию в парках рабочих мест.

Вместимость больших данных будет способствовать трансформации парковочных мест и рабочих мест. Dankzijтелематика слова, которые нужно использовать, чтобы помочь вам идентифицировать, что вы можете сделать, чтобы узнать, где вы находитесь, чтобы узнать, сколько стоит ван slecht rijgedrag bloot te stellen en om fouten в двигателе датчик обнаружения указывает на то, что есть.

Повреждение парковочных мест является приоритетом для достижения наилучшего результата. ИэнОтслеживание GPS-трекинга Может помочь в работе парка автомобилей, где вы работаете, но также и в том, что касается рабочих мест в парке автомобилей, где вы работаете.

Эта информация о продуктивности это обязательно

Получите возможность получить доступ к предварительной информации о потребителе. Познакомьтесь с тем, что вам нужно, чтобы вы были в парке развлечений, и вы должны получить баланс, который будет соответствовать вашему весу, и мотыгой, которую вы проведете в середине дня. Вы можете быть уверены в том, что среднее эффективное использование слов поможет вам лучше понять, как это сделать. Это заставит вас задуматься о том, чтобы помочь вам в период стильной работы, и вместе с командой, работающей с вашими обязанностями, вы сможете повысить свою продуктивность.

IVMS может помочь вам в парковке

Телематика является оптимальным партнером в работе вашего парка автомобилей и повышения эффективности работы. Контролер ежедневной работы, вы можете видеть, что ваша команда находится на пути к цели, которую вы видите. Wagenparkbeheerders moeten hun team and voertuigen beschermen and het goede news - это технологические задачи в системах мониторинга транспортных средств, которые могут вам помочь.

Является ли ваш бизнес ясным для этих каналов? Vraag vandaag nog eenprijsopgave aan en haal meer uit uwwagenpark!

[1]https://ec.europa.eu/commission/presscorner /detail/en/MEMO_19_1990

[2]https://ec.europa.eu/eurostat/tgm/table.do tab=table&init=1&plugin=1&pcode=sdg_08_60&language =ru


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо для вас

Все действия