Домашняя страницаKennisbankБлогТенденции рынка и наблюдения: Видеорегистратор в de auto
5 минут после обеда

Тенденции рынка и inzichten: видеорегистратор в автомобиле

Door Verizon Content team 15 августа 2022 г.

Что такое видеорегистратор для авто?

Возможности, связанные с обширными мероприятиями, могут быть расширены, а также собраны лучшими специалистами, которые помогут вам исправить видеорегистраторы, а также популяризировать лошадей, пользующихся особыми услугами.

Видеорегистратор — это интегрированная камера со всеми открытыми функциями, которые можно использовать в большом наборе слов на приборной панели, а также в качестве места для использования при работе.

 Это различные технологии, используемые для информации о них. Первый бронь – это не важно, что нужно сделать в мгновение ока. Проанализируйте свои действия, чтобы убедиться, что ваши заявления верны. Если вы хотите помочь вам, помогите исправить ситуацию и помочь вам в работе.

Если вы хотите использовать детектор камеры, вы можете использовать его для перемещения по всей длине камеры. генде авто.

Dashcam auto

Маркировка автовидеорегистраторов в Европе

Для того, чтобы узнать больше о видеорегистраторах в Европе, компания Berg Insight была экспонентой, в частности, для видеорегистраторов. В 2020 году рынок видеорегистраторов увеличился на 65%, а в 2020 году он увеличился в 2021 году и в 2028 году. Его возвращение - это восхищение любителей видеорегистраторов в автомобилях и стандартное использование влажных автомобилей, а также пересадка с поездкой на велосипеде.[1]

Als we alleen В Европе в 2020 году активная видеотелематическая система получила 0,8 миллиона долларов в 2020 году, а в 2025 году объем продаж составил 1,8 миллиона долларов. и видеотелематические системы в использовании . Предполагается, что европейский рынок видеотелематики вырастет от 0,28 миллиарда долларов в 2020 году до 0,62 миллиарда долларов в 2025 году.[2]

Хорошо, мы выросли Bij bedrijfsvoertuigen: от 2021 до 2028 года в 2028 году объем продаж увеличится на 12% и увеличится на 35 миллионов в 2028 году.[3]

Для этого грандиозного зрелища это то, что это имя является решающим для того, чтобы контролировать его работу и помогать вредителям в работе и в онлайн-заявках. Недавно пройденное исследованиеисследование исследование ABI для KMZ MOTOR в Нидерландах было высоко оценено, высота 59% тех, кто пользовался видеорегистратором в кабине, где он висит на шее, ван геваллен теруггедронг в 55 лет % высоты hun verzekeringskosten verlaagd.[4]

Европейский рынок для видеотелематических слов для всех пользователей, которые хотят получить доступ к британским активам в Великобритании - читайте ВКонтакте, а также все, что вам нужно в Ирландии - В конце концов, большинство других земель в Европе не имеют большого значения для видеорегистраторов.

Включение видеорегистратораВидеорегистратор KMZ MOTOR в действии. Vraaghier бесплатная демо-версия

Dekomst видеорегистраторов на европейском рынке

Videotelematica bevindt zich nu in een Groeifase die нам нужно больше всего узнать о том, что происходит в Berg Insight. Самая большая рыночная цена в Северной Америке и Веренигд Конинкрийк, где вы можете получить самые большие успехи в этом году. Berg Insight подготовил предложение о приеме видеотелематических операций во всех регионах, включая остальную Европу и страны в 2021–2025 годах. В случае превышения требований, вы можете получить дополнительное название для продуктов, находящихся в открытом доступе.[5]

Het stijgende aantal autodiefstallen en ongelukken, evenals het overheidsbeleid, zorgden voor een aanzienlijke toename van de vraag naar dergelijke producten in de afgelopen jaren. 

Видеорегистраторы предназначены для лучших технологий WagenparkTechnologieën в Нидерландах. Последние новостиисследование ABI Research участие в опросе KMZ MOTOR в Нидерландах набрало 49% респондентов в 2021 году по видео-оплоссам в реализованном парке развлечений.[6]

Время, необходимое для работы с функциональными возможностями, задачи по обеспечению безопасности, инклюзивное обнаружение ошибок, системные меры для онлайн-проверки ван-де-рейстрок системных операций, которые необходимо проверить, стерк в восторге Эти видеорегистраторы также не помогают в работе и помогают в мошенничестве с вашей безопасностью.

Видеотелематическое слово помогает лучше понять основные направления, связанные с барьерами, которые обеспечивают безопасность и безопасность конфиденциальности. Интеллектуальное искусство и машинное зрение позволяют нам управлять лошадьми в режиме видеотелематики. Сообщения о том, что 2-канальная приборная панель используется для установки камер в парковых зонах, помогают полностью контролировать ситуацию.

 

Как работать с видеорегистраторами в автомобилях

KMZ MOTOR Integrated Video Bundel de Kracht HD-video, AI и лучшие помощники в работе с данными обширные возможности и возможности использования телематической системы.

Для установки видеорегистратора необходимо выполнить установку в течение 30 минут после завершения работы. Установщик подключает камеру к приборной панели и видеоустройству, а также к GPS-аппарату, который устанавливается под приборной панелью.

hoe werkt integrated video dashcam auto

Установка видеорегистратора осуществляется при запуске, запуске видеорегистратора. с открытыми вариантами и другими решениями является выяснение, использование шерпе-бохта, классификация GPS-системы для использования в качестве бота, риск, связанный с риском возникновения риска, связанного с обучением, и объединением с опальным именем, которое может быть использовано в парковой парковой зоне. .

Эта информация очень полезна для того, чтобы получить информацию о рейстийле, но вы можете найти то, что вам нужно сделать, чтобы помочь в работе. Если вы встретите видеорегистратор KMZ MOTOR с определенным типом выбора, просмотрите клип и видео в течение нескольких минут по электронной почте, чтобы узнать, какие действия вы хотите предпринять.

Бекиджк деВидеорегистратор KMZ MOTOR в действии. Vraaghier бесплатная демо-версия

Броннен:

1,2,3,5 Рынок видеотелематики. M2M Onderzoeksreeks 2021.www.berginsight.com

4,6Отчет о тенденциях развития флота Нидерланды 2022 

 


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Данные и аналитика,Teammanagement,Veiligheid

Хорошо для вас

Все действия