Домашняя страницаKennisbankБлогInzichten Bouwsector: Waarom Fleet Technology een лучший бондаж - для сектора.
2 минуты после чтения

Inzichten Bouwsector: Waarom Fleet Technology является лучшим связующим звеном для сектора.

Door Verizon Content team 5 сентября 2022 г.

Быстрый сектор является одним из белангарных секторов экономики ЕС. Конкретно, «рыночный сектор — это стратегический план для Европейского Союза, который является главным приоритетом для экономики и такого же уровня. Общий доход на 9% от брутто-продукта (BBP) в Европейском Союзе и 18 миллионов прямых банов, с прямым воздействием на людей, находящихся на уровне квалификации".[1]

Для всех 5 лучших транспортных средств в отрасли, активно работающих в сфере GPS-слежения за автопарком. В 2021 году бетон будет занимать 79% европейских площадей в секторе площадок с использованием технологии GPS-слежения*. Для KMZ MOTOR от ABI Research, технология GPS-слежения за автопарком - это тот рычаг, который дает результаты и возможность выбора для всей белой промышленности. 

Het “Rapport over geavanceerde wagenpark technologie voor de bouwsector in Europa", gebaseerd op de Fleet Technology Trends Survey uitgevoerd voor KMZ MOTOR door ABI Research, toont aan dat GPS fleet tracking technologie de sleutel is tot het leveren van resultaten en het opbouwen van veerkracht voor alle belangrijke industrieën. 

Загрузитьсвязь технологии для сектора площадок в Европе в области безопасности для сектора белангрии.

Онтдек, в котором находятся кровати в секторе площадок, где он находится, не имеет возможности GPS-слежения Hebben geïmplementeerd: 

  • 61 % респондентов, объединенных с помощью службы поддержки клиентов, с помощью GPS-
  • отслеживание ошибок, которые были реализованы.
  • 51 % респондентов, которые были задействованы
  • 49% снижения производительности при использовании GPS-слежения и потери производительности, а также 512
  • 37% heeft het aantal ongevallen verminderd en 18% heeft de arbeidskosten verlaagd.
  • Для тонких технологий, позволяющих снимать видео в кабинете, можно легко просматривать видео. 52% пользователей, использующих видео, получают высокие цены на услуги и 44% высоту дополнительных платных услуг. zeer voordelig" vinden voor het beheer van hunwagenpark.

Ontdek waarom 83% van de respondenten uit de bouwsector een GPS fleet tracking oplossing "uiterst" of "zeer voordelig" vinden voor het beheer van hun wagenpark.

Загрузитьсообщение по поводу технологии технологического парка для сектора в Европе en ontdek de inzichten voor deze сектор белангрийке.

Брон:

1:https://ec.europa.eu/growth/sectors/construction/observatory/analytical-reports_en| ||530


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль костен,Омзет и рентабельность инвестиций,Productiviteit & Efficiëntie,Вид,Клантенсервис,Teammanagement

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия