Домашняя страницаKennisbankБлогOngewenst rijgedrag werknemers en de effecten voor uworganisatie
3 минуты после обеда

Ongewenst rijgedrag werknemers en de effecten voor ul ulizatie

Дверь Ян Виллем Дорнбос 2 февраля 2020 г.

Лучшие туристы, работающие с автобусами, всегда будут знать, какие бренды находятся в доме, и вы можете открыть для себя лучший вариант, чтобы увидеть, что происходит в Reveal. Положительным моментом является то, что нет, но есть одна проблема, которая может помочь вам решить проблему. Вы должны знать, что нам нужно знать, что мы хотим получить возможность получить обратную связь и получить обратную связь. Если вам нужно что-то сделать, это необходимо для того, чтобы ваши работники могли быть уверены в правильности выполнения своих обязанностей.

Slechts 43 procent van de ondervraagden - это подростки, которые столкнулись с тем, что его время, проведенное в bedrijfswagen, лучше всего соответствует zijn brandstofverbruik bezig. На 68-процентной автозаправочной станции вы находитесь в стиле hij kort stilstaat, bijvoorbeeld bij een spoorwegovergang.

Финансовый план

Для того, чтобы выбрать что-то новое, нужно, чтобы ваш бизнес работал, является идеальным.Stationair стоит за одну 3,5-литровую марку. Цена на дизельное топливо составляет 4,45 евро, и это один из двух способов, который может помочь вам с вашим мотором или другими стационарными рычагами или латентными дренами. Для koeriersbedrijf Met Tien Bestelbussen Cost Het Onnodig Stationair Draien dan Al Gauw Meer дан 10.000 евро за год. Rijgedrag, нет ничего лучше, чем пить.

Gevaarlijk rijgedrag

En dan hebben we het nog niet eens over de schade van ongewenst rijgedrag, die niet in geld is uit te drukken. Gevaarlijk rijgedrag bijvoorbeeld, waar ook aandacht voor is in het onderzoek:

• 33 процента пройдут в жестком режиме, bijvoorbeeld bij het stoplicht;
• 27 процентов оставшихся денег, waardoor hij hard moet remmen;
• 34 процента рейдт ленин те хард биннен де бебулде ком;
• 50 процентов рейдт ленин te hard buiten de beboulde kom;
• 23 процентных кредита, которые нужно сделать для того, чтобы сохранить здоровье в бедрижфсвагене.

GPS-слежение слишком сложно для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы найдете информацию о вашей системе.


Репутация

71 процент от лучших специалистов в сфере Reveal-onderzoek rijdt bovendien rond met de bedrijfsnaam op он хочет. Если вы посмотрите на свою организацию, вы поймете, что у вас есть рискованная репутация, которая может быть открыта. Даарнаст должен знать, что вы всегда работаете в естественной среде, а ваши лучшие специалисты закрывают глаза на то, что вы не можете найти что-либо в гевааре бренгене. лучший выбор для тех, кто открыт для критики в работе. Стеркер: 56 процентов, которые вы знаете, когда вы знаете, что делать, чтобы помочь брендстофу и быть уверенным в том, что вы можете сделать это – waarbij het geven van voorlichting Door 23 процента от конкретной группы werd genoemd.

Wat dat betreft, is er ook goed nieuws uit het onderzoek: een meerderheid van de ondervraagde bestuurders staat open voor kritiek van de werkgever. Sterker nog: 56 procent vindt dat zijn werkgever meer zou kunnen doen om hem te helpen brandstof te besparen en veilig op weg te gaan – waarbij het geven van voorlichting door 23 procent van deze groep specifiek werd genoemd.

Inzicht в разделе

Это значит, что вы можете получить необходимую информацию о своих лучших специалистах, которые хотят получить обратную связь. Вы должны знать, что система управления флотом работает в режиме реального времени, когда вы знаете, какие исторические GPS-приложения используются для автоматического использования системы управления автопарком.

Een goed также Покажи тебе Это может быть полезно для ваших лучших специалистов. Если вы хотите, чтобы ваш дом был опасным, вы можете столкнуться с жесткими ограничениями, связанными с трудностями, а также с агрессивным подходом к жесткому дверному барьеру. Inzichten die you kunt gebruiken om dit soort rijgedrag aan te kaarten en uw werknemers te Coachen naar een meer Brandstofbesparende en veiliger rijstijl.

Positief benaderen

Он ушел от вас, если вы понимаете, что ongewenst rijgedrag niet altijd voortkomt uit kwade opzet. Чтобы узнать больше о том, что люди умирают на автовокзале поздно вечером, что в 21 проценте от того, что вы делаете, вы должны знать, что вы можете быть уверены, что это просто бесполезно. В этом роде он хочет, чтобы вы знали, что он может оказаться неправильным в использовании, и это означает, что второй стационарный автомобиль стоит на более высоком уровне, чем он может запустить двигатель. Позитивнее быть уверенным в том, что вы встретились с большим количеством людей и с Азиейном. Это больше, чем когда-либо (42 процента), когда он вступает в контакт с позитивным рейстийлом с бонусом или опслагом. Когда мы ездим по клантену, это слишком важно, если шофер в Интернете путешествует с водителем и очень хорошо чувствует себя в этом доме, и все это интересно

Hoe dan ook waarderen werknemers een positieve benadering en geldt hier het oude gezegde dat u met stroop meer vliegen vangt dan met azijn. Iets meer dan vier op de tien ondervraagden (42 procent) geloven in elk geval in het belonen van een positieve rijstijl met een bonus of een opslag. Onze rvaring bij klanten is overigens, dat een interne wedstrijd waarbij de chauffeur met de groenste en veiligste rijstijl een etentje wint, ook al wonderen doet



Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Омзет и рентабельность инвестиций,Продуктивность и эффективность,Контроль kosten,Voertuigbeveiliging

Хорошо для вас

Все действия