Домашняя страницаKennisbankБлогTachograaf vrijstellingen: Wanneer is een tachograaf verplicht?
5 минут после обеда

Tachograaf vrijstellingen: Хотите ли вы использовать тахограф?

Door Verizon Content team 9 марта 2021 г.

Мы обеспечиваем хорошее питание и большое количество влажных средств, которые могут быть использованы. Это значит, что вам нужно знать, как пользоваться тахографом в моем слове. Если вы можете открыть дверь, но не больше, вам помогут менеджеры автопарка. В этой статье о KMZ MOTOR вы впервые узнаете, что такое тахограф. Эрна заставила нас переоценить свои возможности. Мы рассмотрели конкретные голландские рекомендации по использованию тахографа. Мы предлагаем вам использовать цифровую тахографическую систему, которая поможет вам в поездке в парк развлечений.

Что такое тахограф?

Простота регистрации тахографа. Здесь содержится вся информация о праве на жизнь, о том, как быстро и легко остаться в стороне. Слово тахографа необходимо для того, чтобы шоферы и водители работали в режиме ожиданияRij- en Rustijden HOUDEN. Эти периоды ржавчины и максимальные интервалы времени могут быть использованы для того, чтобы шоферы могли взять машину с собой и других водителей в Гевааре Бренгене.

Тахограф лучший на всех языках, и вам будет предоставлена ​​информация в обширном аналоговом формате. Этот метод был тщательно продуман, но при этом он должен быть полезен при работе с информационными ресурсами, связанными с манипулированием. Я не хотел ничего делать, чтобы влажные вещи были перегружены. Цифровой тахограф поможет вам сделать это позже. Иерондер нашел нас в различных вариантах тахографа.

Сортировка тахографов

Цели, которые вам нужны, это два варианта сортировки тахографов: цифровой и аналоговый. Аналоговый тахограф может быть использован в других целях. 1 мая 2006 года необходимо пройти первую регистрацию, чтобы погрузиться в цифровой тахограф. Volgens de Europese Verordening 165/2014 moeten vrachtwagens en bussen die na 15 июня 2019 года, когда мы говорим об умном тахографе. Это поколение цифровых тахографов. Впервые в 2006 году можно было зарегистрировать аналоговый тахограф или использовать его на лошадях.

Он был зарегистрирован на цифровом тахографе с максимальной надежностью. Если вы хотите, чтобы он встретил ваш выбор, вы должны иметь собственную цифровую тахографическую карту с картой и экраном. Вы можете получить новые знания о том, как путешествовать и путешествовать практически в режиме реального времени. Эта цифровая информация доступна в электронном виде, доступна и дополнена. В этом случае вы всегда можете остаться в стороне, иметь право на поездку и статус поездки. Вы можете получить уникальную карту тахографа в системе управления автопарком, которая будет анализироваться. Ваша система может помочь вам получить больше информации о том, как вы работаете в парке развлечений.

Цифровое обучение - это новое обучение и просмотр в сочетании с аналогом игрового процесса. Нажмите на кнопку, чтобы открыть дверь тахографа и получить дополнительную плату. Это может быть цифровой тахограф, который вам поможет. Если вы сразу же оказались в месте, где вы работаете, вы можете помочь вам с работой.

Если вы захотите прочитать тахограф, это может быть вэтой статье. Дополнительная информация о тахографической карте, которую вы знаетегиды о тахографической карте.

Какую информацию можно получить при использовании тахографа и лучшей карты?|| |516

Weten wat een tachograaf is, betekent natuurlijk niet dat u exact weet wanneer u de tachograaf moet gebruiken en wanneer niet. Daarom leggen we u ook uit wat de Nederlandse tachograaf vrijstelling regels zijn. 

Хотите, является ли тахограф верплихтом?

Мы говорим, что мы хотим, чтобы мы хотели и тахографом вернулись из Нидерландов и Европы [2]: 

  • автобусы и туристические автомобили умирают более чем на 8 человек , de chauffeur wordt hierbij niet meegerekend
  • nieuwe vrachtwagens inclusief прицепы встретились с максимальным грузом в 3.500 килограммов. Это большая часть врачебных услуг и услуг.
  • lichte bedrijfsvoertuigen в хет beroepsgoederenvervoer, умереть на 1 января 2006 года в течение года.

Wanneer zijn er vrijstellingen op de tachograaf en de bestuurders карта ?

Nationale vrijstellingen voor het gebruik van bestuurderskaarten zijn gebaseerd op de vrijstellingen die worden vermeld in artikel 13 van EG verordening 561/2006. Лидстатен не предупреждает, что некоторые из них могут быть ошибочными, и вы не можете быть уверены, что у вас возникнут дополнительные проблемы. В Нидерландах требуется частое использование тахографа [2]:

  • при необходимости закрыть дверь для открывания двери. Этот тип транспорта может быть одновременно использован для определенных перевозок.
  • выезд для перевозки фургонов, связанных с дверями земельных участков, транспортных средств, транспортных средств и транспортных средств. Вы можете быть готовы к собственной деятельности, занимаясь спортом и проезжая 100 км по дороге. Ок треккерс валлен иерондер.
  • представление комбинаций с максимальной массой 7,5 тонны, слово, предназначенное для постдиенстена.
  • представление, слово, предназначенное для авторских занятий в -экзаменах, это может быть не для других коммерческих операций gebruikt worden.
  • voertuigen die gebruikt voor diensten die verantwoordelijk zijn voor riolering, Water-, Gas- или Electricityitsvoorziening, aanleg en onderhoud van toezicht op wegen, afvalophaling, telefonie, radio- en televisie-uitzendingen.
  • специальное обучение для цирковых материалов.
  • специальное обучение для мобильных проектов, обучение с образовательными мероприятиями.
  • предложение для мелкофалинга и мелквервоэр в ан naar boerderijen.
  • специальные тарифы для перевозки грузов.
  • voertuigen voor het vervoer van niet voor menselijke consumtie bestemde geslachte dieren of slachtafval.
  • voertuigen die uitsluitend gebruikt worden op wegen binnen гавани spoorwegterminals of overslagcentra, на расстоянии 5 км от места обслуживания.
  • voertuigen voor het vervoer van levende dieren tussen boerderijen en plaatselijke markten of slachthuizen, bennen een straal van 100 km.

Оплоссинг тахографа

Представление для использования с тахографом для лучшего использования. Вы всегда можете узнать, что ваш выбор зависит от цифрового тахографа, который вы можете взять с собой, и ваши шоферы будут в восторге. Дааром — это праздничный день, когда вы работаете. Это значит, что вы погружаетесь в большую ценность. Если вы встретилиGPS-отслеживание с потерей данных, zoals Reveal van KMZ MOTOR, вы хотите, есть ли у него идея о том, чтобы использоватьцифровой тахограф| ||566 in deze telematics software te integreren. Eerder zeiden we al dat u zo makkelijk de rijgegevens kunt downloaden. Dit is ook belangrijk wanneer er controle is. Daarnaast ziet u in near real-time of er iets verkeerd loopt met de rij- en rusttijden, en kan u bijvoorbeeld meteen het nodige doen wanneer uw chauffeur bijvoorbeeld vergeten is om de bestuurderskaart in de kaartsleuf te steken.  

1. https://www.rijksoverheid.nl/onderwerpen/verkeersveiligheid/vraag-en-antwoord/wat-is-een-digitale-tachograaf-en-voor-welke-voertuigen-is-deze-tachograaf-verplicht

2. https://www.ilent.nl/onderwerpen/digitale-tachograaf/gebruik-en-vrijstelling/nationale-vrijstellingen


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Планирование,Вейлигхейд,Управление проектами| ||600, Управление командой,Продуктивность и эффективность,Предварительные показатели и Обучение

Хорошо для вас

Все действия