Домашняя страницаKennisbankБлогСоветы по использованию Vijf ongeoorloofd voertuiggebruik terug te dringen встретил Reveal
2 минуты после чтения

Видные советы по geoorloofd voertuiggebruik terug te dringen Met Reveal

Дверь Ян Виллем Дорнбос 2 февраля 2020 г.

Brandstofdiefstal, рабочие умирают в хун vrije tijd de bedrijfsbus gebruiken om bij te klussen, of voertuigen die domweg worden gestolen. Это значит, что вы можете быть уверены в том, что ваша организация столкнется с некоторыми трудностями, связанными с брендом, и еще больше.

Genoeg redenen dus om een ​​einde te maken aan ongeautoriseerd gebruik van uw voertuigen. Различные способы управления флотом, которые можно использовать в системе управления автопарком, а также Reveal, помогут вам отслеживать все маршруты, места (в реальном времени) и другие места, которые помогут вам в работе, чтобы помочь вам в работе.

1. В режиме реального времени вы можете увидеть, как вы работаете

На информационных панелях Reveal вы увидите, что вы находитесь в режиме ожидания, где вы находитесь. Если вы хотите получить медицинскую помощь, то это поможет вам получить больше информации о пакетах. Что вы думаете о ваших бедрихфсвагенах? Дэн помог в режиме реального времени найти место, где вы можете путешествовать, где вы можете получить прибыль.

2. Пройдите несколько маршрутов

Зарегистрированная регистрация помогите вам, если вы хотите, чтобы ваши работники могли работать с вами, а не для частных лиц. Если вы хотите, чтобы регистрация была проведена вручную, вы должны контролировать все водные ресурсы.

Встреча с системой управления флотом, которая находится на основе истории GPS-локации и ценными маршрутами, и им очень важно. Вы знаете, что вам нужно проехать по километражу, и вы не знаете, как это сделать, и что вы работаете в супермаркете.

GPS-слежение является перегруженным для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы найдете информацию об аншафе вашей системы.

3. Всегда будьте осторожны, если вы хотите, чтобы вы использовали рабочее слово

Дверь окажется в истории местоположений, когда вы путешествуете, а также другие места, где вы должны быть заняты. В некоторых случаях, когда вы хотите, чтобы это было так, вы должны быть готовы к поездке.

Дааром лучше всего использовать для путешествий вдали от дома. Если вы используете систему управления флотом, вы получаете оповещения в режиме реального времени, а также ваши действия, которые вы можете использовать, чтобы вы могли действовать очень хорошо.

4. Если вы используете систему управления автопарком

С системой управления автопарком. Выясните, что вы не имеете права на место, где вы находитесь, но с идентификатором водителя вы увидите, что это не так. Если вы не хотите, чтобы вы все время пользовались услугами, которые вы используете, вы можете найти то, что вам нужно, чтобы получить медицинскую помощь.

5. Ga Brandstofdiefstal tegen

Когда у вас есть двойной танк, это может быть удобно, и вы можете быстро добраться до BP. Мошенничество с танками может быть связано с огромными расходами, которые можно избежать, и это поможет раскрыть вашу помощь. = ziet u bijvoorbeeld из нескольких литров, которые я получил, и мы были в восторге от танка. Из всех танков, которые нужно использовать, вы не можете попасть на анкстанцию. Вы можете помочь вам в работе, блокировать танки и приступить к работе.

Dankzij een MulitTankcard-integratie ziet u bijvoorbeeld of het aantal liters dat iemand heeft getankt, wel overeenkomt met de tankinhoud. Of als een tankpas wordt gebruikt terwijl een voertuig niet eens in de buurt van een ankstation is. Inzichten die u helpen om snel te handelen, de tankpas te blokkeren en erger te voorkomen.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Управление проектами,Планирование,Продуктивность и Эффективность,Просмотр

Очень интересно для вас

Аллес bekijken