Домашняя страницаКеннисбанкБлогЧто такое телематика?
12 минут после обеда

Что такое телематика?

Команда Door Verizon Content 19 февраля 2021 г.

Что такое телематика?

В породе это слово - телематика, в Нидерландах - это телематика,  одно и то же в двух отраслях промышленности, телекоммуникациях, технологиях, телефонных линиях и проводах в информатике, ваарондер компьютерной системы валлен. Когда речь идет об управлении автопарком с помощью телематики, слова должны быть приняты в коммерческих целях.

Volgens Gartner использует телематические средства связи и технологию «черного ящика», позволяющую использовать профилактические меры и эффективный контроль за работой. Телематикапрограммное обеспечение для управления автопарком, программное обеспечение для телематики, популярно в современном мире и требует энергичного использования активов, которые координируются в других сферах, и которые можно использовать для всех чтобы обеспечить максимальную эффективность и производительность в парке развлечений.

Начало работы с телематикой 

Телематическая поддержка, которую вы можете получить в Интернете. На армате компьютеры работают больше, чем нужно, и вы можете получить больше информации о том, как пользоваться ими. Телекоммуникационные технологии позволяют использовать компьютеры с другими устройствами, которые можно использовать, включая телематику, обработку данных и обмен данными.

(История: Собственный термин «телематика» был использован в 1978 году Саймоном Норой и Аленом Минком в его рапорте «L'Informatisation de la Société» - это было известно во Франции как премьер-министр в прошлом году. от компьютерных технологий и отсрочки получения информации.) 

Совместное использование компьютерных процессоров с краткими сведениями и дополнительными сведениями. Если вы хотите, чтобы телекоммуникационная сеть была вам нужна, когда вы хотите, чтобы вы были в безопасности, вы можете использовать компьютер, который вам нужен. Тьебрук из een bestelwagen в центре Амстердама, телематические данные передаются в режиме, близком к реальному времени, в режиме реального времени, где можно найти телематику?
Of het nu gaat om een vrachtwagen onderweg op meest afgelegen wegen rondom Lutjebroek of een bestelwagen in het centrum van Amsterdam, telematics data worden in near-real-time verzonden naar het hoofdkantoor zodat de bedrijfsvoerder zijn wagenpark beter kan beheren.

Как работает телематика?

По сути, лучшая телематическая система с устройством слежения, которая используется при установке. Если вы хотите получить телеметрические данные, они будут отправлены и отправлены в другое место. Эта система может связываться через собственную бортовую диагностику (ODBII) порта CAN-BUS с SIM-картой во время перехода. Встроенный модем позволяет осуществлять связь через сеть draadloos network.

Это устройство передает GPS-данные и пахнет другими спецификациями, передаваемыми через GPRS (Общая служба пакетной радиосвязи), мобильные данные 4G в сотовой сети спутниковой связи на геоцентрализованном сервере. Сервер интерпретирует получение данных на всех сайтах через веб-сайты и геооптимизирует приложения для смартфонов и планшетов, а также для мобильных пользователей.

Регистрация телематических данных осуществляется в другом месте, в зависимости от местоположения, за исключением стационарных транспортных средств или жесткого выбора, Brandstofverbruik, voertuigdefecten en meer omvatten. С помощью анализа данных о посетителях можно получить информацию, полученную в ходе вашего путешествия по парку автомобилей.

Устройство слежения за регистрацией местоположения и оперативной информацией о маршруте
Получайте сообщения через спутниковую сеть сотовых сетей
Серверы KMZ MOTOR интерпретируют данные
Отслеживание обновлений данных практически в реальном времени на рабочем столе мобильного устройства в сети

Что можно сделать? телематика что делает?

Представление о том, как это сделать, - это больше, чем просто прохождение телематических сообщений. Слово, которое погружает в нечто большее, приносит пользу. Это больше устройств в Интернете, например, английский термин «Интернет вещей» (IoT), слово, которое нужно использовать, и в течение нескольких дней вам будут предложены новые способы получения информации о местоположении, которую вы можете использовать.

Toch bestaat er bij velen nog steeds het misverstand, что автомобильная телематика (voertuigtelematica) может быть использована при выборе GPS-локации для определения местоположения - с другими продуктами и простыми точками доступа к карте. Если речь идет о возможностях телематики, это не самое главное в Эйсберге.

С получением дополнительных телематических данных, когда вы погружаетесь в обширную поездку с шофером и жестко ездите, вы можете путешествовать по станции в парке вагонов почти в реальном времени, плавно перемещаясь по самым быстрым и наиболее эффективным маршрутам. тонен. Если вы хотите, чтобы ваш бренд был продан, индивидуальный подход, вы можете умереть в определенных местах (в помещении) в определенных местах, где есть двери и в случае необходимости прогуляться.

Он занимается телематикой в ​​целом в мире и в Нидерландах и Бенилюксе. Результаты исследования (Berg Insight 2018) показали, что в 2017 году 26,4% коммерческих компаний в странах Бенилюкса использовали систему управления автопарком. Всего в странах Бенилюкса действует система управления автопарком с 0,5 миллионов в 2017 году до 0,9 миллионов в 2022 году.[1]

blijkt uit de gegevens van ACEA, что в Нидерландах есть самый большой парк автомобилей в Европе, включая бедрейфсвагены и автобусы. В период с 2018 по 2019 год доля пользователей в 2018 и 2019 годах была больше, чем 26%, и какие телематические технологии используются в качестве посредника в одновременной работе с оборудованием.2

Какое слово в разработке телематических устройств?

Выберите фабрику-изготовителя оборудования для установки системы GPS-слежения и телематических технологий в реальном времени в парке развлечений. Кроме того, если вы не используете эту технологию, вам следует знать, что послепродажное обслуживание GPS-навигаторов требует тщательного монтажа. Необходимо подключить аккумуляторную батарею через внутреннюю электрическую систему для подключения к электросети.

Самые производители оригинального оборудования (OEM), компании Volvo, Mack, Hino, Ford и GM, работают также с поставщиками телематических услуг для идеального обслуживания потребителей. В автомобильной промышленности компании Slimme Auto, работающие в области телематики, получают рекомендации по работе с автомобилями. Ом zo hun klanten betere resultaten te bieden. Подключение этой телематической системы к одной и той же сети с опцией Интернета вещей (IoT), которая обеспечивает возможность подключения к сети и тонким технологиям.

Какую телематическую систему использовать для моего парка автомобилей?

Telematics oplossingen zijn cruciaal voor een efficiënt en doeltreffend wagenparkbeheer. Het implementeren van telematics fleet management in uw wagenpark heeft een aantal belangrijke voordelen voor uw bedrijf. 

Чтобы начать работу с телематической системой, с помощью сверхнадежного и встроенного программного обеспечения, в полном объеме в вашем парковом парке. Это все - это безопасное мобильное приложение. Что вы хотите сделать?

Бовенды, которые помогут вам использовать телематические слова, необходимые для работы с лучшими системными приложениями. Если вы прочитаете слова, которые помогут вам разнообразить свои дела, то, как это сделать, вы можете найти в парке развлечений. Если вы хотите использовать фундаментальные методы управления телематическими системами, он может максимизировать свои возможности:

Слежение за трафиком: спутниковые GPS-навигаторы, GPRS-сети и облачные вычисления это то же самое, что voertuigen kunnen worden gevolgd. Если вы хотите загрузить информацию о GPS-спутниках и получить информацию о них в секторе логистики, используйте такжеGPS-навигационные системы для водителей грузовиков. Отслеживание этой информации Посмотрите через GPRS на веб-серверах, через дверь диспетчерской службы или адрес электронной почты. Вы можете получить информационную информацию о личном шофере, когда он будет новым автомобилем, который вы будете посещать.

Trailer- и отслеживание активов:  Gps-трекеры и другие транспортные средства || |555assets полезно, потому что вы всегда можете найти что-то полезное. Daarnaast kunnen ze ook vrachtwagenbestuurders rechtstreeks на стоянке прицепов в Лейдене. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был скоплен, водители умеют точно определять местоположение в hung gps-toestel taggen. Вам необходимо координировать свои действия. Зо куннен зий, один из других шоферов, позже сделал жест на трейлере. Система может быть использована для непосредственного ознакомления с мобильным устройством менеджера жестами в виде трейлера другого актива с подтверждением слова.

Onderhoud verbeteren: Телематический парк Управление может быть инструментом, позволяющим использовать ваши активы и управлять ими. Telematica может быть использована при эксплуатации двигателя, планировании профилактических работ и гарантийном обслуживании, а также в сервисных записях. Менеджеры автопарка знают, как сэкономить деньги и получить возможность путешествовать лучше, чем хотелось бы. Если у вас есть устройство для диагностики двигателя, например, если аккумуляторная батарея находится в температурном режиме, в случае возникновения проблем с включением зуурстофсенсоров и еще большим количеством проблем.

Gps-отслеживание автопарка с помощью GPS-навигатора позволяет инвестировать больше средств в охрану и охрану. Это больше, чем интересно, в отчете о тенденциях отслеживания флота.Загрузить этот номер.

Отслеживание безопасности: Менеджеры знают, как пользоваться телематикой, использовать местоположение, перемещаться и работать с контрольными точками. Познакомьтесь с телематической схемой и цифровым обзором вашего рабочего места. Zo kunnenwagenparkbeheerders tevens de chauffeurs helpen Door Veiligheidsnormen beter op te volgen en ongevalpreventie te verbeteren.

Risicoanalyse verzekering: Verzekeringsmaatschappijen kunnen telematica gebruiken om het gedrag van bestuurders te, зодат зе де risicofactoren nauwkeuriger kunnen bepalen zo de verzekeringspremies hierop kunnen afstemmen. Телематическое оборудование может быть использовано в качестве докладчика и для поиска слов в месте, где он находится, и где он находится, где бы вы ни находились, где бы вы ни находились, вы не можете его использовать. Это явление связано с термином геозонирование.

Какой эффект от телематики в управлении автопарком?

Технологии телематики могут использоваться для выполнения операций в парковых зонах:

Благодаря брэндстофкостен: Телематика может помочь в расширении фургонов, в зонах стационарных перевозок. Несколько вариантов решения проблем, связанных с эффективным брендинговым предложением и лучшим воспроизведением. Вы поможете создать систему управления и спланировать наиболее эффективный маршрут для других специалистов. Я говорю о нескольких километрах, которые вы тратите.

Отзывы о поездках и поездках на парковочные места в штатах, где лучшие тренеры и тренеры тренируются, чтобы вам было тяжело передвигаться по тяжелому отдыху, и вам. Дверь лучше передвигать, и ее следует держать под брендом. Если вы хотите, чтобы ваши водители работали в режиме реального времени, они будут работать в режиме реального времени. verkeer te voorkomen en rekening te houden Met slechte weersomstandigheden. Менеджеры бэк-офиса могут предложить новые дополнительные возможности и дополнительные возможности, которые помогут вам найти самый эффективный маршрут, используя который вы придете к своему приходу. , waarbinnen voertuig wordt gebruikt te volgen, beschikken автопарка по een nauwkeurige, автоматическая и цифровая регистрация, когда вы хотите получить дополнительную информацию. Это поможет вам контролировать работу с документами и работать с ними, когда вы используете ручное управление папками и краткими инструкциями по работе.

Verhoogde productiviteit: Near-real-time gps-gegevens kunnen chauffeurs helpen om vertragingen door druk verkeer te voorkomen en rekening te houden met slechte weersomstandigheden. Back office managers kunnen snel en eenvoudig nieuwe of extra bestemmingen aan het dichtstbijzijnde voertuig toewijzen en hen de meest efficiënte route wijzen om er te komen.

Betere payrolling: Door de exacte tijd, van begin tot eind van de dag, waarbinnen een voertuig wordt gebruikt te volgen, beschikken fleet managers over een nauwkeurige, automatische en digitale registratie van hoe lang een medewerker heeft gewerkt. Dit helpt bedrijfseigenaren bij de controle van de uitbetaling van de gewerkte uren en voorkomt dat er onnodig veel tijd wordt besteed aan het handmatig controleren van papieren uurschema's en werkbriefjes.

Верминдер для автоматического управления: Эйденс де Веркурен Когда мы живем, очень важно, чтобы вы выбрали место для отдыха. Это способ избежать риска, связанного с риском, и скольжением по земле, а также с возможностью совершить покупку, которую вы можете потерять. Сомневаетесь, что вы хотите, чтобы ваша поездка была интересной, перед тем, как сделать это, во время первой двери, которая поможет вам сделать это? Met Een Telematica-Sopossing Kunt U Controlen Wanneer een Voertuig Zich Buiten de Werktijd verplaatst en Heeft u de mogelijkheid om bepaalde gebieden | 584 = == Дополнительные сведения: телематика флота может быть использована для объединения нескольких километров, а также для простого использования автомобилей. Получите информацию о том, как сократить расходы на профилактические меры, которые вы планируете и планируете. Если вы хотите, чтобы коды для автомобильных лампочек были отключены, вы можете быть уверены, что у вас будет больше шансов, чтобы вы вернулись, и вы решите, что у вас есть проблема, если она не работает, и это может быть опасно.

Lagere onderhoudskosten: Fleet telematics zo kan worden ingesteld om meldingen te geven op basis van het aantal gereden kilometers, het motorgebruik of simpelweg de tijd. Koppel dit aan informatie over het rijgedrag en u kunt de slijtage van uw bedrijfsvoertuigen opvolgen om preventief onderhoud te plannen en uit te voeren. Bovendien kan een allesomvattende oplossing u waarschuwen voor foutcodes zoals motorwaarschuwingslampjes, waardoor u niet meer op de bestuurder hoeft te vertrouwen om fouten te melden en u het probleem snel kunt oplossen, zo wordt aanhoudende schade beperkt.

Теле матика duur ?

Этот вопрос, связанный с управлением автопарком с помощью телематики, вам очень мешает. Отслеживание GPS-трекинга с помощью карты — это отличный выбор, но вам будет очень легко добраться до места назначения. Интеграция телематических проблем с другими технологическими задачамицифровой тахограф, видеорегистраторы, тонкое планирование маршрута и управление шофёрами стоит больше, чем нужно, но больше не нужно ничего делать, если вы хотите получить срочную услугу.

Лучше переоценить помощь в балансе Вы можете сделать так, чтобы ваш парк развлечений был в хорошем состоянии, а также в качестве способа, когда вы вводите слова. Специально для создания информационных панелей, позволяющих просматривать статус ключевых показателей эффективности (KPI) и бюджета. Вы можете получить доступ к анализу в режиме, близком к реальному времени, с помощью системы отслеживания автопарка. Инвестиции в телематику нежелательны. В течение длительного периода времени вы можете использовать энергию GPS-слежения для автопарка и получать прибыль, а также получать информацию о том, как сделать это, чтобы получить большую производительность и эффективность в организации, которую вы можете сделать.

De toekomst van телематика

Телематика для экспоненты и новых сообщений. Современные GPS-навигаторы и все кони, используемые в мобильных устройствах, всегда доступны для просмотра. Больше менеджеров автопарка, которые находятся в этой двери, противостоят хун-парку дорогостоящих друккенов, де-производительности, ответственным шоферам и ответственным водителям и де-надзорным правилам, которые собираются на вечер.

«Чтобы улучшить интеграцию во всех решениях, которые необходимо реализовать, лучше всего использовать мобильный персонал, ERP-программное обеспечение и программное обеспечение для управления бизнесом», чтобы телематика была интегрированной идеей для всех транспортных средств с современным автопарком.[2]

Брон:  ACEA  

[1]https://www .acea.be/uploads/publications/ACEA_Report_Vehicles_in_use-Europe_2019.pdf  

[2] ​https://www.acea.be/uploads/statistic_documents/ACEA_Report_Vehicles_in_use-Europe_2018.pdf


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо для вас

Все действия