О KMZ MOTOR
ГлавнаяРесурсыБлогУстройства GPS-слежения для защиты от угона автомобиля
4 минуты на чтение

Устройства GPS-слежения для защиты от угона автомобиля

Автор: Джексон Хэнд 15 декабря 2020 г.

Кража автомобилей обходится новозеландским предприятиям в миллионы долларов каждый год. Это может привести к серьезным финансовым последствиям для многих компаний, если они не готовы к редкому, но вполне реальному риску угона транспортных средств.

Негативное воздействие краж создает проблемы для любой компании, а не только из-за потерянных денег транспортное средство, но и на время, когда предприятию необходимо восстановить нормальную работу и вернуться к удовлетворению потребностей клиентов.

В этом смысле высококачественная система GPS-слежения и управления автопарком может поможет защитить ваши автомобили от кражи и повысит шансы на возвращение потерянного автомобиля. Вот некоторые способы, с помощью которыхGPS решение для управления автопарком может помочь защитить ваш автопарк от кражи:

Автомобильные GPS-трекеры  to help locate your drivers and vehicles

GPS-трекер для транспортных средств  позволяет вам отслеживать состояние вашей команды и предоставлятьместоположение в режиме реального времени отслеживание ваших транспортных средств. Просмотрв реальном времени GPS местоположений всего вашего автопарка может помочь снизить риск кражи. Это также может увеличить вероятность восстановления и помочь избежать дополнительных затрат на покупку новых автомобилей в случае кражи.

Этиавтомобильные противоугонные средства GPS-трекеры могут либо подключаться  к OBD автомобиля /порт OBDii , или быть жестко подключен кдискретному местоположению и может контролировать больше, чем простоcar’s location, включая резкое ускорение, резкое торможение или резкий поворот, а также обеспечениеwifi иBluetooth возможность подключения.

Устройства GPS-слежения имеют небольшой форм-фактор и работают через4G LTE and GSM GPRS сети к 

А если у вас есть объекты без питания, такие как генераторы и контейнеры, GPS-устройства с батарейным питанием могут сообщить вам, если ваше оборудование покидает рабочую площадку без вашего ведома черезгеозоны и автоматические оповещения. Благодаря небольшому форм-фактору и способу работы с использованием4G LTE иGSM GPRS сотового телефона сети, активы GPSустройства слежения выгода от увеличенного срока службы батареи, который позволяет вам контролировать все ваши удаленные рабочие места.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Защита от кражи протокол безопасности

Having a security protocol for vehicle theft is essential to help avoid large losses for the company. The live tracking capability of GPS автомобилясистемы слежения полезна для любого протокола безопасности, поскольку позволяет легко находить транспортные средства в случае кражи и предоставлять информацию соответствующим органам для оказания помощи в их восстановлении.

Мобильные приложения, созданные дляAndroid|| Смартфоны |496 and iOS дают менеджерам вашего автопарка возможность отслеживать неожиданные движения транспортных средств и реагировать из любого места и в любое время, а не только в рабочее время.

Установитьгеозона оповещения об уведомлениях

Решение для управления автопарком, использующее GPS-отслеживание транспортных средств, позволяет вам установить виртуальное ограждение безопасности или периметр вокруг определенного места и получать уведомления почтив режиме реального времени, если один из ваших транспортных средств въезжает в него или выезжает из него. Кроме того, вы можете проверить личность водителя и убедиться, что это несанкционированная поездка. Если что-то необычное или подозрительное, вы сможете действовать быстро и уведомить власти.

Больше преимуществустройств слежения за транспортными средствами | ||508

Near Отслеживание в реальном времени транспортных средств парка может помочь вам повысить безопасность и лучше защитить свой автопарк. Помимо защиты вашего бизнеса от возможных краж, это помогает вам сэкономить на топливе и трудозатратах, автоматизировать задачи и повысить эффективность автопарка и общую производительность всего бизнеса.

Узнайте больше о программном обеспечении GPS-слежения и автопарке. решения для управления могут помочь вам и вашему бизнесу и дать вам душевное спокойствие.


Джексон Хэнд

Отраслевой специалист и постоянный участник, призванный помогать предприятиям любого размера экономить деньги и решать проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Контроль затрат,Безопасность,Транспортное средство и безопасность активов

Связанные блоги
Tackle Distracted Driving with Driver-facing Dashcams Smart Video, Smart Drivers: Modern Fleet Safety How fleet management can help protect your team from driver fatigue

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, какие возможности дает наша платформа вам нужна видимость, которая вам нужна, чтобы сделать больше.

Вы также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

Ключевые преимущества систем управления автопарком

Программное обеспечение для управления автопарком может принести пользу предприятиям за счет повышения топливной эффективности, снижения эксплуатационных расходов, улучшения автопарка...

Читать дальше