ГлавнаяРесурсыБлогСистемы контроля расхода топлива для вашего автопарка|| |401
4 минуты на чтение

Системы контроля расхода топлива для вашего автопарка

Автор: Джексон Хэнд 15 декабря 2020 г.

Почему внедрение системы контроля топливаСистема мониторинга — хорошее бизнес-решение.

Экономия топлива — одна из главных задач, с которой сталкивается любойменеджер автопарка сталкивается каждый день. Неэффективныйрасход топлива может повлиять на конкурентоспособность и производительность бизнеса, а также оказать негативное влияние на прибыль. Вот почемуточный расход топлива мониторинг жизненно важен для любого автопарка.

Решение для управления автопарком, которое включаетмониторинг расхода топлива. может помочь операторам автопарков опережать необычные расход топлива и способствовать более эффективному вождению .

Еслизатраты на топливо составляют 5% от общих расходов компании или более 30%, небольшая экономия вfuel consumption может иметь большое влияние на результаты компании.

GPS-слежение:отслеживание расхода топлива И || |465fuel efficiency с легкостью.

Системы GPS-слежения могут помочь упростить экономию топлива, отслеживаярасход топлива всех транспортных средств в вашем автопарке и выявление менее эффективного поведения илистилей вождения, которые потребляют больше топлива и подвергают излишнему риску ваших водителей, транспортные средства и оборудование.

При установке на весь ваш автопарк устройства GPS-слежения, являющиеся частью решения для отслеживания автопарка, могут дать вам фактическуюданные о расходе топлива иодометра показания вашего автомобиляcan-bus, and when synchronised with топливной картой использование  может предупредить вас о потенциальнойкраже топлива.

Кроме того, программное обеспечение для отслеживания автопарка может помочь повысить эффективность вождения во всем вашем автопарке, поощряя действия, которые улучшают экономию топлива, сокращают эксплуатационные расходы, сокращаютemissions  и снизить риски на дороге.

Давайте подробнее рассмотрим, кактелематика может нам помочь ездите более эффективно и безопасно:

Мониторинг и снижениерасхода топлива

GPS-трекерыотслеживание расхода топлива from a vehicle’s engine системы управления  и определите, какие из ваших грузовиков илегких автомобилей работают менее эффективно. Понимание того, как ваш автопарк потребляет топливо, практически вв реальном времени позволяет вам проанализировать недостатки и принять быстрые меры.

Найдите правильное решение для вашего автомобиля. бизнес с нашим бесплатным Руководством для покупателя по управлению автопарком.

С помощьютелематики сбора данных вы можете узнать, что нужно сосредоточьтесь на том, чтобы повысить производительность и эффективность, а также сократить расход топлива.

Улучшение стиля вождения вашей командыстиль вождения

Превышение скорости, резкое торможение и резкое ускорение, в том числе другие неправильные методы неоправданно увеличивают риск аварий и увеличиваютрасход топлива во всем вашем автопарке.

Вот почему видимость ваших водителей имеет решающее значение для повышения безопасности. и производительность, а также сокращение отходов топлива.

Телематика может дать вам эту видимость для выявления небезопасных действий. Отслеживая поведение команды на дороге и выявляя плохиенавыки вождения, вы можете помочь исправить опасное поведение и установить цели по безопасности, которые окажут положительное влияние на эффективность. и расход топлива.

Сокращение времени простоя двигателя

Одной из основных причин ненужной траты топлива является то, что двигатель остается включенным, когда автомобиль стоит на длительной стоянке.система управления автопарком помогает определить, как долго автомобиль простоял на холостом ходу, количественно определитьколичество израсходованного топлива, и уведомите водителя, чтобы он мог сократить расходы топлива.

Это лишь некоторые из многих преимуществ, которые может обеспечить решение для управления автопарком, использующее отслеживание местоположения GPS, чтобы помочь вашему автопарку работать более эффективно и безопасно.|| |541

Vehicle tracking systems for better fleet management

Системы GPS-слежения за транспортными средствами помогают облегчить повседневное управление автопарком, а также помогают развивать более безопасное и эффективное вождение среди сотрудников.

Будущее подключенных автопарков строится сегодня. Технологии создают уникальную возможность помочь улучшить повседневную работу парка, состоящего из любого количества транспортных средств и машин.Телематика уже не будущее; это подарок более интеллектуального и эффективного автопарка, который легко может стать вашим.

Узнайте, что отличает KMZ MOTOR и какую выгоду получают местные новозеландские предприятия от партнерства с нами в области решений по управлению автопарком.


Джексон Хэнд

Отраслевой специалист и постоянный участник, призванный помогать предприятиям любого размера экономить деньги и решать проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Контроль затрат,Управление полем, Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Управление командой

Связанные блоги
Managing business costs for fleets amid inflation The benefits of commercial vehicle tracking for your business KMZ MOTOR named #1 in innovation by ABI Research

Запланировать демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам возможность сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

Ключевые преимущества систем управления автопарком

Программное обеспечение для управления автопарком может принести пользу предприятиям за счет повышения топливной эффективности, снижения эксплуатационных расходов, улучшения автопарка...

Читать дальше