Strona głównaBaza wiedzyБлогJak telematyka może pomóc Две компании-строительные компании?
3 минуты на прохождение

Я могу помочь телематикой Две строительные компании?

Будет два в бранже, где нет успеха или нет – найдите конец, вы можете получить практические навыки и усложнить проекты, которые могут быть полезны для строительных компаний. Какая компания занимается разработкой телематических технологий, может ли быть ограничена стоимость операционной деятельности, а также простое хроническое место для будущих или производственных предприятий?

KMZ MOTOR помогает строительной фирме получить доступ к информации и получить результаты с помощью интеллектуальных услуг по локализации. Istnieje kilka kluczowych obszarów, w których KMZ MOTOR может быть очень популярным, если вы хотите получить финансовую поддержку в сфере строительства.

Запрос на флот

Telematyka KMZ MOTOR может быть оптимизирован для двух компаний, занимающихся строительством, с помощью которых мы можем обеспечить, чтобы обеспечить безопасность клиентов, будущими проектами, идентифицирующими наши возможности по созданию костных тканей и проведению оперативных мероприятий.

Знайдз одповидное розыгрыш для двух фирм с нашим дармовым электронным букмекерским залом. Пшеводник для клиента.

  1. Продуктивность. KMZ MOTOR управляет флотом и работает с фирмой, которая работает с вами, и я могу зарегистрироваться в терении. Достарча теж даныч, кто помогает в поддержании деловых отношений, таких, как перемещаться по дому и персоналу на поставку средств и возможность.
  2. Охрона засобов. KMZ MOTOR может быть надежным поставщиком услуг, таким образом, чтобы получить доступ к парковке, узнать, что такое определение общего поля (т. е. геофенсинг). Ограничения на неавторизованное участие в забеге, помощь в подготовке к сдаче документов и с последующими обнижающими сроками, когда вы теряете деньги, как и ставки, которые могут быть запрещены, и что они могут быть использованы для более широкого применения. Пользователь KMZ MOTOR может использовать только одну машину, которая скомпенсирует высокие затраты на услуги.
  3. Запросы на пользование. KMZ MOTOR позволяет использовать консервацию и заморозку, чтобы получить доступ к расширению годового обслуживания, планированию предварительной консервации или простому обеспечению безопасности. Гарантия на то, что предварительная консервация будет проводиться на час, вместе с продукцией строительной машины.
  4. Инвентаризация и ведение бизнеса. Если вы покупаете новую машину, скоро инна стоит безнадежно на другом месте в будущем? KMZ MOTOR предлагает услуги менеджера по флоту комплексов, которые можно использовать, чтобы получить доступ к машинам. Размещение дополнительной информации о каждом заходе, в том числе, о том, какие услуги можно получить с помощью справок (на входе в систему, пункт ОДБИОРУ МОЦИ), где можно использовать мобильный телефон и когда вы работаете на лыжах ściwego zdania.

Длительный выбор режима KMZ MOTOR ?

Istnieje kilka powodów, dla których właściciele busowanych wybierają KMZ MOTOR do zarządzania swoimi Flotami. Размещение предлагает несколько уникальных функций, которые позволяют использовать строительную фирму.

  • Минимализация цвета и желтого цвета. При контроле, контроле и работе с приложениями, управление флотом может быть реализовано в программах, где ограничены возможности использования и обработки паливы.
  • Докладная информация . Dokładnie śledź ilość zasu, как каждый практик тратит деньги на строительство. Для помощи в геозонировании можно просто установить условия для посещения и проведения проверок с местом для будущего, а также предоставить документацию по расширению практики и розыгрыша с клиентами. Если вы хотите получить дополнительную информацию о стоимости недвижимости, вы можете составить список документов, предлагающих аренду в новейших условиях.
  • Авторизованный użycie zasobów. Upewnij się, że Firmowe Ciężarówki and maszyny są używane odpowiednio for Godzinach Pracy. Попытайтесь выполнить локализацию и локализацию с гармоникограммой практики и идентификационными документами, выдающими сведения о przejazdy, якиe należy przypisać zadaniu, oraz jaka ich część została wykorzystana przez pracownika do celów.
  • Поправа безопасности. Это значит, что мы работаем над локализацией или активизируемся, когда заходим и обслуживаем людей. Бендзеш мог бы начать получать знания и учиться у практиков, которые могут помочь. Мониторинг с такими клиентами, как ограничение предоплаты, а также снятие ограничений, że практические услуги с безопасными и эффективными способностями.
  • Обратно с фальшивыми роскошными. Ekonomicznie broń się przed spornymi roszczeniami dzięki możliwości dokładnego ustalenia lokalizacji załóg i sprzętu w określonym czasie, co pozwala łatwo obalić nieprawdziwe zarzuty.
  • Минимальные IT-наборы. KMZ MOTOR Fleet для использования услуг в Интернете (знание того, что такое SaaS, включая покупку, модернизацию и дополнительные услуги по компьютерному обслуживанию, а также увеличение количества злотых) ыч на костач ИТ.
  • Интеграция и скаловальность|| |496. KMZ MOTOR oferuje firmom kompletną, kompleksową platformę lokalizacyjną. Rozwiązanie można skalować w celu zarządzania dowolną liczbą firmowych zasobów, bez względu na wielkość floty. Oferuje też standardowe narzędzia API, które pozwalają na integrację zarządzania flotą z istniejącym oprogramowaniem.

Budownictwo to wymagająca branża, ale dobrze wiedzieć, że KMZ MOTOR dostarcza wszystkich narzędzi, których potrzebujesz, aby szybciej i ekonomiczniej zarządzać swoją flotą i pracownikami mobilnymi.


Себастьян Базилак

Себастьян отвечает за маркетинг KMZ MOTOR. Lubi dzielić się informationcjami z rynku, użytecznym wskazówkami и историческими историями наших клиентов.


Теги: Заезд с терением,Контроль за костов,Konserwacja pojazdu,Безопасность поездок и действий

Może ci się spodobać również

Przydatne zasoby