Zarządzanie przedsiębiorstwem
Strona głównaBaza wiedzyБлогЛокализатор GPS z baterią
4 минуты на прохождение

Локализатор GPS с батареей

Пшез Себастьян Базыляк 23 Червец 2020 г.

W przypadku wdrażaniaтелематики части системы GPS, которые можно скупить, если они есть на поезде. Возможно, вы будете использовать одни и те же технологии, мониторируя в данный момент действия, а также такие, которые не являются частью задуманной способности.

Чем является незадействованная активность и что вы можете сделать, чтобы следить за ней?

Незавершенная активация включает в себя генераторы, возбудители, нарциссы, выворотки, przyczepy и wszelkie inne urządzenia, которые не могут быть выполнены ć zasilane z własnego srudła, ale mają Ключевое значение для выдачи фирмы.

Для мониторинга таких действий можно использовать одну и ту же технологию GPS для телематической связи, которая может быть использована в промежуточном поезде. Если вы используете GPS-музыку, у вас может возникнуть проблема с зарядкой, которая может быть связана с аккумулятором, заряженным аккумулятором или длительной зарядкой. Urządzenie takie musi być tyle wytrzymałe and wodoszczelne, aby wytrzymać najtrumniejsze warunki (np. atmosferyczne). Вы можете самостоятельно следить за состоянием аккумуляторов или аккумуляторами, которые используют различные варианты, с напряжением 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В переменного тока, 110 В переменного тока или 220 В переменного тока. Если вы хотите использовать коммутационный GPRS, вы можете начать отслеживать состояние сети, но вы наверняка знаете, что это один из способов обеспечить коммутацию 4G/5G LTE. Если вы хотите получить такое разрешение, Twoja Firma Otrzymuje Różnego Rodzaju Powiadomienia dotyczące np. otwierania drzwi, prędkości, aż po zmiany tempatury, czy siłę wibracji w przyczepie.

Корзина для зарядки аккумуляторной батареи для мониторинга

Независимость от этого, когда вы стараетесь, чтобы отключить свой активный режим, который нужно проверить Если я использую процесс консервации, возможно, вам нужно будет выполнить процедуру активация мониторинга системы GPS.

Выбор и мониторинг действий: Wraz z rozwojem floty zwiększa się liczba aktywów. Вы можете начать процедуру административной практики, регулярно проводить мониторинг и контролировать ценные процессы. Трудно сказать, что не только не устарели документы, но и действующая фирма, но также и окреслице, с помощью которого можно найти каждого из них. Это означает, что система использует одноразовые функции.

Программирование мониторинга системы GPS может помочь при несложном ориентировании, когда активируется функция поиска, с помощью функции GPS. Ализацьи ораз с моими способностями. Можно сказать, что это может быть оптимальное решение. Таким образом, мы получаем доступ к эффективным эффектам и финансовым фирмам или вызываем их:

Dowiedz się więcej na temat oprogramowania do zarządzania aktywami, korzystając z naszego чешскийprzewodnika.

  • Идентификация актов, которые могут быть применены и использованы,
  • Мониторинг действий в рамках целевого оперативного анализа,
  • Świadomość na темат тего, kiedy konkretne aktywa są wykorzystywane i czy jest to zgodne z ich przeznaczeniem,
  • Uzyskanie ароматизаторы, комплексные решения, которые мы wszystkie dane w celu poprawy zasobów,
  • Wykor zystanie rapportów w celu poznania częstotliwości użytkowania aktywów w różnych lokalizacjach,
  • Podejmowanie bardziej świadomych decyzji o wynajmie dodatkowego sprzętu,
  • Podejmowanie decyzji, które sprzęty pwinny być Monitorowane and z częstotliwością urządzenie GPS ma tworzyć reporty tak, aby spełnić potrzeby biznesowe Twoje и две фирмы,
  • Безопасность: „Kradzież sprzętu к огромной проблеме, которую мы wszystkich krajach europejskich. Według ERA (Европейская ассоциация арендодателей) включает в себя коммерческие предложения по строительству и прокату около 1,5 млн евро в год в Европе. Итак, проблема с десятью тенденциями роста.”[1]

Скрадционное действие может быть реализовано для значимых косметиков, неплановых предприятий или разочарований для сильных клиентов и практиков. Независимость от этого, это просто повод для беспокойства, это тот самый отпуск, и вымагане с такими же забвениями и сродками острожности, как и в обычном поезде. Инвестирование с использованием технологии мониторинга GPS может быть дополнено дополнительными активами, которые могут привести к тому, что в результате чрезмерного замедления процесса может произойти крах, это может привести к нарушению локальной безопасности в некоторых случаях. Запевния также:

  • Powiadomienia w chasie zbliżonym do rzeczywistego, gdy aktywa są używane w nieautoryzowanych okresach lub poza godzinami pracy,
  • Powiadomienia w chasie zbliżonym do rzeczywistego, gdy przemieszczają если ты хочешь,
  • Powiadomienia w czasie zbliżonym do rzeczywistego, gdy aktywa znajdą się poza określonymi obszarami geograficznymi,
  • Możliwość localizacji aktywów i pomoc w ich,
  • Możliwoś ć wykorzystania natychmiastowych alertów w celu powiadomienia policji,
  • W przypadku kradzieży przez kierowcę pojazdu podłączonego do urządzeń Monitorujących, możliwość rozpoznania kluczyków, które zostały użyte w celu odpalenia,
  • Cy frową kopię zapasową danych skradzionego aktywa w celu uzyskania dowodu własności przy składaniu roszczenia.

Nieodpowiednio konserwowane urządzenia и pojazdy wymagają wymiany o srednio 80 000 километров скибции с добрыми konserwowanymi aktywami.

Консервативные активы являются одними из самых важных в течение короткого времени, и они могут быть привлечены к участию в различных мероприятиях по выдаче и аренде флота. Однако, когда речь идет о высоких услугах и услугах, конечно, можно помочь в продвижении или продвижении документации по электронному мониторингу. Включение подключения к мониторингу активности системы GPS может помочь в устранении проблем, возникающих при консервации, а также в использовании:

  • Сокращение затрат и минимизация затрат cy dzięki serwisowaniu prewencyjnemu,
  • Osiąganiu проактивного, интегрированного медицинского страхования, после тревожного диагноза,
  • Поправые документы по планированию консервационных мероприятий на подставные даты (np. czasu pracy silnika),
  • Przeprowadzaniu kontroli w apewnienia оптимального стану wszystkich aktywów,|| |505
  • Tworzeniu alertów dla aktywów wymagających wymiany.

Как выбрать развязку для мониторинга активности

Инвестуация с технологией мониторинга активности GPS, просто шутка, с zukać rozwiązań, które zapewnią wszechstronne funkcje, spełniające Twoje unikalne potrzeby. Oto kilka rzeczy, o których warto pamiętać:

  • Możliwość Monitorowania zasilanych and niezasilanych aktywów w jednym Miejscu,
  • Intuicyjne, wszechstronne i latwe w użyciu oprogramowanie,
  • Развязывание , которые интегрируются с настоящими системами, технологиями обеспечения плавучести или другими программными средствами (что касается телематических систем, установленных на заводе).

 

Источники:

1 https://www.nicb.org/sites/files/2017-10/CommercialHE.pdf

2 https://www.bankrate.com/auto/true-cost-of-not-maintaining-your-car/

 

[1] https://www.cesarscheme.org/Downloads/era_guide_for_theft_prevention.pdf

Я думаю, что здесь имеется в виду GSM, но я не эксперт в сравнении GPRS и GSM


Себастьян Базилак

Себастьян отвечает за маркетинг KMZ MOTOR. Lubi dzielić się informationcjami z rynku, użytecznym wskazówkami и историческими историями наших клиентов.


Теги: Безопасность поездок и действий

Може ci się spodobać również

Представление засобы| ||681