ГлавнаяРесурсыБлогКак продемонстрировать GPS-слежение как пользу вашим драйверам
4 минуты на чтение

Как продемонстрировать GPS-слежение как преимущество для ваших водителей

От KMZ MOTOR 23 декабря 2021 г.

Установка системы GPS-мониторинга автопарка представляет собой значительные инвестиции и существенные изменения для большинства организаций. Водители могут опасаться потенциального влияния, которое эта автомобильная технология может оказать на их работу и конфиденциальность. Вы должны убедиться, что водители и персонал понимают, что GPS-слежение — это позитивное изменение. В качестве дополнительного бонуса это может сделать эксплуатацию автопарка проще и прибыльнее, что принесет пользу всем в компании.

Преимущества GPS-слежения за водителями для вашего автопарка

Благодаря GPS-слежению ваш автопарк может улучшить маршрутизацию, оптимизировать производительность и повысить безопасность. В частности, эта технология может помочь вам:

  • Получить почти в режиме реального времени, 360-градусный обзор ежедневных операций 
  • Используйте hкарты высокого разрешения для эффективного отслеживания, что приводит к:
    • Снижению расхода топлива
    • Более точному расчетному времени прибытия
    • Мониторингу транспортного средства потребности в диагностике и обслуживании транспортных средств
    • Сокращение несанкционированного использования транспортных средств за пределами территории 
    • Возможность видеть важные тенденции по команде, отделу или по всему автопарку

The key to getting more out of your GPS driver tracking investment, however, is winning over drivers.

Привлечение вашей команды к использованию GPS-отслеживания водителей

Чтобы получить больше от | ||580GPS tracking, водители вашего автопарка должны быть за ним.Вот пять способов помочь водителям более комфортно использовать GPS-отслеживание водителей:

  1. Будьте честны.Сообщите водителям, почему вы решили установить GPS-отслеживание водителей на автомобили своего автопарка. Помогите им добровольно поддержать эту технологию, предоставив обзор того, как она работает, и вовлекая их в процесс внедрения.
  2. Сообщите, как она облегчает вождение.Расскажите своим водителям, как GPS-слежение может помочь облегчить их работу, подчеркнув, как оно снижает потребность в ручной работе с документами и оптимизирует отчетность.
  3. Покажите, как это помогает сделать вождение более безопасным.Помогите водителям позитивно относиться к GPS-слежению, подчеркнув, как оно способствует их безопасности, например, защита в отдаленных районах, ускорение реагирования на чрезвычайные ситуации с помощью данных о местоположении GPS, поддержка восстановления угнанного автомобиля.
  4. Highlight how it improves the bottom line. Покажите водителям, как GPS-слежение помогает предотвратить несанкционированные поездки и поддерживать работу по графику. Это также потенциально может помочь улучшить обслуживание клиентов и повысить прибыльность.
  5. Наградите их за хорошую работу.Помогите водителям освоить новую систему, подчеркнув ее положительные аспекты и вознаградив их за преуспевание в ней. Используйте данные GPS-слежения в качестве инструмента обучения и настройте процесс награждения для тех, кто соблюдает правила.

Посетите отчет «Оптимизация рабочей силы для вашего подключенного парка», чтобы узнать больше о том, как ваш бизнес может получить больше от своих сотрудников. используя технологии.

GPS-отслеживание в действии

Papalia Home Services предоставляет услуги по водоснабжению, отоплению, охлаждению и прочистке канализации по всему Массачусетсу с 1989 года. Чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов сервис, компания Papalia внедрила KMZ MOTOR GPS-отслеживание автопарка на 13 автомобилях, чтобы лучше контролировать технических специалистов, помогая им быть честными и эффективными. Внедрение принесло пользу клиентам, компании и сотрудникам благодаря сокращению времени между маршрутами, более точному отчету о времени, проведенном на рабочей площадке, уведомлениям о превышении скорости или посещении несанкционированных точек интереса, а также обновленным картам, которые помогли техническим специалистам найти адреса.

Вики Лааке, офис-менеджер компании Papalia, объясняет: «Мы можем увеличить масштаб, если [водители] потерялись, чтобы помочь им быстрее найти дом клиента. Это также помогает нам планировать работу таким образом, чтобы свести к минимуму время в пути между работами».

Сотрудники Papalia изначально подозревали, что в их грузовиках установлено устройство GPS-слежения. «У них было такое ощущение, будто Большой Брат наблюдает», — говорит Лааке. «Но у нас это так долго, что я не думаю, что кто-то задумывается об этом дважды — если только они не заблудились или я не получил предупреждение о том, что они превышают скорость в грузовике компании».

Система имеет доказано, что он также защищает Папалию от ложных обвинений. «К нам позвонил случайный человек и сказал, что один из наших грузовиков сбился с места. Я немедленно создал отчет и обнаружил, что во время «аварии» в этом районе не было ни одного грузовика, и звонивший повесил трубку».


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Контроль затрат,Диспетчеризация и планирование,ELD & Compliance,Производительность и коучинг,Производительность и эффективность, || |649Revenue & ROI,Безопасность,Управление командой, | ||655Training

Связанные блоги
Recognizing drivers and their importance to your business What You Need to Know About Hours of Service (HOS) Why trucking companies must learn how to attract younger workers

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Безопасность и безопасность

Умное видео, умные водители: современная безопасность автопарка

Видеорегистраторы и интеллектуальное видео, поддерживаемые искусственным интеллектом и машинным обучением, помогают менеджерам автопарков положительно влиять на безопасность автопарков...

Читать дальше