ГлавнаяРесурсыБлогAI видеотелематика: Разница в том, что в деталях
3 минуты на чтение

Видеомематика с использованием искусственного интеллекта: разница в деталях

By KMZ MOTOR 29 декабря 2022 г.

Все возможности в мире будут полезны только в том случае, если менеджеры автопарков найдут их простыми в использовании и беспрепятственным доступом.Встроенное видео KMZ MOTOR ведет постоянную запись, и когда система определяет, что событие произошло, видеозапись этого события загружается на платформу и доступна для скачивания в течение 90 дней. Менеджеры автопарков также могут запрашивать видео для любых отснятых материалов, хранящихся на SD-карте их камеры.

Наш искусственный интеллект помогает защищать водителей в режиме реального времени, сокращать количество аварий и классифицировать небезопасные события вождения по степени серьезности для менеджеров автопарков. События анализируются, классифицируются и приоритизируются облачным ИИ. Видео помечаются важным контекстом, таким как серьезность, триггеры и события. В течение нескольких минут менеджер автопарка может просмотреть отснятый материал и получить представление о том, что происходит с транспортными средствами и водителями.

Это не толькоВстроенное видео KMZ MOTOR решение, простое в использовании и всеобъемлющее по своему охвату, с его помощью наши клиенты получают дополнительные компоненты, которые способствуют бесперебойной работе:

Беспрепятственный ввод в эксплуатацию: Мы расширяем возможности владельцев автопарков и менеджеры могут взять под свой контроль поддержку решений, вооружив их инструментами и информацией, которые помогутвыявлять проблемы со здоровьем камеры заранее, позволяя пользователям легко решать многие проблемы за считанные минуты самостоятельно, вместо того, чтобы часами разговаривать по телефону со службой поддержки клиентов.

Четкий обзор: Маленькие и ненавязчивые камеры легко монтируются и обеспечивают 140-градусный обзор поля зрения водителя. видение для камеры, обращенной к дороге, и обзор кабины автомобиля под углом 130 градусов с помощью камеры, обращенной к водителю. Соедините это с HD-видео профессионального уровня, чтобы предоставить менеджерам автопарков четкое представление о том, что происходит на каждом этапе пути водителя.

Единое интегрированное решение:Видео плавно перетекает в платформу KMZ MOTOR, что снижает необходимость входа на несколько сайтов. Затем менеджеры автопарка могут учиться на совокупности данных телематики, двойной видеозаписи и искусственного интеллекта, дополненного машинным обучением.

Гибкие варианты установки: Мы можем установить наше интегрированное видеорешение, или для тех, кто предпочитает быстро активировать решение самостоятельно, мы предлагаем вариант самостоятельной установки в приложении, который прост как 1-2-3: 1) физически смонтировать камеру 2) связать ее с платформой KMZ MOTOR и 3) выровнять it.

Постоянная поддержка: KMZ MOTOR также предлагает более подробное устранение неполадок в случае неисправности камеры. Если наши клиенты не могут решить какие-либо проблемы самостоятельно, они могут воспользоваться специальной линией поддержки интегрированного видео, которая напрямую связывается с сотрудниками центра поддержки, которые имеют прямой доступ к диагностике производительности камеры. Эти диагностические данные постоянно собираются в режиме реального времени, чтобы определить, правильно ли работает и записывает камера.

Краткие руководства: Клиенты KMZ MOTOR также имеют доступ к подробным руководствам по продуктам. в качестве кратких руководств по устранению неполадок и может получить круглосуточную превентивную поддержку в мобильном приложении или самом веб-приложении. Кроме того, мы берем на себя инициативу предлагать советы по оптимизации использования оповещений и помогать пользователям в полной мере использовать возможности системы.

Модульная конструкция видеорегистратора с искусственным интеллектом: Наш ИИ Конструкция видеорегистратора позволяет легко перейти от одиночной камеры к двойной с помощью дополнительной камеры, обращенной к водителю. Он также оснащен периферийным процессором, который позволит нам реализовать ценные усовершенствования в будущем.

"Смотрите" сами

Растущее использование камер, обращенных к водителю и на дорогу, в грузовых перевозках предоставит менеджерам автопарков более точную картину того, что на самом деле происходит на дороге, и для современных автопарков крайне важно воспользоваться преимуществами этой важной технологии.

Узнайте больше о том, какKMZ MOTOR Integrated Video может помочь вашим автопаркам преодолеть проблемы эксплуатации и безопасностии советы по внедрению в нашейумной электронной книге с видео.


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Данные и аналитика,Производительность и коучинг,Safety,Управление командой,Обучение

Связанные блоги
Recognizing drivers and their importance to your business What You Need to Know About Hours of Service (HOS) Why trucking companies must learn how to attract younger workers

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Безопасность и безопасность

Умное видео, умные водители: современная безопасность автопарка

Видеорегистраторы и интеллектуальное видео, поддерживаемые искусственным интеллектом и машинным обучением, помогают менеджерам автопарков положительно влиять на безопасность автопарков...

Подробнее
Безопасность и безопасность

Возможности интегрированного видео на базе искусственного интеллекта

Узнайте больше о современных интегрированных видеорешениях, таких как видеорегистраторы, и о том, как они помогают менеджерам автопарков улучшить транспортные средства...

Подробнее