ГлавнаяРесурсыБлогУлучшение сельскохозяйственных операций с помощью GPS-отслеживания активов
4 минуты на чтение

Улучшите сельскохозяйственные операции с помощью GPS-отслеживания активов

By KMZ MOTOR 18 октября 2022 г.

Управление парком сельскохозяйственной техники и тяжелого оборудования в сельской местности является распространенной проблемой в сельскохозяйственной отрасли. Хотя в прошлом это, возможно, было логистическим кошмаром, сегодняшнее программное обеспечение для отслеживания активов может помочь в управлении как активами с питанием, так и без него на многих милях сельскохозяйственных угодий.

Программное обеспечение для отслеживания активов требует установки небольших, защищенные от атмосферных воздействий устройства GPS-слежения на сельскохозяйственной технике и транспортных средствах. Затем программное обеспечение обеспечивает прозрачность данных оборудования, независимо от того, где находится актив. Данные обеспечивают видимость местоположения данных, истории и деталей использования и состояния обслуживания — и в целом эти данные помогают сельскохозяйственным компаниям увидеть более длительный жизненный цикл своих активов и повысить производительность и безопасность.

Данные о сельскохозяйственном оборудовании собраны в одном центральном месте.

Фермы по всей Америке являются домом для множества ценного оборудования различных марок, моделей и производителей. В зависимости от времени года это оборудование может быть разбросано по всей сельской местности. Несмотря на то, что первоначальным производителем может быть уже установлена ​​телематическая система, проверить и контролировать эти данные в разных системах практически невозможно.

Программное обеспечение для отслеживания активов помогает упростить эту задачу, храня все данные об активах в одном центральном хранилище. место. Сельскохозяйственные компании могут легко просматривать и сообщать о ключевых показателях и оповещениях, таких как состояние технического обслуживания, со своего настольного компьютера или смартфона.

Находите активы, независимо от того, насколько это сельская местность.

Благодаря надежной системе отслеживания активов сельскохозяйственные работники могут легко и мгновенно определить местонахождение любого необходимого актива. Они также могут просматривать подробную информацию на карте местоположения в реальном времени, например историю использования актива или время автономной работы. В результате операторы программного обеспечения и менеджеры могут найти необходимое оборудование и транспортные средства, когда они им нужны, чтобы поддерживать максимальный уровень производительности.

Пришло ли время обновить ваше решение по управлению активами? Ознакомьтесь с нашим руководством для покупателей, чтобы узнать, на что следует обратить внимание при выборе решения для отслеживания активов.

Поддерживайте работоспособность сельскохозяйственных машин и оборудования.

Предотвращение поломок оборудования и транспортных средств всегда является главным приоритетом в сельскохозяйственной отрасли, особенно в напряженное время, например, в сезон сбора урожая. Программное обеспечение для отслеживания активов помогает поддерживать транспортные средства и оборудование автопарка в отличном рабочем состоянии, обеспечивая постоянный мониторинг состояния активов. Уведомления о техническом обслуживании отправляются, когда наступает срок обслуживания или требуется замена детали. Это помогает поддерживать оборудование и транспортные средства в хорошем состоянии и помогает предотвратить поломки в самые загруженные сезоны.

Улучшите круглогодичную производительность и прогнозирование затрат.

Современное программное обеспечение для отслеживания активов может легко помочь сельскому хозяйству. менеджеры повышают уровень производительности. Устанавливая периметр геозоны, менеджеры получают представление о производительности персонала в данном районе, что упрощает доставку нужного оборудования в нужное место для максимально эффективного выполнения работы.

Менеджеры также могут просматривать такие показатели, как расход топлива и время простоя оборудования. Это помогает компаниям лучше понять, как прогнозировать расходы, такие как расходы на топливо и заработную плату, в течение года.

Повысьте круглогодичную безопасность.

В межсезонье на сельскохозяйственном предприятии ценная сельскохозяйственная техника и транспортные средства могут оставаться без присмотра на длительное время. Следовательно, эти активы более уязвимы для кражи. Вот почему многие сельскохозяйственные компании используют программное обеспечение для отслеживания активов, чтобы повысить свою безопасность.

Программное обеспечение GPS-слежения использует технологию геозон для создания определенного виртуального периметра для объектов с питанием и без него. В случае перемещения актива за пределы утвержденной зоны отправляется предупреждающее уведомление. Это немедленное уведомление может быть передано властям, чтобы помочь отследить оборудование или транспортное средство практически в режиме реального времени, тем самым повышая шансы на возвращение украденного актива.

Пришло время обновить ваше решение по управлению активами? Ознакомьтесь с нашим руководством для покупателей, чтобы узнать, на что следует обратить внимание при выборе решения для отслеживания активов.

Программное обеспечение для отслеживания активов является обязательным для сельскохозяйственной отрасли.

Тяжелая техника и транспортные средства являются источником жизненной силы любой сельскохозяйственной компании. Программное обеспечение GPS-слежения помогает защитить инвестиции в эти активы. Благодаря оптимизации и использованию соответствующих данных это программное обеспечение предоставляет ценную информацию об активах практически из любого места и в любое время. Сельскохозяйственные компании могут повысить производительность и безопасность даже в самых отдаленных местах, помогая предотвратить кражу оборудования.

Также важно сотрудничать с поставщиком программного обеспечения, подходящим для нужд вашей компании. KMZ MOTOR помогает сельскохозяйственным компаниям по всей стране отслеживать и управлять своими ценными активами с помощью программного обеспечения для отслеживания активов.Узнайте, как.


KMZ MOTOR| ||606

KMZ MOTOR Staff represents a team of professionals passionate about everything telematics. Get to hear about the latest trends, product features and industry best practices from the desk of KMZ MOTOR Staff.


Теги: Безопасность транспортных средств и активов,Техническое обслуживание транспортных средств,Productivity & Efficiency,Контроль затрат

Связанные блоги
How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все