ГлавнаяРесурсыБлог4 Преимущества использования электромобилей
5 минут на чтение

4 преимущества использования электромобилей

By KMZ MOTOR 30 сентября 2022 г.

В 2021 году администрация Байдена издала два указа, призванных стимулировать более широкое внедрение аккумуляторных электромобилей (BEV) в Соединенных Штатах и ​​тем самым приблизить страну к достижению цели по нулевым выбросам.

Первый указ направлен на оживление затухающей программы правительства США по производству электромобилей (EV), требующей замены всего государственного парка, насчитывающего около 650 000 автомобилей, на электрические модели американского производства. Второй указ установил цель, чтобы электромобили составляли половину всех новых автомобилей, проданных в Соединенных Штатах в 2030 году. и экономическая выгода для автопарков, ускорение электрификации автопарков в отрасли неудивительно. Давайте подробнее рассмотрим эти и другие преимущества, которые автопарки могут получить от внедрения электромобилей.1

Given that EVs promise to deliver an array of operational and cost benefits to fleets, the accelerating fleet electrification in the industry is not surprising. Let's take a closer look at these and other benefits fleets can gain from embracing electric vehicles.   

Широкомасштабные преимущества парка электромобилей

Для автопарков исторически бюджеты были ограниченными, а экономия средств всегда была приоритетом - и перед лицом недавних глобальных событий, необходимость ужесточения рентабельности и повышения эффективности никогда не была такой острой.

Фактически, «94% менеджеров автопарков говорят, что COVID-19 повлияет на операции больше, чем любое отдельное событие за последнее десятилетие. Однако что интересно , заключается в том, что 96% владельцев электромобилей в своих автопарках чувствуют себя уже готовыми пережить рецессию, по сравнению только с 72% владельцев электромобилей.2 

За этим высоким процентом, вероятно, кроются преимущества, которые могут предложить электромобили.

Снижение затрат на техническое обслуживание и связанные с ним расходы

Экономия топлива средней и тяжелой техники. -продолжительность эксплуатации полностью электрических транспортных средств и PHEVзависит от перевозимой нагрузки и рабочего цикла, но при правильном примененииполностью электрические транспортные средства сохраняют высокую топливную экономичность. преимущество в затратах по сравнению с традиционнымианалогами.3

Электрические транспортные средства также не требуют многих вещей, требующих постоянного цикла обслуживания, таких как как масло, трансмиссионная жидкость и свечи зажигания, а также способствуют снижению совокупной стоимости владения.

Снижение зависимости от топлива

Цена на топливо колеблется почти еженедельно, в зависимости от таких факторов, как политические конфликты, стихийные бедствия, остановки заводов и многое другое. Это остается дорогостоящей и непредсказуемой статьей расходов для владельцев автопарков, которая может быстро меняться, но, тем не менее, необходима. Мы стали свидетелями разочарования, которое рост цен на топливо вызвал как у частных лиц, так и у автопарков. источники энергии, такие как ветровые и солнечные фотоэлектрические системы, продолжали быстро расти, а электромобили установили новые рекорды продаж. экономия средств за счет перехода на электричество, устраняя необходимость в традиционном топливе. Это помогает автопаркам гарантировать, что на основные услуги и операции не повлияет резкий рост цен на топливо или проблемы с поставками топлива.

According to the IEA World Energy Outlook 2021 Executive Summary, even while economies bent under the weight of Covid-19 lockdowns, renewable sources of energy such as wind and solar PV continued to grow rapidly, and electric vehicles set new sales records.4

Given this, fleets that embrace electric fleet vehicles are likely to realize cost savings by switching to electric, eliminating the need for traditional fuels. This helps fleets ensure essential services and operations are not adversely affected by any rapid rises in fuel prices or issues with fuel supply. 

Нажмите здесь, чтобы получить более подробную информацию о том, как технология управления автопарком помогает организациям добиться более экологичной деятельности и меньшего воздействия на окружающую среду.

Повышение энергоэффективности и снижение выбросов

Автопарк электромобилей может помочь сократить выбросы парниковых газов и углерода и поддержать более устойчивые методы, направленные на замедление изменения климата. По данным Министерства энергетики США, электромобили не выделяют загрязняющих веществ в выхлопные трубы, хотя электростанция, производящая электроэнергию, может их выбрасывать. Электричество от атомных, гидро-, солнечных или ветряных электростанций не загрязняет воздух.5

Учитывая, что сегодняшние организации конкурируют в Будучи рынком, более ориентированным на устойчивое развитие, электромобили помогают продемонстрировать стремление использовать более экологичные продукты и услуги, в то же время экономя энергию и снижая эксплуатационные расходы. 

Улучшенная инфраструктура зарядки электромобилей снижает беспокойство по поводу запаса хода

Было бы упущением говорить о внедрении электромобилей, не упомянув о беспокойстве по поводу запаса хода, угроза исчерпания заряда аккумулятора электромобиля далека от реальности. цивилизация. К счастью, сеть общедоступных зарядных устройств для электромобилей продолжает быстро расти по всей территории Соединенных Штатов. По данным Центра данных по альтернативным видам топлива Министерства энергетики США, в настоящее время в США насчитывается более 53 505 общественных зарядных станций для электромобилей, а в общей сложности более 134 767 индивидуальных зарядных портов (EVSE).6  

Как правильная технология отслеживания автопарка помогает вам управлять умным автопарком

Для получения большей выгоды от добавления электромобилей в автопарк требуется правильная автоматизированная технология, которая поможет менеджерам и владельцы повышают производительность.

Технология автоматического отслеживания автопарка необходима для эффективных и экономичных бизнес-операций. Как традиционным транспортным средствам, так и электромобилям требуется платформа, которая позволяет менеджерам отслеживать особенности каждого типа транспортных средств. Например, операторам автопарков нужна возможность легко идентифицировать электромобили среди своего смешанного парка при просмотре данных о местоположении. Им также необходимо видеть состояние зарядки каждого транспортного средства, чтобы правильно прокладывать маршруты, планировать и выполнять задания, а также температуру аккумулятора и состояние запаса хода.

Лучший обзор автопарка поможет вам оценить, что у вас есть и как оно используется. Решение для GPS-отслеживания автопарка может помочь вам выявить скрытые расходы, одновременно раскрывая потенциал для повышения производительности и эффективности.Посмотрите на это в действии.

1 «Информационный бюллетень: Президент Байден объявляет о шагах по продвижению американского лидерства в области экологически чистых автомобилей и грузовиков», Белый дом , 5 августа 2021 г. 

2 Staff, FF (4 июня 2020 г.). Опрос: 90% менеджеров автопарков считают, что электромобили – это неизбежное будущее коммерческого автопарка. Флот вперед.

3  https://afdc.energy.gov/fuels/electricity_benefits.html

4  IEA (2021) World Energy Outlook. https://www.iea.org/reports/world-energy-outlook-2021/executive-summary Все права защищены.

5| ||631  U.S. Department of Energy - www.fueleconomy.gov

6 https://afdc.energy.gov/stations/#/analyze?country=US&fuel =ELEC&ev_levels=all&access=public&access=private


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Использование автопарка,Управление расходами на топливо,Productivity & Efficiency,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше