ГлавнаяРесурсыБлогЛучшие и худшие штаты для вождения США
5 минут на чтение

Лучшие и худшие штаты США для вождения

By KMZ MOTOR 1 сентября 2020 г.

Нью-Йорк – один из самых безопасных штатов, но занимает 10-е место по числу самых опасных водителей.

В Вермонте, Вирджинии и Коннектикуте меньше всего случаев превышения скорости.

В Южной Дакоте, Северной Дакоте и Монтане наблюдается наибольшее количество случаев превышения скорости.

Что делает въезд в один штат более безопасным по сравнению с другим? Используя статистику Министерства транспорта и переписи населения США, а также данные транспортных средств, оснащенных программным обеспечением для управления автопарком KMZ MOTOR, мы проанализировали поведение вождения, чтобы определить самые безопасные и рискованные штаты США для вождения. Эти выводы учитывают ряд факторов, в том числе резкое ускорение. , торможение, прохождение поворотов и превышение скорости.

Используя эти данные, мы определили 10 самых безопасных и 10 самых опасных штатов, а также штаты с самыми безопасными и опасными водителями коммерческих транспортных средств. Давайте углубимся в данные и выясним, как ваш автопарк может оставаться в безопасности независимо от того, в каком состоянии он находится.

Какое место по шкале безопасности занимает ваш штат?

На инфографике ниже показано самые безопасные штаты, самые безопасные водители и три лучших штата с наименьшим количеством случаев превышения скорости. Также включены штаты и водители, которые считаются наиболее опасными и в которых зарегистрировано наибольшее количество случаев превышения скорости. Как видите,Род-Айленд занял первое место в списке как штат с самым безопасным вождением,Северная Дакота is home to the safest drivers and the fewest speeding events are recorded in Вермонт.

Следует отметить, что все самые безопасные штаты находятся в северо-восточная и восточная части страны, а на северо-западе есть несколько штатов, наиболее опасных для коммерческого вождения.

Когда дело доходит до штатов с худшими водителями, самое опасное поведение водителей наблюдается в Юте, за ней следуют Джорджия, Калифорния, Алабама и Техас. И хотя Северная Дакота является шестым самым опасным штатом в целом, она получает высшие награды за самое безопасное поведение при вождении, за ней следуют Мэн, Небраска и Вермонт. Нью-Йорк вошел в список самых безопасных штатов, но он также находится на 10-м месте в списке штатов с самыми опасными коммерческими водителями.

Полную инфографику смотрите здесь

Штаты с лучшими водителями не вжимают педаль в пол

Неудивительно, что превышение скорости является одним из важнейших показателей безопасного или небезопасного поведения при вождении. В Вермонте, Вирджинии и Коннектикуте меньше всего случаев штрафов за превышение скорости, что способствует их лидирующим позициям в списке самых безопасных штатов и водителей. В Южной Дакоте, Северной Дакоте и Монтане больше всего случаев превышения скорости. Хотя широко открытые дороги в этих штатах могут заставить водителей думать, что они могут уйти с более тяжелой ногой, реальность такова, что это приводит к большему риску и большему количеству нарушений.

В свете этих данных, мы знаем, что есть безопасные и не очень безопасные регионы для вождения. Предприятия могут использовать следующие методы для поощрения безопасного вождения: 

  1. Снижение превышения скорости: Помимо траты топлива, превышение скорости увеличивает риск аварий и может привести к другим видам поведения, которые могут помешать вашим водителям и другие лица, подвергающиеся риску.
  2. Снизьте резкое торможение и ускорение: Резкое торможение и ускорение часто могут быть признаком превышения скорости, агрессивного или отвлеченного вождения.
  3. Снизить чрезмерное вождение: Чем больше времени водители проводят в дороге, тем выше риск несчастных случаев или поломок.
  4. Повышение безопасности транспортных средств за счет лучшего обслуживания: A хорошо обслуживаемый автомобиль является более безопасным.
  5. Улучшите защиту водителя в чрезвычайных ситуациях: Ненастная погода, плохое качество дорог и отдаленные районы могут повлиять на безопасность водителя. Водители могут вылететь с дороги, застрять в снегу или грязи или сломаться в изолированных местах.
  6. Внедрить профилактическое обучение для водителей, которым нужна помощь: Своевременное обучение технике безопасности доказано, что он гораздо более эффективен в укреплении хороших привычек, чем общие или групповые занятия.

Вот несколько советов, которые помогут вам начать эффективное обучение водителей в вашей организации: 

  • Самые безопасные водители всегда остаются начеку:Ключевым фактором безопасного вождения является осознание того, что происходит вокруг, а также сохранение остроты и сосредоточенности. Простые советы, такие как употребление достаточного количества жидкости, употребление здоровых закусок, прослушивание комедий или хорошей книги для развлечения и включение кондиционера, помогут вашим водителям оставаться в безопасности на дороге.
  • Попробуйте свои силы в геймификации: || |609Healthy competition can help motivate employees to improve. Gamification allows companies to leverage the inherent desire to compete and can help employees achieve company-wide goals. Managers can provide tangible rewards, such as gift cards or PTO, to encourage employees to meet their safety goals.
  • Работайте над изменением всей корпоративной культуры:Потому что культура и безопасность имеют такие четкая связь,установление процедур безопасности и обеспечение их соблюдения во всей компании может иметь большое значение для положительного влияния на безопасность вашего автопарка. Добившись правильной культуры безопасности, водители, естественно, будут поступать правильно и безопасно по своему выбору.

Увидеть безопасность в действии

КогдаBill Howe Plumbing заметили увеличение количества несчастных случаев на дороге, они поняли, что им нужно это сделать найти решение, которое поможет улучшить поведение водителей и сохранить хорошую репутацию. По словам менеджера по рискам Ретта Уиллера, «отчеты о [безопасности] поначалу были очень шокирующими». Их средний балл безопасности составил 77, а некоторые были ниже 30. За год до внедрения программного обеспечения для отслеживания автопарка в компании произошло 16 несчастных случаев с общим ущербом около 1 миллиона долларов.

Однако, используя свою систему GPS-слежения и обучение водителей, компания Bill Howe Plumbing улучшила свой показатель безопасности до 97 и за год после внедрения увидела только две аварии. Один водитель отметил, что его «привычки вождения резко изменились».


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Безопасность,Данные и аналитика

Связанные блоги
Distracted Driving Awareness Month: Fleet Safety Tips Driver coaching: 4 useful tips for fleet safety KMZ MOTOR seat belt study prompts AI Dashcam Integrated Video enhancements

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все