Fleet Management in the Americas
ГлавнаяРесурсыБлогWhat Top-of-the- Безопасность линейного флота выглядит так
5 минут на чтение

Как выглядит высочайшая безопасность флота

Брэд Пенно 19 января 2021 г.

Влияние технологий на автопарк не только возрастает, но и полностью меняет подход владельцев к управлению и развитию своего бизнеса. Независимо от того, работаете ли вы в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования, ландшафтном дизайне или в другой сфере услуг, если вы управляете несколькими транспортными средствами, то, как вы управляете ими и вашим персоналом, скорее всего, изменится.

Сейчас самое время оптимизировать вашу работу, чтобы уступите место следующему поколению основанных на технологиях стандартных рабочих процедур в области безопасности автопарка. Правила безопасности и процедуры соответствия, требующие установки оборудования, начали распространяться по отраслям без каких-либо признаков замедления. Проще говоря, владельцы и операторы, которые постоянно оптимизируют свою бизнес-практику и адаптируются к постоянным внешним изменениям, будут позиционировать себя как предпочтительных поставщиков, в то время как другие постепенно теряют клиентов из-за более эффективных и легко совместимых операций.

Когда это произойдет Что касается управления автопарком, то независимо от того, как технологии влияют на вашу конкретную отрасль, одно останется неизменным: в интересах ваших операторов, клиентов и вашего бизнеса в целом всегда будет обеспечивать безопасность высшим приоритетом. Посмотрите, что ведущие автопарки делают в этой высококонкурентной сфере, чтобы внедрить новейшие технологии для обеспечения безопасного вождения, повышения соблюдения требований, привлечения новых клиентов и получения максимальной отдачи от своего бизнеса.

Видеть большое картинка: Инвестиции в будущее

Когда безопасность является главным приоритетом для вашего бизнеса, важно, чтобы у вас было больше, чем просто слепое доверие, чтобы обеспечить соблюдение этого приоритета. Не так давно – и некоторые утверждают, что он остается и сегодня – скептицизм распространился по всей транспортной отрасли, когда технологии начали проникать в нее. Большая часть разговоров велась вокруг того, какие рабочие места однажды технологии могут отнять у водителей или как этот новый уровень надзора подорвет ценное доверие между владельцами и операторами, оставляя мало места для обсуждения того, как они могут повысить безопасность.

Сегодня преимущества с точки зрения безопасности, экономии затрат и рентабельности инвестиций (ROI) гораздо легче оценить количественно, но лидеры бизнеса не обращают внимания на эти изменения просто из-за финансовых последствий. Данные в подавляющем большинстве показывают, почему внедрение системы управления автопарком отвечает интересам каждого бизнеса, когда речь идет о безопасности, а также о прибыли, включая снижение затрат на страхование и расходы на техническое обслуживание. Наиболее эффективные автопарки признают, что, когда каждый сэкономленный доллар — это доллар, который вы можете вернуть на улучшение своего бизнеса, затраты легко оправданы.

Экономия, которую коммерческая деятельность сохраняет за счет смягчения (или защиты от ложных претензий) с использованием видео) даже одной аварии достаточно, чтобы компенсировать затраты на установку новейшей технологии управления автопарком в рамках подготовки к будущим инновациям в области поддержки водителя, включая смягчение последствий столкновений, усовершенствованный круиз-контроль и систему помощи при движении по полосе. Инвестиции в повышение скорости бизнеса за счет внедрения качественных, надежных систем управления автопарком, подобных тем, которые доступны через KMZ MOTOR, — это инвестиции в то, чтобы сделать модернизацию будущих технологических инноваций менее разрушительной.

Максимизация прозрачности с помощью технологий

Хотя доверие к водителям необходимо для бесперебойной работы, также важно иметь возможность отслеживать, измерять и направлять их поведение за рулем. Нравится это сотрудникам или нет, но факт остается фактом: безопасность водителя, поскольку она касается репутации, будет иметь долгосрочные последствия — как положительные, так и отрицательные — для вашего бизнеса. И несмотря на невероятные новые успехи, совершаемые каждый день в области беспилотных транспортных средств,безопасность — это то, что никогда не может быть полностью автоматизировано. Ответственность за обеспечение безопасного поведения при вождении лежит исключительно на владельцах, а технологии помогают автоматизировать большую часть этого надзора.

Продолжающийся рост среднего размера автопарка делает возможность менеджеров отслеживать местонахождение своих водителей и их манеру вождения первостепенной задачей. чтобы бизнес-операции шли гладко. Самый последний выпуск журнала Berg InsightFleet Management in the Americas, в котором анализируются последние события на рынке коммерческой телематики, ожидается, что часть коммерческих автомобилей, находящихся в частной собственности в США, которые внедрили технологию управления автопарком, почти удвоится к 2022 году (до 49,7% с 26,6% в 2017 году).

Телематические решения предоставляют менеджерам настраиваемые отчеты и информационные панели, позволяющие им легко усваивать обобщенные данные, связанные с безопасностью, что помогает менеджерам оставаться вовлеченными вежедневное управление рабочим поведением своих водителей вместо того, чтобы терять драгоценное время, которое в противном случае можно было бы потратить на развитие своего бизнеса. Использование технологий для получения информации об отдельных факторах в широком масштабе помогает бороться с повторяющимся поведением, которое может поставить под угрозу ваш бизнес. Интегрированные технологии автопарка позволяют легко устанавливать стандарты, что, в свою очередь, позволяет владельцам создавать политику безопасности, которой должны следовать все их водители, чтобы снизить общий риск.

Например, возможности искусственного интеллекта и машинного обучения | ||577the latest innovations in dashcam and video solutions, которые дают предприятиям возможность получать информацию о суровых дорожных происшествиях и защищать от ложных претензий об ответственности. Преимущество такого интегрированного видеорешения заключается в его способности автоматически классифицировать серьезность события, оповещая менеджеров только тогда, когда событие требует внимания. Отсюда они имеют возможность просматривать контекст события и предпринимать корректирующие действия вместе с водителем. Использование реальных видеороликов примера сурового события позволяет менеджерам адаптировать коучинг для улучшения результатов.

Планирование будущего соответствия требованиям

Когда дело доходит до соблюдения требований, ведущие автопарки не удовлетворены лишь минимальные требования сегодняшних правил, потому что они понимают, что технологии переписывают законодательство так же быстро, как оно становится законом. Соблюдение требований — это живая и дышащая проблема, и оставаться в курсе тенденций, формирующих автопарк, — это самый разумный способ избежать штрафов для ведущих автопарков. Ведущие компании имеют четкую политику компании, отраженную в том, что они отслеживают с помощью своих инструментов. Это приводит к снижению личной ответственности, повышению ответственности водителей и созданию культуры собственности с обеих сторон отношений собственник-оператор, где инвестиции приводят к положительному результату.

Посмотрите наш вебинар, чтобы узнать больше

Достичь первоклассного автопарка не так просто, как инвестировать в правильные инструменты или стараться избегать неприятностей. Чтобы помочь владельцам автопарков и менеджерам по эксплуатации создать эффективную, технологическую программу обеспечения безопасности автопарков, мы более подробно изучили этот процесс на вебинаре по запросу.

В этом бесплатном вебинаре рассматривается, что необходимо для создания и оценки и улучшить лучшую в своем классе программу безопасности автопарка. Узнайте о:

  • Создание культуры безопасности
  • Разработка долгосрочной стратегии безопасности
  • Оценка эффективности вашей программы обучения
  • Технологии и ресурсы, помогающие повысить безопасность, и многое другое

Посмотрите вебинар по запросусейчас.


Брэд Пенно

Имея 30-летнюю карьеру в области безопасности на транспорте, опыт Пенно включает в себя постепенное повышение ответственности за безопасность, соблюдение нормативных требований и обучение (и поддержку) в сфере грузоперевозок.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Диспетчеризация и планирование,ELD и соответствие требованиям,Управление полем,Производительность и коучинг,Доход и рентабельность инвестиций,Безопасность, || |645Team Management

Связанные блоги
Distracted Driving Awareness Month: Fleet Safety Tips Driver coaching: 4 useful tips for fleet safety KMZ MOTOR seat belt study prompts AI Dashcam Integrated Video enhancements

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает вам наглядность нужно сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше