ГлавнаяРесурсыБлогГосударственные флоты должны подготовиться к цифровым технологиям Будущее
6 минут на чтение

Правительственные флоты должны подготовиться к цифровому будущему

Амин Амини 1 сентября 2020 г.

По мере приближения 2019 года государственные и частные организации, эксплуатирующие автопарки, сталкиваются с растущими проблемами. Отсоответствия ELD до роста потребления топлива и растущей нехватки водителей, компании, зависящие от транспортных средств, должны найти правильные технологии для устранения этих препятствий и преодоления конкуренции.

Due to the sheer number of vehicles at their disposal and the vast number of citizens they serve, government and public fleets, in particular, will see the coming years bring with them a number of challenges that only modern technology can help them overcome. Some of these include:

  • Выход на пенсию бэби-бумеров и нехватку новых талантов, что приведет к значительной «потере знаний».1
  • Прибытие более молодых работников которые вырастут вместе с цифровыми технологиями и потребуют их на своих рабочих местах.1
  • Среда управления автопарком станет все более сложной, и правительственным организациям придется управлять2
    • финансирование своевременной замены транспортных средств
    • достижение централизованной программы управления автопарком
    • совмещение возможностей аутсорсинга с оптимизацией внутренних ресурсов
    • a better understanding of indirect costs

Однако правильная технология управления автопарком может помочь государственным автопаркам любого размера справиться с этими проблемами, а также помочь им подготовиться к будущим проблемам.

GPS-слежение помогает обеспечить бесперебойную поездку вашего автопарка

Сопоставительный отчет государственного флота за 2018 год показывает, что передовые технологии занимают второе место среди главных проблем респондентов, и около трех четвертей внедрили телематику по крайней мере в некоторые из своих транспортных средств. Потребности в обучении, устаревший бюджет/бюджет на замену, подбор персонала и управление данными завершают остальную часть пяти основных проблем.

Комплексное решение для управления автопарком с помощью GPS – с централизованной информационной панелью – может помочь правительственным и государственным автопаркам. решить эти основные проблемы, а также повысить прозрачность активов для улучшения использования и повышения общей производительности, например:

  • Облачное программное обеспечение для доступа в любое время и в любом месте к критически важным данным, оповещениям и отчетам
  • Seamless integration with other enterprise systems
  • Повышенная точность профилактического обслуживания
  • Возможность создавать исторические отчеты для выявления идей и тенденций

От интеллектуальных информационных панелей до обучения водителей Инструменты GPS-слежения могут значительно улучшить управление автопарком и рентабельность инвестиций. Городские менеджеры, менеджеры автопарков и другие должностные лица, занимающиеся общественными работами, могут использовать интеллектуальные информационные панели и инструменты обучения водителей, доступные через решения GPS-слежения, для решения проблем, которые наиболее важны для эффективной и успешной эксплуатации автопарка.

Профилактическое обслуживание.|| |596 According to Government Fleet’s report, “vehicle age has increased across every class compared to statistics from last year (which averaged 2014-2016 data).” In addition, maintenance cost per mile has gone up for almost all vehicle types part of their survey. The ability to proactively schedule preventative maintenance will be key in making advances in reducing vehicle downtime (especially unexpected), including vehicle alerts and insight into vehicle diagnostics (odometer mileage, engine miles and diagnostic codes).

Использование транспортного средства . Сорок четыре процента респондентов опроса государственного флота указали на неизменный или сокращенный бюджет, несмотря на рост затрат на топливо, запчасти и масла, а также технологии. Для этих автопарков решающее значение будет иметь возможность делать больше с уже имеющимися транспортными средствами и активами. GPS-слежение обеспечивает видимость данных о состоянии и доступности транспортных средств, что помогает менеджерам выявлять недостаточно используемые автомобили и соответствующим образом перераспределять их.

Снижение ответственности. СогласноРекомендациям OSHA для работодателей по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий, авария на рабочем месте, приводящая к травмам сотрудников, обходится работодателю в среднем в 74 000 долларов. Помимо предоставления исторических данных для использования в случае судебных разбирательств, GPS-слежение может предоставить данные о поведении вождения и использовании транспортных средств, что поможет договориться о снижении страховых премий или скидках со страховыми компаниями. Телематика обеспечивает доступ к данным для проверки местоположения и скорости транспортного средства и, в свою очередь, снижает вероятность дорогостоящих претензий.

Безопасное поведение при вождении. Обучение является главной заботой респондентов опроса Государственного флота, и поощрение безопасного вождения является частью этой задачи. Хотя GPS-слежениене может автоматизировать и обеспечить безопасность, предоставляемые им данные могут помочь вам более эффективно обучать своих сотрудников и повышать шансы на улучшение. Менеджеры могут использовать отчеты и оповещения о скорости автомобиля и суровых условиях вождения, чтобы обучать водителей безопасному поведению при вождении.

Холостой ход. Холостой ход является основным источником потерь топлива, что приводит к напрасной трате денег. По оценкам Министерства энергетики США,6 миллиардов галлонов дизельного топлива и бензина тратится из-за стоящих на холостом ходу автомобилей. Несколько минут, когда двигатель работает, будь то во время обеденного перерыва или во время выполнения «быстрой» работы, складываются, особенно для автопарка. Топливо — одна из наиболее ощутимых и быстрых областей, где можно увидеть финансовую выгоду от улучшения привычек, и с помощью GPS-слежения менеджеры могут предпринять шаги по сокращению времени простоя и понять закономерности холостого хода, чтобы сократить эти затраты.

Маршрутизация. Помимо сокращения простоев, оптимизированные маршруты с использованием решения GPS-слежения являются ключевой областью, где можно решить проблему отходов топлива и сократить расходы. Еще одним ценным применением возможности маршрутизации является возможность знать местоположение транспортных средств и эффективно использовать транспортные средства в чрезвычайных или срочных обстоятельствах.

Пример: соединение города требует правильной технологии

Located in the heart of Silicon Valley, город Сан-Хосе, штат Калифорния, расположен в центре модернизации и инноваций. В городе имеется автопарк из 2750 транспортных средств и объектов, включая полицию, пожарную охрану, трансформацию, общественные работы и многое другое, которые необходимо обслуживать, отслеживать и обеспечивать безопасность. Но благодаря правильным технологиям Сан-Хосе лидирует в преобразовании «умного города», которое включает в себя модернизацию городского подхода к управлению автопарком.

Заместителю городского менеджера Кипу Харкнессу требовалось инновационное, масштабируемое и невероятно надежное решение. для автопарков Сан-Хосе и обратился к решениям GPS-слежения KMZ MOTOR, чтобы:

  • Оптимизировать распределение ресурсов
  • Улучшить обслуживание транспортных средств
  • И, в конечном итоге, сэкономить налогоплательщикам сотни тысячи долларов

В результате город теперь имеет доступ к уровню данных, который соединяет инфраструктуру автопарка с более качественными услугами способами, которые раньше были невозможны.

“Теперь у нас есть доступ к данным и информация, которой у нас никогда раньше не было, которая делает нас более эффективными и дает нам информацию, которая помогает нам предотвратить вещи, которые стоят дороже; включая полезную информацию для принятия ключевых решений о покупке транспортных средств, поведении водителей и возможности контролировать правильность работы транспортных средств», — говорит Дэн Сансери, менеджер автопарка Департамента общественных работ Сан-Хосе.

Как они справились это? Посмотрите этот видеоролик, в котором показано, как технология GPS-слежения KMZ MOTOR стратегически улучшила работу, а также улучшила жизнь городских служащих, государственных служащих и граждан.

Послушайте об их опыте.

Источники

https://www.government-fleet.com/312466/preparing-for-the-next-10-years-in-public- Fleet-management

http://www.fleetanswers.com/content/challenges-public-fleet-management


Амин Амини

Амин Амини — заместитель директора по разработке решений и имеет более чем 20-летний опыт работы с предприятиями и государственными организациями.


Теги: Выставление счетов и выставление счетов,Контроль затрат,Customer Service,Диспетчеризация и планирование,Управление полем,Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Управление командой, | ||691Safety,Техническое обслуживание транспортных средств,Безопасность транспортных средств и активов

Блоги по теме
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше