ГлавнаяРесурсыБлогЧто нужно знать о часах обслуживания (HOS)
3 минуты на чтение

Что нужно знать о часах работы (HOS)

От KMZ MOTOR 16 марта 2023 г.

Требования к количеству часов работы (HOS) являются важнейшим компонентом баллов соответствия требованиям безопасности (CSA). Следующая информация важна для автопарков и водителей, о которых следует помнить, когда речь идет о соблюдении правил HOS и избежании штрафов за несоблюдение.

Какие часы работы DOT?

НАС. Департамент транспорта (DOT)Часы работы (HOS) — это максимально допустимое рабочее время для коммерческих водителей в течение заданного периода времени. Правила, касающиеся HOS, определяют, сколько времени водитель должен отдыхать между сменами, а также когда происходят перерывы и циклы. Ограничения, касающиеся HOS, различаются для водителей, перевозящих имущество, и водителей, перевозящих пассажиров.

Кто устанавливает правила рабочего времени?

Правила HOS устанавливаются Федеральным управлением безопасности автотранспортных средств (FMCSA), и предназначены для снижения утомляемости водителей за счет ограничения количества последовательных часов, в течение которых они могут управлять автомобилем, и обеспечения обязательных периодов отдыха. Правила HOS подробно описаны на веб-сайте FMCSA и должны соблюдаться водителями коммерческого транспорта по всей Северной Америке.

Сколько часов может работать водитель грузовика в день?

Это краткое изложениеФедеральных правил HOS, установленных FMCSA для коммерческих автомобилей (CMV), перевозящих имущество или товары: 

  • Правило 11-часового вождения: Водитель может находиться за рулем не более 11 часов, после чего ему или ей придется взять перерыв в течение 10 часов подряд.
  • 14-часовой лимит вождения: Водитель не может ездить за пределами установленного 14-й час подряд после прихода на дежурство после 10 последовательных часов перерыва в работе.
  • Перерывы для отдыха: водитель должен делать минимум 30-минутный перерыв для отдыха каждые восемь часов. Однако это не относится к водителям, использующим какое-либо из исключений для поездок на короткие расстояния в 395.1(e).
  • Ограничение на 60/70 часов:
    • Водители не могут ездить более 60 часов. в любой 7-дневный период. Если водитель отработал 60 часов вождения в течение 7-дневного периода, за этим должно последовать не менее 8 часов свободного времени.
    • Водители не могут водить машину более 70 часов в течение любого 8-дневного периода. Если водитель проработал 70 часов за рулем в течение 8-дневного периода, за ним должны последовать не менее 8 часов свободного времени.
    • Водитель может возобновить 7/8-дневный последовательный период после приема 34 или более часов подряд вне службы.

Изменяются ли правила HOS, если коммерческий автомобиль перевозит пассажиров?

Это краткое изложениеФедеральных правил HOS набора согласно FMCSA для CMV, перевозящих пассажиров: 

  • Ограничение в 10 часов: Водители с пассажирами не могут управлять автомобилем более 10 часов.
  • Ограничение в 15 часов: Водители с пассажирами не могут управлять автомобилем после дежурства более 15 часов подряд.
  • 60/70-часовой лимит:
    • Водители не могут ездить более 60 часов в течение любого 7-дневного периода.
    • Водители не могут ездить более 70 часов в течение любой 8-дневный период.

Существует несколько исключений из соблюдения требований HOS, а также некоторые обновления для оказания экстренной помощи к существующим исключениям, которые были реализованы во время COVID-19. Важно быть в курсе самой последней информации, которая представлена ​​насайте FMCSA.

Загрузите наше руководство по управлению соответствием транспортных средств автопарку, чтобы узнать больше о автопарке. управление соблюдением требований, а также общие мандаты и требования.

Упростите соблюдение требований с помощью решений KMZ MOTOR DOT для управления соблюдением требований 

Соблюдение требований важно как для безопасности, так и для вашей задницы. линия. Ключевым моментом является внедрение технологии, которая обеспечивает спокойствие вашего бизнеса и дает вам больше времени для продуктивной работы.

KMZ MOTOR стремится помочь автопаркам соблюдать правила Министерства транспорта (DOT) с помощью простых в использовании используйте инновационные решения, которые помогут вам быть в курсе всех последних правительственных постановлений DOT.

Запланируйте демонстрацию, чтобы узнать больше о способахРешения KMZ MOTOR для управления соблюдением требований DOT могут упростить управление соблюдением требований для вашего автопарка.


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: ELD и соответствие требованиям,Проверки, Управление командой

Связанные блоги
Recognizing drivers and their importance to your business Why trucking companies must learn how to attract younger workers AI video telematics: The difference is in the details

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

Как телематика может помочь при проверках автопарка

Наличие эффективной программы безопасности автопарка может сократить незапланированные расходы и улучшить показатели придорожных проверок DOT. Учиться...

Читать дальше