ГлавнаяРесурсыБлогИнструменты управления автопарком помогут вам сократить расход топлива Затраты
2 минуты на чтение

Инструменты управления автопарком помогут вам сократить расходы на топливо

By KMZ MOTOR 24 октября 2022 г.

Скорость, с которой электромобили выезжают на дорогу, происходит быстрее, чем многие предполагали. Однако это не означает, что автомобили с бензиновым двигателем исчезнут в ближайшее время. Чтобы продолжать снижать уровень загрязнения от автомобилей, работающих на бензине, новый набор федеральных правил теперь потребует болеестрогих стандартов, начиная с 2027 модельного года. 

Решение для отслеживания транспортных средств с помощью GPS поможет вам сэкономить на топливе.

Недавние события, такие как российско-украинская война, продолжают влиять на цены на топливо. В конце марта 2022 года администрация Байдена приняла меры по снижению цен на газ в США, чтобы предложить некоторое облегчение, и существуют меры, которые компании могут принять для еще большего снижения затрат.

  • С помощью решения GPS для отслеживания транспортных средств вы можете просматривать время простоя каждого транспортного средства, средние значения времени простоя для всего автопарка и многое другое.

  • Используя инструменты управления автопарком для мониторинга производительности, вы можете отслеживать процент времени простоя вашего автопарка и информировать водителей о важности сокращения времени простоя.

Загрузите 5 способов сократить расходы на топливо Электронная книга с дополнительными советами по повышению топливной эффективности автопарка и тому, как сэкономить на топливе. 

Полные отчеты выявляют пожирателей газа.

Уменьшение расхода топлива, сжигаемого вашими грузовиками, поможет вам сэкономить деньги. Инструменты управления автопарком, такие как решение для отслеживания транспортных средств с помощью GPS, позволяют вам увидеть приблизительное количество топлива, использованного каждым транспортным средством, в галлонах или долларах. Затем вы можете принять меры по снижению расхода топлива, например, провести настройку двигателя или научить водителей снижать скорость. Вы также можете помочь сократить случаи мошенничества, сверив расходы по топливным картам с расходом топлива.

Улучшенные карты предлагают более удобные маршруты. 

Решения для GPS-слежения за транспортными средствами могут помочь вам:

  • Планировать более эффективные маршруты, предоставляя вам доступ к картам, которые показывают местоположение и пункт назначения каждого автомобиля в вашем автопарке.
  • Получайте доступ к информации о водителе и транспортном средстве с помощью функциональных значков, одновременно отслеживая непредсказуемые события, такие как дорожное движение и погода.
  • Просмотр топографии местности, контуров зданий и скоплений транспортных средств.
  • Сохраняйте избранные виды карты и настраивайте цвета карты.

Использование этой информации может помочь вам повысить эффективность автопарка, например, направив ближайшее транспортное средство по наиболее прямому маршруту, чтобы обеспечить вашим клиентам более быстрое обслуживание. .

Понимание поведения водителя для повышения экономии топлива

Менеджер и водитель мобильные приложения иПоведение водителя dashboard help promote safety and accountability.

Агрессивное поведение при вождении, например превышение скорости, может сократить расход бензина на 33 процента на скоростях шоссе и на пять процентов на городских скоростях, согласно даннымFuelEconomy.gov, федеральный веб-сайт, посвященный экономии топлива.1 Решение для GPS-слежения за транспортными средствами помогает отслеживать поведение водителя, повышает безопасность и снижает дорогостоящие риски для организации. и помогает водителям нести ответственность за поддержку автопарка и организационные цели.

1 https://www.fueleconomy.gov/feg/driveHabits.jsp


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Контроль затрат,Диспетчеризация и планирование,Productivity & Efficiency

Блоги по теме
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все