Главная страницаРесурсыБлогЛидерство в управлении автопарком| ||512
3 минуты на чтение

Лидер в управлении автопарком

By KMZ MOTOR 10 февраля 2020 г.

Berg Insight выпустила восьмую частьУправление автопарком в Северной и Южной Америке, своего ежегодного отчета о стратегических исследованиях, в котором анализируются последние события на рынке коммерческой телематики. Согласно отчету, количество установленных систем управления автопарком в четвертом квартале 2017 года достигло 10,9 миллиона, включая системы на базе транспортных средств, которые включают регистрацию данных, спутниковое позиционирование и передачу данных в бэк-офисное приложение в определении «управления автопарком». ”

Приблизительно 14,4 миллиона транспортных средств полной массой (полная масса) 3–8 коммерческих автомобилей используются в Северной Америке, еще 18 миллионов более легких автомобилей (полная масса 1–2 и автомобили без полной разрешенной массы) и 26,7 миллионов коммерческих автомобилей транспортных средств в Латинской Америке, Berg Insight считает, что Америка переживает период роста управления автопарком. Они частично связывают этот рост с нормативными изменениями, такими как мандатELD в США, которые оказывают дополнительное давление на управление данными на автопарках.

В исследовании также говорится они ожидают, что доля коммерческих автомобилей, не находящихся в частной собственности, в США, внедривших технологию управления автопарком, почти удвоится к 2022 году (до 49,7% с 26,6% в 2017 году). В этой быстро растущей сфере управления автопаркомв отчете KMZ MOTOR назван лидером. «KMZ MOTOR является явным лидером в сфере телематики для автопарков как с глобальной точки зрения, так и в Северной и Южной Америке, и задает темп в предоставлении ведущих мобильных технологических платформ и решений».

Связь – это будущее business

Наши обширные ресурсы в области исследований и разработок, а также глубокий пул информации о клиентах в дополнение к современной мобильной сети являются ответом на наше собственное ощущение огромной потребности в лидерстве и инновации для поддержки предприятий, переходящих к цифровым бизнес-операциям.

В частности, 5G способен фундаментально изменить способы связи американских потребителей и предприятий друг с другом и с окружающим миром. Согласно недавнему отчетуIHS Markit, 5G обеспечит глобальный экономический результат на сумму 12,3 триллиона долларов США в 2035 году, а глобальная цепочка создания стоимости 5G будет генерировать объем производства на сумму 3,5 триллиона долларов США и поддерживать 22 миллиона долларов США. рабочих мест.

International Data Corporation (IDC) поддерживает эти идеи о сдвиге, обусловленном технологиями, прогнозируя, что к концу следующего года расходы бизнеса на цифровую трансформацию достигнут 1,7 триллиона долларов США. во всем мире, что на 42% больше, чем в 2017 году.

Потребители и предприятия в равной степени инвестируют в подключенные транспортные средства. Например,Ford объявила, что к 2019 году 100% ее автомобилей в США будут построены с возможностью подключения к Интернету, а к 2020 году 90% ее новых автомобилей по всему миру будут подключены к сети.| ||575

Specifically, telematics technology has enabled businesses to help improve the performance of mobile fleets—including monitoring vehicle information, tracking driver performance and analyzing route information— as well as mobile workforces— to control vehicle maintenance costs and facilitating greater employee and customer satisfaction.

Лучшие данные означают лучшее принятие решений

С развитием цифрового бизнеса у предприятий появляется возможность принимать решения на основе данных на основе фактических операционных показателей. Поскольку ожидания потребителей в отношении оперативности и прозрачности растут, компании предпринимают шаги по переносу функций, обычно выполняемых в домашних офисах, на места, таких как выставление счетов и обновление статуса работы.

Благодаря передовым телематическим системам предприятия оборудованы для использования технологий прямой видимости, помогая им выявлять возможности улучшения поведения водителя, прогнозировать поломки и управлять графиками технического обслуживания для увеличения времени безотказной работы автомобиля, а также предоставлять возможность оглядываться назад на исторические данные. Фактически,Показатели Salesforce для роста малого бизнеса сообщает, что ведущие команды по обслуживанию малого бизнеса в следующем году увеличат использование прогнозной аналитики на целых 139%. пакет будет продолжать оставаться лучшим в своем классе, в то время как те, кто откладывает собственные преобразования, будут отставать все дальше и дальше. Компании, которые эффективно используют доступные им данные, открывают совершенно новый мир возможного успеха.

This shift from reactive to proactive is what will help those businesses at the front of the pack to continue on best-in-class while those procrastinating on their own transformations to fall further and further behind. Businesses that use the data available to them in an actionable way open up a whole new world of possible success.

Являясь ведущим поставщиком технологий управления автопарком, KMZ MOTOR находится в уникальном положении, помогая предприятиям ориентироваться и вырваться вперед в цифровой трансформации бизнеса.

 


KMZ MOTOR| ||606

KMZ MOTOR Staff represents a team of professionals passionate about everything telematics. Get to hear about the latest trends, product features and industry best practices from the desk of KMZ MOTOR Staff.


Теги: Сообщество,Контроль затрат,Клиент Сервис,Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,ELD & Compliance,Управление полем,Заработная плата,Производительность и эффективность,Производительность и коучинг,Доход и рентабельность инвестиций,Маршрутизация,Управление командой,Безопасность, | ||642Vehicle & asset security,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше